magazin-tufli-labuten отзывы

Не рекомендую

Гость 25 марта, 2019 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Сделала заказ в этом магазине magazin-tufli-labuten.ru 15.12.2016 года. Договорились с менеджером, что заказ привезут на следующий день! 16.12.2016 Звонит мне некий Сергей (со склада) и говорит, что двух моделей нет, но есть одна и ее могут привезти! Ну хорошо, соглашаюсь. Через пару часов приезжает курьер! ОБУВЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОЙ, ЧТО НА ФОТО!!!!! Магазин продает реплику, но в каталоге... Читать отзыв ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! Сделала заказ в этом магазине magazin-tufli-labuten.ru 15.12.2016 года. Договорились с менеджером, что заказ привезут на следующий день! 16.12.2016 Звонит мне некий Сергей (со склада) и говорит, что двух моделей нет, но есть одна и ее могут привезти! Ну хорошо, соглашаюсь. Через пару часов приезжает курьер! ОБУВЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОЙ, ЧТО НА ФОТО!!!!! Магазин продает реплику, но в каталоге выставляет фото оригинальных моделей. В моем случае это были полуботинки фирмы Hermes. Ни чеков, ни гарантии нет! Ничего не предоставляют! Ну ладно, подумала я, и оплатила 6000 рублей, а точнее 5990 и это на них еще скидка была!! Одев свои новенькие ботиночки, я не успела дойти до метро и у меня отваливаются декоративные гвоздики на ботинках! Конечно я сразу сфотографировала и написала менеджеру, параллельно позвонила Сергею (со склада). Сергей мне ответил : "Ой, я забыл Вас предупредить, что их нужно подкрутить!" и пообещал привезти гвоздики на следующий день! конечно же на следующий день мне никто не позвонил. Дозвонившись до Сергея, я узнала, что он заказал эти гвоздики, но ждать нужно от недели до 1 месяца! Что?! я не готова ждать! Прошу заменить пару овуби или сделать возврат, на что слышу что у меня нет основания ни на возврат ни на обмен! Я сама испортила обувь! Ну и пошло поехало! Бросанье трубок, отговорки, что не знают на кого работают, кто главный и тп! Какое юр лицо? никто не знает из сотрудников! Также никто из сотрудников не знает кто у них главный! Друг на друга переводят стрелки или просто бросают трубки! Отзывы на сайте и в вконтакте куплены! Всем всем!!! НИКОГДА НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ! ОБМАН!!! P.S. Обращаюсь к магазину, Бог с вами, но карму не обмануть!!!!

Я уже не говорю о качестве обуви за такую цену!

Жанна 24 марта, 2018 год
Заказала кроссовки 41 размер, пришли по факту на два размера меньше( длина стельки 24 см) - что соответствует указанной на их сайте размерной сетке- 38 размеру! Пытаюсь отправить возврат, никто не отвечает на конкретный вопрос на какой адрес посылать возврат, что бы потом не сказали что посылку не получили! Ни один телефон на сайте не отвечает ! Виктория, которая отсылала... Читать отзыв Заказала кроссовки 41 размер, пришли по факту на два размера меньше( длина стельки 24 см) - что соответствует указанной на их сайте размерной сетке- 38 размеру! Пытаюсь отправить возврат, никто не отвечает на конкретный вопрос на какой адрес посылать возврат, что бы потом не сказали что посылку не получили! Ни один телефон на сайте не отвечает ! Виктория, которая отсылала мне посылку, отвечает только смс в вацапе ( трубку не берет), что якобы процесс рассмотрения возврата в течении 10 дней и что бы я обращалась на сайт! Ни звонка ни ответа по электронной почте нет! Но что мне делать с посылкой ? На какой адрес отправить? Так как я заказывала кроссовки в магазина MTL, а посылка пришла от частного лица-Городнянского Артема( телефон не указан) кроссовки стоят 6990 + доставка + % за наложенный платёж и того я попала на 8 тысяч! На сайте в очень кратких и не понятных условия возврата указано, что коробка должна быть целой. А сами упаковали коробку с кроссовками в пластиковый мягкий пакет! Естественно она пришла повреждённой! Скорее всего эту причину и сочтут за невозможность возврата! Так что мое мнение - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН MTL - туфли лабутен. ру - ПОЛНЕЙШЕЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Я уже не говорю о качестве обуви за такую цену!
Виктория меня внесла в чёрный список и деньги не возвращают!
Достоинства:
  1. Обман!
Недостатки:
  1. Если захочешь вернуть товар, то дозвониться и достучаться до них не возможно!

не верьте положительным отзывам!

Гость 15 декабря, 2017 год
Люди, не покупайте здесь, это чистой воды мошенники. Все положительные отзывы написаны самими аферистами. В лучшем случае получите бракованный товар за большие деньги, в худшем - вообще ничего.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший магазин

Вика 5 сентября, 2017 год
Уже несколько раз делала здесь заказы. Все устраивает: цены адекватные, сотрудники вежливые. Доставка быстрая, пару дней всего занимает, иногда на следующий день уже можно хвастаться обновкой. Беру сразу несколько моделей, чтобы потом выбрать из них. С размером, шириной стопы и подъемом проблем никогда не было. Если я не уверена подойдет ли мне та или иная модель, тогда обращаюсь к менеджеру... Читать отзыв Уже несколько раз делала здесь заказы. Все устраивает: цены адекватные, сотрудники вежливые. Доставка быстрая, пару дней всего занимает, иногда на следующий день уже можно хвастаться обновкой. Беру сразу несколько моделей, чтобы потом выбрать из них. С размером, шириной стопы и подъемом проблем никогда не было. Если я не уверена подойдет ли мне та или иная модель, тогда обращаюсь к менеджеру Виктории, она в этом вопросе меня всегда выручает.

Всё понравилось

Гость 28 августа, 2017 год
Отзыв пишу без всякой лести - сайт действительно один из лучших! Заказывала себе туфли, конечно боялась что обманут. Но что меня подкупило - это оплата только ПОСЛЕ доставки. Т.е. я заказала на сайте, мне привез курьер, я при нем посмотрела вложение и только потом оплатила. Я считаю, что это отличная гарантия для покупателя. На сайте всё понятно написано, все размеры... Читать отзыв Отзыв пишу без всякой лести - сайт действительно один из лучших! Заказывала себе туфли, конечно боялась что обманут. Но что меня подкупило - это оплата только ПОСЛЕ доставки. Т.е. я заказала на сайте, мне привез курьер, я при нем посмотрела вложение и только потом оплатила. Я считаю, что это отличная гарантия для покупателя. На сайте всё понятно написано, все размеры в сантиметрах. Сами туфельки мне подошли, качество на высоте. Огромное спасибо!

Обратилась именно сюда по рекомендации моей подруги

Ольга 21 августа, 2017 год
Обратилась именно сюда по рекомендации моей подруги, когда мы с ней разговорились о женских туфельках. Выбор здесь меня приятно порадовал и я смогла найти подходящий вариант для себя. Оплату произвела уже после того, как получила свой заказ, поэтому я осталась весьма довольна покупкой.

Удачные покупки!

Нюша 12 августа, 2017 год
Как удачно я зашла в первый раз на этот сайт, наткнулась на выгодную акцию, и заказала аж 4 пары! Менеджер Виктория подобрала мне размер по длине стельки, подъему и т.д., и туфли в итоге мне идеально подошли! Доставили мне их после предоплаты в Тулу через 2 дня, курьер перед приездом позвонил. Туфли в жизни еще более красивые чем на фото,... Читать отзыв Как удачно я зашла в первый раз на этот сайт, наткнулась на выгодную акцию, и заказала аж 4 пары! Менеджер Виктория подобрала мне размер по длине стельки, подъему и т.д., и туфли в итоге мне идеально подошли! Доставили мне их после предоплаты в Тулу через 2 дня, курьер перед приездом позвонил. Туфли в жизни еще более красивые чем на фото, и качество отличное. Сервис отличный, рекомендую!

Нашла супер крутой магазин!!!!

Милена 15 июня, 2017 год
Здравствуйте, ребята спешу поделится крутым обувным магазином, наткнулась на него случайно.Зная,что не всякая колодка мне подойдёт я слегка была удивлена, что туфли, которые мне понравились мне сказу подошли без всяких неудобств.Купила аж 3 пары!Супер мягкая подошва и приемлемая цена!Рада,что нашла этот магазин.

всем довольна

Ирина Букова 12 мая, 2017 год
Хочу рассказать про свой заказ под номером 3994. Работала со мной менеджер Виктория, которая и помогла выбрать нужный размер и модель и оформить покупку. Доставили в обещанные сроки. Сервисом и качеством обуви осталась довольна.

Хорошоя обувь

Решила купить обувь через интернет. Выбрала это сайт, уж очень туфельки понравились, хочу сказать модель, что я заказала намного лучше чем на картинке. После отправки заказа, со мной связаться менеджер Виктория, мой номер заказа 4091, заказ курьером. Все, ждала я курьера, живу не в Москве, но это не помещало доставить менее чем за неделю мою туфельки.
Курьер... Читать отзыв
Курьер доставил, я проверила заказ, померила, и только тогда оплатила, платила только за заказ. доставка была бесплатной.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Доставили быстро, качество на уровне.

Сагида 28 апреля, 2017 год
Номер заказа 4201
Недавно получила свой заказ, решила заказать Christian Louboutin 2016, переживала, что подведёт качество, но оказалось, что напрасно. Доставили быстро, даже не ожидала, отпросилась с работы, чтобы забрать заказ, нетерпелось всё-таки похвастаться своей обновкой перед коллегами) Нисколько не разочаровалась. Отдельное спасибо за возможность оплаты при получении.

Буду заказывать ещё, качество понравилось)

Алина Фёдорова 19 апреля, 2017 год
Приобрела в этом магазине туфли Pigalle Christian Louboutin. Удивило, что доставка бесплатная и быстрая, хоть и живу в отдалённом регионе. Оплачивала сразу же при получении, это радует, предоплаты делать не люблю. Качество обуви понравилось, думала, что за такую цену будет похуже, но ещё и сэкономить удалось, так что думаю, что буду заказывать снова
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, оплата при получении, цен/качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень довольна магазина и работой менеджера

Мария Милавьева 10 апреля, 2017 год
Я заказала на сайте magazin-tufli-labuten.ru туфли на весну. Заказ 3994. После оформления со мной связалась менеджер Виктория и мы с ней оговорили детали доставки. После внесения мной оплаты туфли отправили с курьерской доставкой в мой город. При получении я померила их и оказалось что они мне малы. На свой 39 я взяла тоже 39 размер, но немного ноге было тесно.... Читать отзыв Я заказала на сайте magazin-tufli-labuten.ru туфли на весну. Заказ 3994. После оформления со мной связалась менеджер Виктория и мы с ней оговорили детали доставки. После внесения мной оплаты туфли отправили с курьерской доставкой в мой город. При получении я померила их и оказалось что они мне малы. На свой 39 я взяла тоже 39 размер, но немного ноге было тесно. Я позвонила по телефону, указанному на сайте и объяснила суть возникшей проблемы. Менеджер уверила меня, что все будет решено положительно. За счет компании я отправила посылку назад, и они заменили мне на размер больше, и выслали в тот же день пару 40 размера. Я их получила через несколько дней и все оказалось отлично. Очень рада.

НЕ ПОДАШЕЛ ТОВАР

GALINA 5 марта, 2017 год
4МАРТА КУРЬЕР ДОСТАВИЛ ТОВАР БАТИНКИ БАЛМАН ЧЕРНЫЕ40Р ПОЦ.5500Р.СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ УКАЗАНА БОТИНКИ НЕ ПОДОШЛИ ПО РАЗМЕРУ.МАЛОМЕРЯТ+ОБОДРАН НОСОК ЛЕВОГО БАТИНКА КАК СДЕЛАТЬ ВОЗРАТ С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА

Мошейнники !!

Вика 9 февраля, 2017 год
Девочки, прежде чем покупать в интернете вещи, внимательно изучите ресурс, чтобы не потратить зря деньги, как это сделала я!!!
04.01.2017 решила себе сделать подарок к новому году, как раз нашла себе Сапоги Casadei из натуральной замши на сайте http://magazin-tufli-labuten.ru/, обратила внимание на оформление сайта, нашла номер менеджера и Созвонилась, человек представился Сергеем, показался адекватным, на все вопросы отвечал спокойно, интересно... Читать отзыв
04.01.2017 решила себе сделать подарок к новому году, как раз нашла себе Сапоги Casadei из натуральной замши на сайте https://magazin-tufli-labuten.ru/, обратила внимание на оформление сайта, нашла номер менеджера и Созвонилась, человек представился Сергеем, показался адекватным, на все вопросы отвечал спокойно, интересно было, оригинальные ли сапоги, Сергей, как мне показалось, улыбнулся и ответил что у них подделок нету, ну и я сразу же составила заказ - еще и доставка бесплатная, почему бы и не заказать. Сразу же набрала Сергею и он сказал, что на следующий день отправит, так как почта уже закрыта, ну думаю ладно. На следующий день звонит менеджер, говорит, что отправил посылку, я очень обрадовалась и стала ждать. Наступил этот день, пришла моя посылка... но лучше бы она не приходила... как только я открыла коробку - я сразу же была в шоке, на картинке совсем другие сапоги были!!!!! качество отвратительное, это и близко не оригинал, замш очень низкого качества.
Сразу же звоню менеджеру, он поднял трубку и после нескольких моих слов - бросил, и больше не поднимал!!!
Вот так меня развели на целых 9 000 рублей!!!
Никому не советую этот сайт и их продукцию!!! и запомните, карма есть всегда!!! Вам это вернется !!!!
Покупайте только на проверенных сайтах!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Внимание мошейнники !!

Иван 7 февраля, 2017 год
Осторожно мошенники! Заказал своей жене пару обуви в магазине magazin-tufli-labuten.ru. Сделал предоплату, и что оказалось товар так и не пришел! Заплатил в общей сумме около 5 т. руб. И так и не получил желаемый товар. Позвонил менеджеру спросил в чем дело, так он разводил руками будто ничего не знает, об заказе! Ни чеков, ни гарантии нет! Ничего не предоставляют! Никогда... Читать отзыв Осторожно мошенники! Заказал своей жене пару обуви в магазине magazin-tufli-labuten.ru. Сделал предоплату, и что оказалось товар так и не пришел! Заплатил в общей сумме около 5 т. руб. И так и не получил желаемый товар. Позвонил менеджеру спросил в чем дело, так он разводил руками будто ничего не знает, об заказе! Ни чеков, ни гарантии нет! Ничего не предоставляют! Никогда в общем здесь не покупайте.
1 согласен 2 не согласны

Обувь