Помогла крещенная - Отзывы о MAG.RU

MAG.RU
Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 240 просмотров
Не знаю как кому, а вот меня обобрала известная хачиха которая рекламирует себя на лево и на право, как сильная типа! Что бы ты подавилась теми деньгами что на горе моём сколотила! Имя её не буду называть, пусть жизнь её накажет.
Дело в том что в браке я четыре года, почти два года назад я перенесла тяжелейшую операцию по женски, мне много вырезали, выкинули, а я молода, и детей хочу, а больше всего муж детей хочет... вот он и загулял с бухгалтершой на работе. Она сказала что беременна от него, и он ушел от меня. А мы планировали с ним или сурогатку или с детского дома малыша взять.
Я скажу правду, я два раза пыталась руки наложить на себя! Грех, знаю, но совладать с собой немогла. Бог миловал от смерти.
И вот начиталась рекламы и пошла к хачихе,салон у неё, целый, в приемной администратор. Так я заплатила кучу денег, и она меня попросту развела! Я после этого сказала что к хачам не ногой! Я православная, я крещенная, и пусть если поможет кто, то только человек крещенный. Подруга дала координаты женщины, к которой сама ездила. Это женщина пожилая. умная очень и давно магиейзанимаеться, бабка очень сильная, в роду одни колдуньи и делали, и лечили. Так она с Таро хорошо знается, на рунах видит, и очень людям помогает. По деревенской маги помогает сильно, какими то старинными обрядами. Я приехать то к ней не могла, так как долги отдавать нужно, то работаю практически без выходных. Связалась с этой женщиной нашей, крещенной по почте [email protected] Она просто спасла мою жизнь и мою семью. Она сделала так что у этой шлюххи бухгалтерши выкидыш был. А муж вернулся, любит очень,говорит не знает что нашло на него, подарки делает. Готовим документы на усыновление!)) А всё это помогла мнеэта колдунья женщина что в селе живет и людям всем помогает! Пишу ещё адрес моей спасительницы [email protected] С благодарностью!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
38 отзывов
1964 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
21 час 12 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
MAG.RU
MAG.RU интернет-магазин компьютерной техники. В ассортименте магазина широкий выбор компьютерной и цифровой техники, автоэлектроники, бытовой техники и аксессуаров. Воспользовавшись услугами сайта Маг.ру каждый покупатель сможет найти для себя нужный товар. Менеджеры магазина в режиме онлайн всегда помогут сделать правильный выбор, проконсультировать по наличию товара и по любым вопросам, связанным с... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6782 отзыва
PointPay
PointPay

Рейтинг: 4.8
125 отзывов
Ceramicplus.ru интернет-магазин
Ceramicplus.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 3.8
475 отзывов
AliExpress
AliExpress

Рейтинг: 1.2
805 отзывов
Интернет-магазин Spellsmell.ru
Интернет-магазин Spellsmell.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
784 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
578 отзывов
valorantstore.ru
valorantstore.ru

Рейтинг: 2
4 отзыва