Магазин спорттоваров Wikisport.ru отзывы

Wikisport.ru спорттовары
Магазин спорттоваров Wikisport.ru

отменили заказ

Гость 25 июля, 2019 год
Сделал заказ. Магазин его попросту отменил. без звонка, без предупреждения.
Пишется ошибка, что текст должен состоять из не менее, чем 1000 символов, но, к сожалению, мне нечего больше добавить.
Елена 23 декабря, 2014 год
Познакомилась я с Wikisport пол года тому назад. Изначально понравился сам сайт, позже ознакомилась с ассортиментом и решила сделать пробный заказ. Позвонила в магазин, мне ответили сразу, без этих переводов с оператора на оператора, без тонального набора, все просто и легко. Далее уточнила по наличию, оформила заказ. Привезли мне его на следующий день. Качество отменное, сервис превосходный. Заказ мой постоянно... Читать отзыв Познакомилась я с Wikisport пол года тому назад. Изначально понравился сам сайт, позже ознакомилась с ассортиментом и решила сделать пробный заказ. Позвонила в магазин, мне ответили сразу, без этих переводов с оператора на оператора, без тонального набора, все просто и легко. Далее уточнила по наличию, оформила заказ. Привезли мне его на следующий день. Качество отменное, сервис превосходный. Заказ мой постоянно был на контроле. Любое действие согласовывали со мной. выезд курьера, время и естественно когда курьер прибудет. Сейчас уже, жду 51 заказ. Вот недавно отзвонились, сказали везут мне мою дорожку. Я очень признательна магазину за такой сервис и обслуживание!!!!
Екатерина 23 декабря, 2014 год
Магазин и вправду очень хороший. Я сомневаюсь постоянно перед заказом, везде просят предоплату, но с Wikisport решилась оплатить. Заказывала тренажер за 13000. Сумма не маленькая...Отправила, перезвонили сразу же как деньги увидели. Отправку сделали на следующий день. Я очень рада и довольна товаром. Внимание к клиенту на уровне, спасибо за отменный сервис!
Гость 27 августа, 2014 год
Заказ сделал вечером, утром уже позвонили с магазина для подтверждения заказа. При этом у менеджера спросил про дополнительные аксессуары для заказанного товара (камера GoPro) и мне он всё разъяснил, что есть, а чего нет. Инфа о заказе дублируется на почту. В общем очень неплохой магазин.
Gleb 29 мая, 2014 год
Wikisport.ru - гипермаркет спортивных товаров. Современный и понятный сайт. Оформляю заказы уже на протяжении 1 года. Ассортимент сайта насчитывает около 150 000 товаров. В партнерах присутствуют надёжные и проверенные компании. Объединять товары в 1 заказ не всегда получается, за то всё можно найти на одном ресурсе. Менеджеры компании всегда готовы помочь и решить любой возникший вопрос.
Магазин спорттоваров Wikisport.ru
Wikisport.ru - интернет-площадка объединяющая сотни магазинов, предлагающих спортивные товары. Теперь, для того чтобы купить велосипед, лыжи, все для рыбалки или охоты, пользователям не нужно искать магазины по всему интернету. На одном сайте можно купить всё для спорта из разных магазинов.

Интернет-магазины

Wildberries.ru