Магнит косметик отзывы

Магнит косметик
6 отзывов / 18631 просмотр

Продажа некачественного парфюма

Валерия 15 марта, 2023 год
Купила парфюм DKNY, Be delicious, 30 мл, в магазине на Волгоградской, совсем не пахнут, очень разочарована.

Неуважение к покупателю

Гость 27 января, 2023 год
Пенза проспект Победы 144 тц Салют
Пенза проспект Победы 144 тц Салют
Это просто какой-то кошмар, зашла в магазин, а там не души, ни покупателя ни персонала только слышно их дикий хохот где то в подсобке, все то время что я б родила по магазину не одни не вышел, чётко было слышно обсуждения покупателей, девушка вышла только когда я к кассе подошла, с таким видом будто я явно не вовремя, кроме "пакет нужен" ни слова больше не сказала, не здрасти не до свидания Это просто какой-то тихий ужас!
Не так давно побывала в другом магазине магнит косметик, так там же уже на кассе девочки ржали и обсуждали как и кому они втюхивали билеты🤦‍♀️
Достоинства:
  1. Очень нравятся скидки - 20% на белые ценники в определённые дни
Недостатки:
  1. Персонал оставляет желать лучшего

Порча товара.

Гость 15 июня, 2022 год
Зачем в магнит косметик портят футляры с косметикой? Это проблема магазина как вам сохранить товар от краж. Ставьте камеры. Губная помада заклеивается скотчем, румяна скотчем, потом это не снять, неприятно пользоваться таким испорченным футляром, стыдно вынуть из косметички. Прекратите портить упаковку.

Не ответственные сотрудники

Надежда 8 июня, 2022 год
На Входной в магнит косметике сотрудники не меняют ценники. Наблюдаю с 5 июня то что ценники старые и с 6 по 10 идут скидки а ценники не меняют и покупать ничего не хочется в таком магазине. Сидят на стульчике и ворон считают....не хотят работать и выручки нет у них

Обсчитали на кассе

Наталья 20 апреля, 2020 год
Сегодня меня об считали на 13 рублей. К сожалению я непроверила чек( обычно проверяю, а тут с вирусом пытаюсь быстрее покинуть магазин) , а когда пришла домой, то оказывается, что у меня по чеку пробито мыло туалетное Ландыш, а я его не брала, даже не знаю как выглядит!!! Обидно.

Замство в магните

Сергей 24 февраля, 2020 год
Начну с того что всегда ходили и закупались только в магните!после сегодняшнего наша семья ходить больше не будет и друзьям тоже не буду советовать этот магазин.Сегодня в магнит косметик в городе
златоусте на улица Румянцева 43,нам на грубили и оскарбили!очень злой персонал там работает, ходить туда больше не будем пока этот персонал там работает и не понятно куда делись баллы,списывать
мы их не списывали,а баллы куда то делись!
Магнит косметик
Мы занимаемся продажей косметики и парфюмерии . В нашем ассортименте представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов.

Адрес: Краснодар, ул. Солнечная, 15/5

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price