МАГТУР — Международная Академия Горного Туризма - туроператор отзывы

Отзывы туристов, посетителей
9 отзывов / 1301 просмотр

Отдых на УРА

Максим 14 сентября, 2023 год
Вот и пришло время поделится приятными впечатлениями об отдыхе, мне с детства нравятся горы, поэтому данный туроператор мне прям помог во всем, и подобрать отель, и программу экскурсионную, вообщем отдых удался на славу.

Отличный отдых

Олег Потанин 13 сентября, 2023 год

Все отлично!

Галина 13 сентября, 2023 год
С семьёй брали тур по Грузии, нам очень понравилось, такие виды прекрасные. Организовано все на высшем уровне, все продумано. Вообще и, мы все довольны, спасибо большое!

Здоровый отдых

Андрей 8 сентября, 2023 год
Ехать от нас далековато, но оно того стоит, здесь надо учитывать, что многим по началу может быть не по себе от акклиматизации от того, что здесь обалденная природа и очень чистый воздух.

Отличный туроператор

Светлана 7 сентября, 2023 год
Отличный туроператор! С друзьями воспользовались услугами этой компании. Все остались очень довольны. Качество сервиса на высоте. Узнали много нового и получили массу положительных эмоций. Спасибо за такой отдых!

Отзыв работы МАГТУР

Karina 7 сентября, 2023 год
Программа тура оставляет желать лучшего...Он был прост опреаосходным и прекрасным 👍
Отель и персонал был крутой ,еда была на 4 из 5
Достоинства:
  1. Шикарный отель
Недостатки:
  1. Еда не вся та что хотелось бы

Масса впечатлений

Рустам 6 сентября, 2023 год
Добротный, чистый отель с нормальным ремонтом. За исключением некоторых блюд, вполне хорошее питание. Понравилось, что в первый день сразу накормили ужином, не смотря на поздний звёзд. Видно, что хозяин отеля, в отличии от гида и организаторов, ответственно подходит к своей работе и дорожит туристами.

Сбылась мечта.

Гость 6 сентября, 2023 год
Выпала возможность в летний сезон совершить поездку на отдых. Решил сочетать отдых с новыми впечатлениями и желанием осуществить детскую мечту по верховой езде и взял Конный тур «Джигитовка для чайников». Не передаваемые ощущения)
Достоинства:
  1. Свежий воздух, обучение верховой езды.
Недостатки:

Рекомендую

Илья 6 декабря, 2019 год
Всем доброго дня! Не раз пользовался услугами данного туроператора. Последний раз брал экскурсионный тур «Бакинские выходные» для себя и своих друзей. Решили таким образом разнообразить свой досуг и получить новые впечатления, что нам и удалось сделать! Баку конечно имеет свою атмосферу и она мне безумно понравилась)

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус