Максима-Консалт отзывы

Максима-Консалт

Отзыв

Гость 1 августа, 2017 год
Добрый день. Была на собеседовании в данной организации. В целом прошло все не плохо. Приветливый персонал в лице Сергея ,очень понравился .Рассказал что и как, встретил ,как говориться у порога. Не было нудных анкет и дурацких вопросов. К сожалению в переговорке было кране душно((( Хорошо Сергей оказался учтивы и предложил воды. Удачно пообщались ,но потом пришел руководитель Павел и тут... Читать отзыв Добрый день. Была на собеседовании в данной организации. В целом прошло все не плохо. Приветливый персонал в лице Сергея ,очень понравился .Рассказал что и как, встретил ,как говориться у порога. Не было нудных анкет и дурацких вопросов. К сожалению в переговорке было кране душно((( Хорошо Сергей оказался учтивы и предложил воды. Удачно пообщались ,но потом пришел руководитель Павел и тут понеслось. Казалось разговор глухого со слепым. Видно что Павел быстро стал негативно ко мне относиться. Наш разговор быстро закончился ,он встал и ушел.
Достоинства:
  1. Приятна обстановка. Компания-семья. Интерессный продукт
Недостатки:
  1. Транспортная доступность,душная переговорка,Павел

Гость 27 июля, 2017 год
В компании работаю чуть менее полу года.
С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. В компании работать сложно ,но можно
Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив.
В компании работаю чуть менее полу года.
Не смотря на то, что в компании трудятся не так много сотрудников , создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который
способен решить любую поставленную перед ним задачу.
Достоинства:
  1. Коллектив,мотивация,перспективы карьерного роста
Недостатки:
  1. Не очень удобное месторасположение

О работе

Гость 17 июля, 2017 год
Добрый день Уважаемые форумчане. Спешу поделиться с вами опытом работы в компании Максимум-Консалт. К сожалнию, мой опыт работы был не долог. Не оправдались мои ожидания. В целом компания хорощая,коллектив супер. Но заниматься постоянно холодными звонками я не готов!!!!Очень сложно. Находяться так же в жопе мира. Ах да забыл сказать, что столовая супер!
Достоинства:
  1. Коллектив,сфера тендеров очень перспективна
Недостатки:
  1. Звонки, офисное здание.

Отзыв

Гость 27 июля, 2017 год
Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем... Читать отзыв Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым.

О работе

Гость 19 октября, 2017 год
Все привет. Хочу поделиться опытом работы в компании Максима-Консалт. Данная кантора весьма интерессна. Привелко что компания молодая,денамично развивается. Хороший, приветливый коллектив(отдельный привет Вите,Сереге,CерегеHR,ТОляну и девченкам) Дейтельность в сфере тендеров с..а очень сложная. Решил попробывать и поняслось . С первого месяца уже был результат а потом как с..а сглазили . Просидев 3 понял что занимаю чье то место(((.... Читать отзыв Все привет. Хочу поделиться опытом работы в компании Максима-Консалт. Данная кантора весьма интерессна. Привелко что компания молодая,денамично развивается. Хороший, приветливый коллектив(отдельный привет Вите,Сереге,CерегеHR,ТОляну и девченкам) Дейтельность в сфере тендеров с..а очень сложная. Решил попробывать и поняслось . С первого месяца уже был результат а потом как с..а сглазили . Просидев 3 понял что занимаю чье то место(((. Решил уйдти. Руководители максимально пытались мне помочь,но что пошло не так. Пропал мой запал. Жалко конечно раставаться коллективом(. Вывод такой - елси ты небоишься арбайтан по стахановски и общения с юр лицами, дарога примяко сюда. Деньгами ребята не обижают.
Достоинства:
  1. Коллектив , столовая,интерессный продукт
Недостатки:
  1. месторасположение, сложный продукт

Устроился на работу

Андрей 4 июня, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима-консалт. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима-консалт. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили ждать,как некоторые по пол часа и более). Собеседование происходил в дружеской,но в то же время рабочей атмосфере.Никакого снобизма и высокомерия. Компания,как я понял недавно переехала в новый офис на Электрозаводской.Еще видно,что не обжились,но атмосфера домашняя. После общения с HR и руководителем отдела,дали время прошло 2 дня и меня пригласили на работу.Работаю 2 недели,пока все нравиться. Очень дружный коллектив. Обстановка рабочая. Если мнение поменяется,обязательно напишу.
Достоинства:
  1. Новый офис,прозрачная система мотивации,перспективы карьерного роста,дружный коллектив
Недостатки:
  1. Сложный продукт

Роман

Гость 1 марта, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима. Был в январе на собеседовании . Ощущение двоякое. Складно поют ,но визуально картинка вызывает сомнения. Народ работает приветливый,но офис еще тот.Решил не рисковать.

Хорошая компания и ничего более

Гость 6 февраля, 2018 год
Отработал в данной организации около года. В целом остались только положительные эмоции. Коллектив хороший,начальство тоже . Направление сложное ,но интересное. В компании есть куда рости. Как в карьерном так и материально плане
Достоинства:
  1. Мотивация,коллектив
Недостатки:
  1. Удаленность от метро

Худшее решение

Иван 7 сентября, 2018 год
Почему здесь дают отзывы сотрудники?ведь указано выше,что отзывы покупателей и заказчиков,согласно мнения которых рейтинг данной с позволения сказать компании был бы не более 1. не знаю,что там у них с кадровой политикой,но нормальная клиентская после предоплаты просто отсутствует.на звонки,обращения либо не отвечают,либо очень долго,оформление заявки,которое не входит в договор и занимает у нас самостоятельно 15 мин заявили цену в 10... Читать отзыв Почему здесь дают отзывы сотрудники?ведь указано выше,что отзывы покупателей и заказчиков,согласно мнения которых рейтинг данной с позволения сказать компании был бы не более 1. не знаю,что там у них с кадровой политикой,но нормальная клиентская после предоплаты просто отсутствует.на звонки,обращения либо не отвечают,либо очень долго,оформление заявки,которое не входит в договор и занимает у нас самостоятельно 15 мин заявили цену в 10 тр!))врагам только порекомендую

Работа с Максима-консалт

Александр 17 сентября, 2018 год
Добрый день. Меня зовут Александр Ермолов,руководитель компании Техно-Альянс.Хочу Выразить свою благодарность организации и ее сотрудникам ООО Максима- консалт, благодаря высокому профессионализму организации,которые подготовили полный пакет документов для участия за 3 дня и взяли контракт на 5 млн. руб, без понижения!!! Думал, что выиграть честно уже не реально на рынке торгов, но компания доказала обратное! Рад, что у нас есть такие... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Александр Ермолов,руководитель компании Техно-Альянс.Хочу Выразить свою благодарность организации и ее сотрудникам ООО Максима- консалт, благодаря высокому профессионализму организации,которые подготовили полный пакет документов для участия за 3 дня и взяли контракт на 5 млн. руб, без понижения!!! Думал, что выиграть честно уже не реально на рынке торгов, но компания доказала обратное! Рад, что у нас есть такие партнеры!
Достоинства:
  1. Цена за услуги. Работают по ключ
Недостатки:
  1. Иногда не дозвониться до менеджеров.

Работа с Максима-консалт

Брагин Андрей 28 сентября, 2018 год
Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Максима-консалт» уже год. За это время нашей компанией, при поддержке ООО «Максима-консалт», получено несколько выгодных контрактов. За время нашего сотрудничества Ваши специалисты показали высокий уровень профессионализма. Отдельно хотелось бы поблагодарить Тарарина Павла и Суслова Вадима. Мы всегда оперативно получаем исчерпывающую информацию по любым вопросам работы с тендерами. Ваши сотрудники всегда приветливы и готовы помочь... Читать отзыв Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Максима-консалт» уже год. За это время нашей компанией, при поддержке ООО «Максима-консалт», получено несколько выгодных контрактов. За время нашего сотрудничества Ваши специалисты показали высокий уровень профессионализма. Отдельно хотелось бы поблагодарить Тарарина Павла и Суслова Вадима. Мы всегда оперативно получаем исчерпывающую информацию по любым вопросам работы с тендерами. Ваши сотрудники всегда приветливы и готовы помочь в решении, как текущих задач, так и нестандартных или срочных вопросов.

Наша компания намерена продолжить сотрудничество с ООО «Максима-консалт», и надеется, что дальнейшее взаимодействие будет еще более перспективным и выгодным.

С уважением,
Директор ООО «ЭРИНГ»
Брагин Андрей Алексеевич.

Мошейники,разводилы

Александр 28 августа, 2020 год
Эта контора сейчас работает под другим юр.лицом
Поставщик: ООО «Закупкипроф»
Адрес: 305000, Курская обл., г. Курск, ул. Горького, 70, пом.27,28 , оф. 6
Расчётный счёт: 40702810102970001731 в АО «АЛЬФА-БАНК»
БИК: 044525593 к/с 30101810200000000593
ИНН: 4632239489
КПП: 463201001
ОГРН: 1184632001289

Эта контора сейчас работает под другим юр.лицом
Поставщик: ООО «Закупкипроф»
Адрес: 305000, Курская обл., г. Курск, ул. Горького, 70, пом.27,28 , оф. 6
Расчётный счёт: 40702810102970001731 в АО «АЛЬФА-БАНК»
БИК: 044525593 к/с 30101810200000000593
ИНН: 4632239489
КПП: 463201001
ОГРН: 1184632001289

У нас суд прошел в нашу пользу, хотели исполнительный лист отнести в банк где открыт их счет , позвонил в эту шарошкину контору по номеру 89998975069 их сообщник Владимир Желудков, который божился что все выплатят ту разницу которую они обещали вернуть за плохую работенку , ну в итоге узнаю что максима консалт закрыли , она не дествующая , ну это понятно столько судебных дел, свернули лавочку и дальше работать под другим лицом, все гениально просто, обманули,но не ответили за это, теперь будем обращаться к приставам чтобы привлекли директора по статье не уплаты судемных взысканий.

Добрый день

Михаил Николаевич 27 июня, 2019 год
Наша компания занимается изготовлением всевозможных металлоконструкций и изделий, так же их монтажом, ну и мелкими строительными работами. В современных реалиях весьма тяжело работать без хорошей рекламы, ну и естественно без хороших контрактов с крупными компаниями. А все мы знаем, сколько приходиться тратить денег, что бы занять нишу на рынке. Мы с партнером долго ломали голову, как нам бы побыстрее... Читать отзыв Наша компания занимается изготовлением всевозможных металлоконструкций и изделий, так же их монтажом, ну и мелкими строительными работами. В современных реалиях весьма тяжело работать без хорошей рекламы, ну и естественно без хороших контрактов с крупными компаниями. А все мы знаем, сколько приходиться тратить денег, что бы занять нишу на рынке. Мы с партнером долго ломали голову, как нам бы побыстрее раскрутить свой бизнес и отбить вложенные средства, рассматривали различные варианты и предложения, строили схемы и прорабатывали вопросы по уменьшению издержек. Как и всем компаниям, нам так же звонили по поводу тендеров и участий в закупках – скажу сразу, мы очень скептически относились к подобному роду предложений. Такой же звонок поступил и от Максима-Консалт, я практически сразу хотел отказаться и сказать что это нам не нужно, но стало интересно, чем меня смогут удивить эти ребята и решил продолжить разговор. Надо отдать должное подход к совместной работе у них был не быстрый, но планомерный и с четким уточнением нашей специфики и пожеланий. Словом работа с ним давалась не легко, пока разобрался, где что искать, как участвовать в тендерах. Далее сделали предложение о совместной работе конечно не за бесплатно, но довольно быстро и четко объяснили с чего начать, где искать подходящие предложения по закупкам, помогли составить несколько первых заявок. Сразу скажу, золотых гор и кисельных берегов не будет, практически каждое предложение приходиться изучать и просчитывать, но в конечном итоге это окупается. В общем, работаю с ними уже больше года. За это время я заключил крупный контракт с одной компанией (не буду оглашать, с какой именно) монтаж вакуумного трубопровода на типографию, договорились с другой компанией на поставки садовых и раздвижных ворот в огромных количествах. Так что после совместной работы с Максима-Консалт наш бизнес начал расти, даже в не сезон у нас работы валом. Нам даже пришлось увеличить штат и закупить новое оборудование. Так что советуем всем, кто хотел бы увеличить свой доход, к данной компании. Хоть и не очень дешево, но оно себя довольно быстро окупит.

От сотрудника (хоть и бывшего)

Константин 23 мая, 2019 год
Меня, как менеджера по сопровождению, удивляют негативные отзывы от людей, с которыми лично общались. Просишь скан СНИЛСа - две недели шлют, прислать документы для подачи на аукцион за две недели просишь, потом каждый день напоминаешь, присылают спустя два часа после окончания подачи с вопросом "А что мы не успели?". Потом начинают ждать "золотые" заказы. Прибыль в 400 тысяч не устраивает,... Читать отзыв Меня, как менеджера по сопровождению, удивляют негативные отзывы от людей, с которыми лично общались. Просишь скан СНИЛСа - две недели шлют, прислать документы для подачи на аукцион за две недели просишь, потом каждый день напоминаешь, присылают спустя два часа после окончания подачи с вопросом "А что мы не успели?". Потом начинают ждать "золотые" заказы. Прибыль в 400 тысяч не устраивает, там поставка корпусной мебели 24 мм., у нас только 21 есть и т.д. Будьте честными хотя бы с собой и читайте договора, чтобы потом не требовать невозможного.
Достоинства:
  1. Большая часть клиентов адекватная и стабильно забирает заказы.
Недостатки:
  1. Есть "выдающиеся" со звездой во лбу.

ВНИМАНИЕ!!!

Дмитрий 24 июня, 2019 год
Добрый день!

Такое ощущение что все негативные комментарии пишут конкуренты... Потому что МАКСИМА-КОНСАЛТ-единственная компания в этой области услуг, которая РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ВЫИГРЫВАТЬ!
Добрый день!

Изначально все сказали, как есть: "гарантий нет, но при общих усилиях результат будет". Привлекло то, что сначала мне искали и присылали хорошие заказы, показали отчет по моей области. Я читал отзывы. проверял. Все таки решился! И не прогадал! Эти ребята помогли в первом же тендере! Присылают конкретные работы, помогают по документам. В общем, будем работать дальше.

НО вот где столкнулся с настоящим обманом со стороны следующих компаний: ЗАКУПКИ РУ, они же ООО «Трейд. су» ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Трейд. су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Госзаказ. ру».

(Их сайты: www.trade.su, www.ia-trade.su, www.goszakaz.ru, www.zakupki.ru, www.b2bcontext.ru, www.businessmonitor.ru).
Это ОДНА компания под разными вывесками! Друзья, будьте осторожны! Проверяйте все сначала!

Знают как разводить

Бывший клиент 29 ноября, 2019 год
Стандартная уловка в компании - вносите предоплату, если в тендерах будет победа, то оплата комиссии произойдет из предоплаты, если успешных тендеров не будет, вернем внесенную сумму.
В итоге, предоплата не возвращается и на претензии реакций никаких. Можете попробовать решить через суд после того как вляпаетесь, но лучше перед тем как начинать сотрудничество, посмотрите сколько у компании судебных дел, в которых они ответчики по таким "Авансам".
И можно было бы простить им эти деньги, если бы работа велась на достойном уровне, но по факту сервис низкий, качество подготовки к тендерам низкое, оценивать каждый тендер будете сами, готовить самые геморные бумаги тоже будете сами. Потому что процесс на потоке и вникать в вашу деятельность никто не будет. В тендерах не помогут, зато продавать себя умеют.

Самые хитрые

Роман 14 ноября, 2019 год
Самые хитрые мошшейники, нас развели на деньги 40 тысяч.К нам обратилась организация с интерестным сладким предложение , остеклить большой объект, и наши цены устроили , шло дело к подписанию договора, который якобы был размещен на тендерной малоизвестной площадке, но требовалась регистрация , которая достаточного требовало времени, но у заказчика были сжатые сроки , и дабы ускорить процесс проходжения регистраций,... Читать отзыв Самые хитрые мошшейники, нас развели на деньги 40 тысяч.К нам обратилась организация с интерестным сладким предложение , остеклить большой объект, и наши цены устроили , шло дело к подписанию договора, который якобы был размещен на тендерной малоизвестной площадке, но требовалась регистрация , которая достаточного требовало времени, но у заказчика были сжатые сроки , и дабы ускорить процесс проходжения регистраций, заказчик поделился контактами максима консалт.Сказал вот здесь все сделают быстро, мы обратились , в итоге услуга стоила 40 тысяч с последующим абонентским сопровождением.В итоге они не смогли ускорить ссылаясь на не придвиденную ситуацию.Мы сами начали доставать сотрудников тендерной площадки ,чтоб нам открыли доступ, что они и сделали в сроки.Затем заказчик теряется и говорит у нас камеральная проверка и все в этом духе, телефоны отключили.Тут мы поняли что нас развели на заключения этого абонентского договора с максима консалт, так изащренно и правдоподобно подойти к заманухе мы в шоке.Предъявляем максиму консалт, они дурака включили.Требуем деньги назад.Они нам предлагают , что по окончанию договора , если они нам находят тендер , то все зачитывается, если нет , то возвращают деньги.Мы согласили, тендеоа нет, сроки прошли и денег мы так не увидели , трубки не берут , на письма не отвечают.Готовим иск в суд, но и тут зашли в арбитраж , на них уже более 10 дел заведено.Самые коварные мошейнники, ни в коем случае не связывайтесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошейнники

Отзывы не по теме

Гость 3 июля, 2019 год
Очень интересно следить за судьбами сотрудников данной компании. Кто смог, кто не смог и почему ушел. Извините, но это бред. Ты ищешь отзывы клиентов, тех кто работал С компанией, а не В компании. А так идея хорошая, так можно любой компании рейтинг поднять по звездочкам.

Мошенники- разводилы

Жека 13 апреля, 2022 год
они же работают под ооо МАКСИМА-ЗАКУПКИ .тот же Владимир Желудков и компания ! будьте внимательны!!! не передавайте личные данные этим мошенникам! создают фейковые личные кабинеты!

достали ! не читайте плюсовые отзывы - махинация и подставы.

BSV 6 октября, 2022 год
Не понимаю, почему ими не занимаются правохранители ! Есть только одна причина, что наша правоохранительная сфера на полном дне, а возможно что-то и имеет. Впрочем ныне скорее всем пофиг на всё.

Достали слать свою хрень, жулики, ПРИЧЁМ брешут по полной, а потом высылают совсем не то что договаривались. Не попадаётесь !

Более того, когда заканчиваете с ними общаться не попавшись, с... Читать отзыв

Более того, когда заканчиваете с ними общаться не попавшись, с вами связывается другая компания-афёр и стараются награбить, обмануть т.е. будьте готовы к подонкам !

Юридические услуги

9111.ru