Отвратительная поддержка Mail.ru - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 6 августа, 2022 год 24 просмотра
Пользуюсь почтовым ящиком много лет.
Поиск по почте практически не работает - минимальный набор функций. Не могут даже взять на вооружение стандартные функции outlook, gmail и им подобных. Это же стандарты работы, которые нужно иметь по умолчанию - придумывать уже ничего не надо.
Был простейший запрос - как отсортировать письма по размеру, не нашла такой возможности. В FAQ такого варианта нет, FAQ очень скудный.
Пришлось написать запрос в тех.поддержку - чтобы найти эл.адрес техподдержки пришлось обратиться к Гуглу (!!!).
Жду ответ от тех.поддержки. Кстати, 2 письма подряд написать нельзя - письмо не отправляется !!! А если возникла другая проблема и надо связаться с поддержкой?
Просто стыдно за такую реализацию российского проекта. Вот такой грустный вывод. Не поленилась оставить отзыв, может поможет.Надеюсь, будут приняты меры.

Ответ представителя Mail.ru 7 августа, 2022 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас остались такие впечатления от работы с нашим сервисом(

Отсортировать письма по размеру на нашем сервисе нельзя, именно поэтому в системе помощи вы не нашли об этом информации. Если вы ищете конкретное письмо, возможно с поиском вам помогут другие его особенности: https://help.mail.ru/mail/letters/search

Чтобы обратится в службу поддержки используйте соответствующую кнопку в нижней части страницы помощи, которая соответствует вашему вопросу. Отдельно контакты службы поддержки для этого искать не нужно.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
21 час 46 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru