Максима-Консалт отзывы сотрудников

Максима-Консалт отзывы сотрудников о работе в Максима-Консалт, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Максима-Консалт
4.5 5
2 отзыва / 8450 просмотров
Результаты отзывов

Устроился на работу

Андрей Андрей 4 июня, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима-консалт. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима-консалт. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили ждать,как некоторые по пол часа и более). Собеседование происходил в дружеской,но в то же время рабочей атмосфере.Никакого снобизма и высокомерия. Компания,как я понял недавно переехала в новый офис на Электрозаводской.Еще видно,что не обжились,но атмосфера домашняя. После общения с HR и руководителем отдела,дали время прошло 2 дня и меня пригласили на работу.Работаю 2 недели,пока все нравиться. Очень дружный коллектив. Обстановка рабочая. Если мнение поменяется,обязательно напишу.
Достоинства:
  1. Новый офис,прозрачная система мотивации,перспективы карьерного роста,дружный коллектив
Недостатки:
  1. Сложный продукт

О работе

Гость Гость 17 июля, 2017 год
Добрый день Уважаемые форумчане. Спешу поделиться с вами опытом работы в компании Максимум-Консалт. К сожалнию, мой опыт работы был не долог. Не оправдались мои ожидания. В целом компания хорощая,коллектив супер. Но заниматься постоянно холодными звонками я не готов!!!!Очень сложно. Находяться так же в жопе мира. Ах да забыл сказать, что столовая супер!
Достоинства:
  1. Коллектив,сфера тендеров очень перспективна
Недостатки:
  1. Звонки, офисное здание.
1 согласен
Максима-Консалт
Максима-Консалт
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 2 отзывов

Юридические услуги

Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
477 отзывов
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
433 отзыва
likvidacia-ooo.by
likvidacia-ooo.by

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Стоп Кредит Новомосковск
Стоп Кредит Новомосковск

Рейтинг: 5
15 отзывов
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.7
102 отзыва