При дефиците магния - Отзывы о Магнепасит

Магнепасит
Наталья Швец Отзыв написан 7 июня, 2024 год 15 просмотров
Привет!
Принимала препарат Магнепасит для восполнения дефицита магния, так как в беременность его нехватка начала сказываться и на здоровье и на состоянии и вообще на всем..По результатам анализов назначила моя врач. Конечно, переживала немного, ведь принимать препараты в беременность не так уж безопасно, но данный препарат практически не имеет побочек и разрешен беременным в том числе. Принимала каждый день по 2 таблетки 3 раза в день, в течении месяца. Как человек, особо эмоциональный и с высоким всплеском гормонов, хочу сказать, что таблетки шик. Смело заявляю, что они привели мое состояние в порядок, ушла раздражительность и спать стала крепче и без тревожности. Магнепасит - При дефиците магния





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Магнепасит
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1165 просмотров
Магнепасит
Магнепасит

Лекарства

Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Постеризан
Постеризан

Рейтинг: 5
3 отзыва
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
Когитум
Когитум

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов