Магазин Шуберт отзывы

Москва, ул. Тверская, 9/17
Кожаные сумки, портмоне, аксессуары, одежда из кожи в Москве

Осторожно! Торговля контрафактом.

Николай 23 июня, 2023 год
Купил в интернет-магазине Шуберт мужскую кожаную сумку. На сайте указано страна производство Италия. На бумажной этикетке написана итальянская фирма производитель и ее адрес. Страна производства: Италия. На сайте на фото все выглядит прекрасно. Когда получил, с первого взгляда понял, что к Италии данное изделие вряд ли имеет отношение. Кожа толстая грубой выделки, молнии дешевые. Сшито хоть и... Читать отзыв Купил в интернет-магазине Шуберт мужскую кожаную сумку. На сайте указано страна производство Италия. На бумажной этикетке написана итальянская фирма производитель и ее адрес. Страна производства: Италия. На сайте на фото все выглядит прекрасно. Когда получил, с первого взгляда понял, что к Италии данное изделие вряд ли имеет отношение. Кожа толстая грубой выделки, молнии дешевые. Сшито хоть и аккуратно, но явно не по итальянски. Цена 15 т.р. Через несколько дней использования нашел внутри вшитый шильдик сделано в Индии. Явный контрафакт. В магазине сделать возврат отказались. Имейте ввиду покупая здесь. Магазин Шуберт - Осторожно! Торговля контрафактом. Магазин Шуберт - Осторожно! Торговля контрафактом. Магазин Шуберт - Осторожно! Торговля контрафактом.

Ужасны кошелёк

Анастасия. 26 ноября, 2020 год
Купили кошелёк.
Девушка сходила один раз в магазин, все развалилось. Детали открепились. Все некачественно!
Как будто не приклеено . С виду продукция хорошая, но по качеству плохая!!!

Отличное качество и грамотные менеджеры.

Ирина 8 октября, 2019 год
Выбирала мужу портмоне. На сайте глаза растерялись, выбрала несколько моделей заказала на самовывоз в шоуруме. Привезли быстро, менеджер позвонил на следующий день и сказал что заказ готов и ждёт меня в магазине. Портмоне все мне понравились + был выбор в самом магазине. В итоге менеджер помог мне определиться, подобрал идеальный вариант по цене/качеству. Муж был в восторге! Спасибо Вам огромное,... Читать отзыв Выбирала мужу портмоне. На сайте глаза растерялись, выбрала несколько моделей заказала на самовывоз в шоуруме. Привезли быстро, менеджер позвонил на следующий день и сказал что заказ готов и ждёт меня в магазине. Портмоне все мне понравились + был выбор в самом магазине. В итоге менеджер помог мне определиться, подобрал идеальный вариант по цене/качеству. Муж был в восторге! Спасибо Вам огромное, обязательно закажу что-то ещё!

Супер - рекомендую!

Дмитрий 4 октября, 2019 год
Действительно отличное место. Цены не кусачие, продавцы подробно рассказывают о товаре по телефону, ассортимент впечатляющий. Заказывали портфель начальнику, в итоге привезли на следующий же день, аж два на выбор. С выбором магазина не пожалел, еще вернусь и буду рекомендовать друзьям!

Зажиму несколько месяцев - полет нормальный

Олег 10 июля, 2019 год

Купил несколько месяцев назад зажим для денег. Стоил он где-то 1000. Таскаю все время в заднем кармане, один раз случайно постирал в машинке - ему пофиг, а вот некоторые карты "умерли".
4 согласны 2 не согласны

Отличный Выбор!

Константин Г. 10 июля, 2019 год
Покупал подарки, семье и коллегам.. богатый выбор, качественный товар.. Много интересных позиций, для делового человека самое то!))
5 согласны 2 не согласны

Отличное качество!

Вероника 4 июля, 2019 год
Заказывали в этом магазине портфель, в подарок руководителю. Оформили заказ через сайт, за заказом приехала лично в магазин, т.к. хотела посмотреть остальные модели. Ассортимент магазина очень порадовал, выбор большой, на любой вкус и кошелек, качество отличное, вся продукция из натуральной кожи..Персонал магазина очень внимательный, помогли определиться с выбором портфеля!!

Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Удобное расположение в центре Москвы.
  2. Большой ассортимент товаров.
  3. Внимательный персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
8 согласны 4 не согласны

Качество - ужас!

Колян 1 июля, 2019 год
Поделюсь отзывом, относительно качества кожзамизделий этого совкового ларька:
- китайское барахло,
- китайское барахло с браком.
И всё это по завышенным ценам!!!
5 согласны 8 не согласны Показать 3 ответа

Магазин отличный

Гость 24 июня, 2019 год
Нужно было сделать подарок хорошему человеку и вспомнил, что был в этом магазине лет 5-6 назад... Даже осталась какая-то карта.
Зашел на сайт. Выбрал товар и оставил заказ. Со мной связались и предложили забрать портфель на следующий день. Приехал, посмотрел. Мне все понравилось и я приобрел. Уверен, что теперь буду советовать друзьям и коллегам хороший магазин с портфелями и сумками...
Также хотел... Читать отзыв
Также хотел поблагодарить сотрудников магазина, что подсказали некоторые нюансы по выбранному портфелю, которыми я поделился с получателем моего подарка.
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Отзывчивость, приветливость и вежливость персонала.
  3. Центр Москвы.
  4. Время работы до 21.00.
  5. Неплохая кофейня в ТЦ.
Недостатки:
  1. Для меня не было.
8 согласны 6 не согласны

Отличный магазин!

Гость 15 июня, 2019 год
Покупала в этом магазине портмоне в подарок, оформила заказ через сайт, отзвонились очень быстро, сказали, что привезут со склада. За заказом приехала на следующий день. Менеджеры очень вежливые и внимательные, помогли сделать правильный выбор! Даже предложили чай и кофе
Достоинства:
  1. Вежливый персонал магазина!
Недостатки:
  1. Не нашла
8 согласны 4 не согласны

Довольна покупкой!

Наталия Сергеевна 14 июня, 2019 год
Осталась довольна покупкой,зайдя случайно в этот магазин. Нашла дорожный складной рюкзак для путешествий:занимает мало места,невесомый. Так же подруге купила в подарок кошелек на шею для путешествий. Цены вполне приемлемые,ассортимент приятно удивил.Обязательно запомню это место.
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы,при многообразии товара сразу сориентировали что где.
Недостатки:
  1. Не заметила
8 согласны 6 не согласны

Китай под видом Европейского качества?

Гость 9 июня, 2019 год
russian_ru Не так давно приобретал в этом "магазине" сумку, зайдя в него случайно, прогуливаясь по ТЦ. Соблазнила цена европейского бренда и обхаживание продавца, которое сразу закончилось после того, как я расплатился. Вернувшись уже домой, обнаружил, буквально через 15 (!) дней, что изделие начинает разваливаться по швам, в том числе и по клееным. Конечно, если бы я покупал аналогичный товар у... Читать отзыв russian_ru Не так давно приобретал в этом "магазине" сумку, зайдя в него случайно, прогуливаясь по ТЦ. Соблазнила цена европейского бренда и обхаживание продавца, которое сразу закончилось после того, как я расплатился. Вернувшись уже домой, обнаружил, буквально через 15 (!) дней, что изделие начинает разваливаться по швам, в том числе и по клееным. Конечно, если бы я покупал аналогичный товар у себя на городском рынке, то я бы не удивился. Но речь идёт о московском магазине, рядом с КРЕМЛЕМ! Как же так можно?!
Достоинства:
  1. вежливость со стороны продавца до тех пор, пока не заплатил за покупку
Недостатки:
  1. лицемерие?
  2. сомнительное качество конкретного товара
6 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Магазин Шуберт Ответ представителя Магазин Шуберт 9 июля, 2019 год
Данный отзыв и комментарии к нему написаны представителями конкурирующих интернет-магазинов, информация недостоверна.

Работа в Шуберт

Николай 4 октября, 2018 год
Работал в компании Шуберт! Коллектив, руководство хорошие! Часто приобретаю там кожаные аксессуары, рекомендую!
4 согласны 2 не согласны

Все четко, без проблем

Евгений 22 января, 2018 год
Покупал портмоне, есть что посмотреть и из чего выбрать. Персонал внимательный.
7 согласны 2 не согласны

Интересный выбор

Антонова Светлана 15 ноября, 2017 год
Очень удобное расположение в центре Москвы и практически рядом с метро. Однако, как выяснилось, что выгоднее заказывать в этом же магазине, но на их же сайте. Хотя, я люблю всё потрогать и лично посмотреть товар.
7 согласны 3 не согласны

Клатч

Константин 27 июня, 2017 год
Стал обладателем кожанного Клатча. Магазин рекомендую очередной раз.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Рекомендую

Константин 21 февраля, 2017 год
Всем привет.
Всем привет.
Пользовался услугами этого магазина. В целом, они торгуют качественным товаром по ценам ниже, чем во многих пафосных магазинах. Я 6 лет зад у них на Тверской брал 2 сумки Dr. Koffer . Одну из них каждый день на работу беру, спустя столько лет выглядит как новая. Всем хороших покупок без переплат! Магазин Шуберт - Рекомендую Магазин Шуберт - Рекомендую Магазин Шуберт - Рекомендую Магазин Шуберт - Рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены не высокие - сумки примерно от 1000руб.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
9 согласны 2 не согласны

ООО Шуберт

Гость 16 августа, 2016 год
12 августа заказала себе в интернет-магазине Шуберт кожаный кошелек и чехол для чемодана. Магазин — супер! Доставили в срок как и обещали, курьер предварительно позвонил, а потом еще поздравил меня с отличной покупкой. Если бы все курьеры были такие позитивные и обаятельные, то я бы заказывала все по интернету.
6 согласны 2 не согласны
Адрес: Москва, ул. Тверская, 9/17