Отвратительная поддержка Mail.ru - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 6 августа, 2022 год 24 просмотра
Пользуюсь почтовым ящиком много лет.
Поиск по почте практически не работает - минимальный набор функций. Не могут даже взять на вооружение стандартные функции outlook, gmail и им подобных. Это же стандарты работы, которые нужно иметь по умолчанию - придумывать уже ничего не надо.
Был простейший запрос - как отсортировать письма по размеру, не нашла такой возможности. В FAQ такого варианта нет, FAQ очень скудный.
Пришлось написать запрос в тех.поддержку - чтобы найти эл.адрес техподдержки пришлось обратиться к Гуглу (!!!).
Жду ответ от тех.поддержки. Кстати, 2 письма подряд написать нельзя - письмо не отправляется !!! А если возникла другая проблема и надо связаться с поддержкой?
Просто стыдно за такую реализацию российского проекта. Вот такой грустный вывод. Не поленилась оставить отзыв, может поможет.Надеюсь, будут приняты меры.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Mail.ru 7 августа, 2022 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас остались такие впечатления от работы с нашим сервисом(

Отсортировать письма по размеру на нашем сервисе нельзя, именно поэтому в системе помощи вы не нашли об этом информации. Если вы ищете конкретное письмо, возможно с поиском вам помогут другие его особенности: https://help.mail.ru/mail/letters/search



Чтобы обратится в службу поддержки используйте соответствующую кнопку в нижней части страницы помощи, которая соответствует вашему вопросу. Отдельно контакты службы поддержки для этого искать не нужно.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
501 отзыв
33310 просмотров
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
21 час 46 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru
Перейти на сайт

Сайты

cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
169 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
386 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
598 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5346 отзывов
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
7 отзывов
Kviku.ru
Kviku.ru

Рейтинг: 3.5
4158 отзывов
Скидком
Скидком

Рейтинг: 4
8 отзывов
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
291 отзыв
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов