Подделка в магазинах - Отзывы о Магнит косметик

Магнит косметик
Отзыв написан четверг, 25 апреля 28 просмотров
02.03 2024 г. в магазине Магнит Косметик по адресу :Ростов-на-Дону, ул. Казахская ул., 70, я приобрела со скидкой по цене 399,99 руб краску для волос L'Oreal Paris Excellence тон 6.1.

16.04.2024 г. я решила использовать купленную краску. Когда я соединяла краску с проявителем, то обнаружела, что вещество в тюбике странной консистенции. Я этой краской пользуюсь несколько лет. Цвет вещества тоже был не такой как всегда. При нанесении краски на волос я обнаружила, что краска так и осталась белого цвета, не поменяла цвет на темный и кожа головы начала жечь. Пришлось срочно смыть краску.

17.04.2024 г. я позвонила на горячую линию и рассказала о случившемся.

25.04.2024 г. получила ответ на свою жалобу

"Наталья Алексеевна, приносим извинения за доставленные неудобства. На основании предоставленной Вами информации была осуществлена проверка товара, представленного в данном магазине "Магнит Косметик". Нарушений не выявлено. Претензий от других покупателей не поступало. Весь товар сертифицирован. Сертификат Вы можете получить по запросу у администратора магазина. В инструкции по применению указано: Обязательно проводите тест на склонность к аллергии за 48 часов до использования продукта. Всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей! Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит» и желаем приятных покупок!"

Это не ответ , а насмешка. ТО что компенсацию не предложили - это одно, но оказывается я даже краской не умею пользоваться.

Хорошо, что я не выкинула флакон с краской. Буду проводить экспертизу и подавать заявление в суд. Везде стараются на нас заработать, даже с риском для жизни. .

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Краснодар

Отзыв о Косметика и парфюмерия Краснодар. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Магнит косметик
Мы занимаемся продажей косметики и парфюмерии . В нашем ассортименте представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов.

Адрес: Краснодар, ул. Солнечная, 15/5

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price