Магазин Шалом Алейхем отзывы

Рекомендую

Гость 22 марта, 2019 год
Магазин очень понравился. Все мучилась с веснушками и только на этом сайте нашла осветляющую маску с перечной мятой. Доставка не превышает заявленные сроки. Да и в принципе на этом шаломе полно всякой полезной всячины.

Всё идеально

Гость 22 марта, 2019 год
Очень понравился ассортимент и адекватные цены,а также отношение к клиенту-вежливо и терпеливо ответили на все вопросы. Купил бальзам после бритья-исчезло шелушение которое беспокоило!Теперь за товаром этой группы я только сюда!

Хороший магазин

Светлана Кочкина 12 ноября, 2017 год
С кремами для ног в магазинах напряженка, а я давно искала средство, которое поможет расслабить ножки после тяжёлого дня. На работе часто приходится быть на ногах, и вечером они просто горят. Когда увидела в магазине "Шалом Алейхем" крем для ног от известной израильской фирмы dr.Sea, сразу решила, что это стоит попробовать!

С этим производителем косметики из Израиля я давно знакома, пользуюсь их средствами для лица. И крем для ног оправдал все ожидания! Приятно охлаждает, расслабляет мышцы. Наношу перед сном, и утром ни следа от отечности и раздражения. Из минусов хочу отметить специфическую манеру общения менеджера магазина, я привыкла к более формальному общению. Зато вся продукция оригинальная, убедилась позвонив в официальное представительство Dr. Sea. Отдельное спасибо за оперативную доставку!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Своеобразный менеджер

Всем снегурочкам!

Teddi 27 декабря, 2016 год
Заказывала себе любимой ко дню рождения увлажняющую и расслабляющую маску с гиалуроновой кислотой «Health&Beauty» в магазине "Шалом-алейхем". Уже через 15 мин мне перезвонил менеджер и рассказала мне о всех прелестях и достоинствах масочки, которую я заказала. Доставку оформили на следующий день. Товар доставили за пол часа до назначенного времени. Уже 3 недели пользуюсь маской согласно инструкции и на новый год... Читать отзыв Заказывала себе любимой ко дню рождения увлажняющую и расслабляющую маску с гиалуроновой кислотой «Health&Beauty» в магазине "Шалом-алейхем". Уже через 15 мин мне перезвонил менеджер и рассказала мне о всех прелестях и достоинствах масочки, которую я заказала. Доставку оформили на следующий день. Товар доставили за пол часа до назначенного времени. Уже 3 недели пользуюсь маской согласно инструкции и на новый год буду выглядеть как снегурочка) Лицо стало нежным и мелкие морщинки пропали. Очень понравилось пользоваться, когда закончатся запасы- буду покупать снова.
Маша 21 декабря, 2016 год
Покупала Секрет Клеопатры (Натуральное мыло для сухой кожи лица и тела с ослиным молоком) TEANA (100 г). Осталась очень довольна - отличное мыло, приятный запах, хорошо пенится, не раздражает кожу. Подходит как мне так и дочке. Очень быстрая доставка и приемлемая цена на мой взгляд. Могу рекомендовать.

Косметика и парфюмерия

Лес Арома