Максиколд Ототита капли ушные

Опубликовано 18 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 751 просмотр
Максиколд Ототита капли ушные
Максиколд Ототита капли ушные содержит Лидокаин и Феназон, которые обладают противовоспалительными, анальгезирующими и анестезирующими свойствами.
Препарат назначают при местном симптоматическом лечении и обезболивании у детей с рождения и взрослых при таких заболеваниях, как средний отит в остром периоде в момент воспаления, отит, как осложнение после гриппа, баротравматический отит.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, нарушение целостности барабанной перепонки.
Побочные действия: местные аллергические реакции, раздражение и гиперемия слухового прохода.

Для снятия болевого синдрома

Мария 18 октября, 2019 год
Когда у меня разболелось ухо, а это у меня часто бывает в холодное время года, я приобрела в аптеке препарат Максиколд Ототита капли ушные. Раньше таких не пробовала, но мне посоветовала их фармацевт. Сказала, что средство очень эффективное, а по деньгам намного дешевле от известных аналогов. Капли оказались довольно маслянистые, затекают в ухо не спеша, но и держатся там более... Читать отзыв Когда у меня разболелось ухо, а это у меня часто бывает в холодное время года, я приобрела в аптеке препарат Максиколд Ототита капли ушные. Раньше таких не пробовала, но мне посоветовала их фармацевт. Сказала, что средство очень эффективное, а по деньгам намного дешевле от известных аналогов. Капли оказались довольно маслянистые, затекают в ухо не спеша, но и держатся там более устойчиво. Подействовало быстро, боль полностью ушла минут за 30. Также прошло ощущение пульсации и других неприятных ощущений. Применяю препарат третий день и чувствую себя намного лучше. Капли эффективные и быстродействующие. Если нужна скорая помощь для снятия болевого синдрома, рекомендую попробовать это средство.

Отит

Отипакс