Для снятия болевого синдрома - Отзывы о Максиколд Ототита капли ушные

Максиколд Ототита капли ушные
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 601 просмотр
Когда у меня разболелось ухо, а это у меня часто бывает в холодное время года, я приобрела в аптеке препарат Максиколд Ототита капли ушные. Раньше таких не пробовала, но мне посоветовала их фармацевт. Сказала, что средство очень эффективное, а по деньгам намного дешевле от известных аналогов. Капли оказались довольно маслянистые, затекают в ухо не спеша, но и держатся там более устойчиво. Подействовало быстро, боль полностью ушла минут за 30. Также прошло ощущение пульсации и других неприятных ощущений. Применяю препарат третий день и чувствую себя намного лучше. Капли эффективные и быстродействующие. Если нужна скорая помощь для снятия болевого синдрома, рекомендую попробовать это средство.

Ира 21 октября, 2019 год
Пользовалась этими каплями. Должна сказать, что "Отофа" круче.
Илона 21 октября, 2019 год
Как-то давно пользовалась чем-то подобным. Тоже маслянистая консистенция... Мне не понравилось, нужно набраться терпения пока жидкость дойдет до нужных мест. Как-то не очень.
Ирина 21 октября, 2019 год
Мне Максиколд помог когда я сильно простудила ухо из-за своей халатности

Отит: отзывы

Отзывы в разделе Отит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?
Максиколд Ототита капли ушные
Максиколд Ототита капли ушные содержит Лидокаин и Феназон, которые обладают противовоспалительными, анальгезирующими и анестезирующими свойствами.
Препарат назначают при местном симптоматическом лечении и обезболивании у детей с рождения и взрослых при таких заболеваниях, как средний отит в остром периоде в момент воспаления, отит, как осложнение после гриппа, баротравматический отит.
Противопоказания: повышенная чувствительность к... подробнее

Отит

Отипакс