Магазин Золушка отзывы

Большой ассортимент!

Антонина 7 октября, 2018 год
Делюсь впечатлением о покупке в магазине https://zolywka.ru/vyazanie/pryazha/

Делюсь впечатлением о покупке в магазине https://zolywka.ru/vyazanie/pryazha/

Покупала 01.10 пряжу шерсть фирмы ализе и круговые спицы адди, во-первых я купила по хорошей цене, можете сами сравнить цены я не нашла, чтобы и спицы и пряжа вместе были где-то дешевле чем на Золушке. Так же мне дали скидку так, как я взяла больше чем пять тысяч рублей, во-вторых мне помогли выбрать спицы, у меня их много и мне нужны были именно с короткой спицей, девочка менеджер помогла найти на сайте, я долго не могла понять какие лучше адди или книт про, не важно, главное, что все сложилось, спасибо большое Золушке рукодельнице и рукодельницам, которые мне отправили заказ, я уже его получила и вяжу:) Еще вернусь за покупками, с уважением Антонина.

Отличный магазин!

Светлана П. 2 октября, 2018 год
Извините, что так Вам напишу, но моё мнение, что пишите Вы откровенный бред, судя по всему вы ниразу не покупали в этом магазине. Я покупаю спицы и пряжу в Золушке постоянно, очень вежливые люди всегда общаются идут на встречу. У Вас наверное тоже есть свой магазин и вы создали его он работает намного лучше, напишите я буду у вас покупать.... Читать отзыв Извините, что так Вам напишу, но моё мнение, что пишите Вы откровенный бред, судя по всему вы ниразу не покупали в этом магазине. Я покупаю спицы и пряжу в Золушке постоянно, очень вежливые люди всегда общаются идут на встречу. У Вас наверное тоже есть свой магазин и вы создали его он работает намного лучше, напишите я буду у вас покупать. Отзывы написаны одним человеком, вы наверное эксперт по отзывам, пишете ерунду. Посмотрите в социальные сети в инстаграм, хорошие ребята добросовестно работают, и отзывов хороших достаточно, а вы наверное завистливый конкурент, вот и все. На 100% не объективный и заказной отзыв у вас, вот это чувствуется сразу)))

Закрываются раньше!!!

Елизавета 15 сентября, 2019 год
Зашли в магазин в городе Ессентуки по улице кисловодской, нужен был только шампунь. Магазин работает до 20:00. Мы зашли в 19:57. Персонал магазина в грубо1 форме нам ответили, что магазин закрыт и касса тоже, при всем при этом входная дверь была открыта!!!
Магазин Золушка Ответ представителя Магазин Золушка 5 января, 2020 год
Здравствуйте, у нас интернет-магазин. Вы оставили отзыв о другой компании.
Гостья 19 мая, 2017 год
Моя оценка, интернет - магазина «Золушка – товары для рукоделия» крайней степени отрицательная!
Неквалифицированный, грубый, не исполнительный и невнимательный персонал данного интернет - магазина поражает. В век интернет – магазинов и многообразия возможностей покупок не выходя из дома.
В наше время, насколько мне известно, доброжелательность, уступчивость и внимательность являются основными параметрами отбора сотрудников в любые магазины, а не только работающие через интернет, однако в Золушке подобными мелочами не руководствуются.
В день, когда я оформляла заказ (28 числа), я получила грубый ответ по вопросу доставки. Я проигнорировала и в ущерб себе подобрала иной адрес доставки, чтобы получить заказ, я готова была ехать и забирать товар, поскольку основным моим требованием была оплата курьеру наличными. Будучи человеком недоверчивым я предпочитаю не оплачивать заказ предварительно у неизвестных мне продавцов и как показала практика (и данная ситуация), я не ошиблась. Через час после заказа мне позвонили и сообщили, что моего заказа нет, его нужно заказать и ожидать до 15 числа следующего месяца. Я расстроилась, поскольку это был подарок, но решила дождаться. 15 числа я естественно занервничала, ведь подарок все еще ждут, написала менеджеру, 17 числа мне позвонили и сообщили, что цена на мой заказ вырастет и товар приедет на склад 21 числа. Я уточнила, когда будет доставка мне ответили во вторник 22 числа, я уточнила дополнительно и меня заверили, что доставка непременно будет 22 числа. Сообщив по почте в какое время я смогу получить заказ, я стала ждать. 22 числа я вновь пишу менеджеру с вопросом – «Ну когда же?» на что мне отвечают что доставят не раньше 24 числа. И я снова жду.
24 я звоню с вопросами, именинник уже подозрительно интересуется, где же подарок, и мне отвечают, что заказ не доставят он еще не поступил и вообще у них нету некоторых позиций из заказа и больше не будет, так же мне заявили, что у них нет времени выяснять тут со мной отношения и вообще мне позвонят и все объяснят позже.

Я молодая мама, в связи с этим большинство своих покупок совершаю через интернет и такого пока еще не встречала за свой весьма богатый опыт общения с интернет – магазинами, хотя бывало всякое (возвраты, недоукомплектация, ошибки в заказах и прочее). Везде менеджеры были внимательны, доброжелательны и корректны (даже когда я не была в полной мере вежлива! Хочу отметить сотрудников интернет-магазина Акушерство - несмотря на трудности общения со мной, менеджеры были на высоте, с удовольствием продолжаю заказывать там).

Уважаемые граждане прошу Вас быть внимательными, не оплачивайте товар, прежде чем получите его и внимательно изучите. И если вы привыкли к вежливому и участливому общению здесь вам придется набраться терпения и спокойствия. Поскольку сотрудники совершенно не профессиональны.

С уважением,
Iris
Магазин Золушка Ответ представителя Магазин Золушка 2 октября, 2018 год
Добрый день Ирина. Очень жаль, что сложилась такая ситуация при который Вы захотели написать такой отзыв. Мы немного не согласны, с тем что Вы пишете, мы помним Ваш заказ и на самом первом этапе, мы Вас спрашивали готовы ли Вы ждать. К сожалению мы не производители и товар addi который вы приобретали у нас в тот период был с нестабильными поставками, мы на всех этапах согласовывали и Вы говорили на тот момент,что Вас все утраивает. Вы всегда можете до оплаты товара, отказаться покупать в любом магазине, если Вас что-то не устраивает. В наших интересах, чтобы все что Вы заказываете было в наличии, и если чего-то нет это так же нас расстраивает. Про хамство Вы написали откровенную неправду, я тот менеджер, который общался с Вами. Мы как небольшой магазин, не можем себе позволить хамство, потому что мы дорожим своими покупателями. А вы когда заказывали знали о сроках и о том, мы очень хотели выполнить заказ и для нас процесс согласования, это тоже дополнительная работа, которая требует внимания и времени, так же многие заказывают у нас товар из Европы под заказ, такой метод заказа подходит только тем, кто готов ждать и если происходят изменения у поставщика, мы от них зависим и люди с пониманием реагируют на это. Вы всегда можете купить то что есть в наличии либо у нас, либо в любом другом магазине, но Вы предпочли ждать потому, что Вас устраивала цена и в итоге сказали, что Вам все понравилось, спасибо. Очень жаль, что проделав такую работу, мы получили такой Ваш комментарий. С уважением интернет-магазин zolywka.ru

жалоба на Администратора

миле 28 ноября, 2022 год
Магазин "Золушка" в городе Владикавказ по адресу Леваневского 277
Администратор по имени Олеся ведет себя по хамск! прошу вас разобраться с этим слышим хамств1 не в первый раз от нее!!!
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Обслуживание из рук вон!

Мимими 4 сентября, 2019 год
Золушка на проспекте Ленина в городе Нальчике это что-то с чем-то! Вечно там очереди, работает одна касса, так и ещё и продавцы пропускают покупателей по своему усмотрению! Хамство!
Магазин Золушка Ответ представителя Магазин Золушка 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте уважаемая Мимими. Вы ошиблись магазином и оставили отзыв другой компании) У нас никогда не бывает очередей, мы решили этот вопрос в рамках современных интернет технологий)) У нашей компании есть только онлайн-магазин в котором не было и не будет очередей! Добро пожаловать в наш интернет-магазин zolywka.ru

Аксессуары

Tumi-msk.ru