Максима-Консалт отзывы
с оценкой «Отлично»

Добрый день

Михаил Николаевич 27 июня, 2019 год
Наша компания занимается изготовлением всевозможных металлоконструкций и изделий, так же их монтажом, ну и мелкими строительными работами. В современных реалиях весьма тяжело работать без хорошей рекламы, ну и естественно без хороших контрактов с крупными компаниями. А все мы знаем, сколько приходиться тратить денег, что бы занять нишу на рынке. Мы с партнером долго ломали голову, как нам бы побыстрее... Читать отзыв Наша компания занимается изготовлением всевозможных металлоконструкций и изделий, так же их монтажом, ну и мелкими строительными работами. В современных реалиях весьма тяжело работать без хорошей рекламы, ну и естественно без хороших контрактов с крупными компаниями. А все мы знаем, сколько приходиться тратить денег, что бы занять нишу на рынке. Мы с партнером долго ломали голову, как нам бы побыстрее раскрутить свой бизнес и отбить вложенные средства, рассматривали различные варианты и предложения, строили схемы и прорабатывали вопросы по уменьшению издержек. Как и всем компаниям, нам так же звонили по поводу тендеров и участий в закупках – скажу сразу, мы очень скептически относились к подобному роду предложений. Такой же звонок поступил и от Максима-Консалт, я практически сразу хотел отказаться и сказать что это нам не нужно, но стало интересно, чем меня смогут удивить эти ребята и решил продолжить разговор. Надо отдать должное подход к совместной работе у них был не быстрый, но планомерный и с четким уточнением нашей специфики и пожеланий. Словом работа с ним давалась не легко, пока разобрался, где что искать, как участвовать в тендерах. Далее сделали предложение о совместной работе конечно не за бесплатно, но довольно быстро и четко объяснили с чего начать, где искать подходящие предложения по закупкам, помогли составить несколько первых заявок. Сразу скажу, золотых гор и кисельных берегов не будет, практически каждое предложение приходиться изучать и просчитывать, но в конечном итоге это окупается. В общем, работаю с ними уже больше года. За это время я заключил крупный контракт с одной компанией (не буду оглашать, с какой именно) монтаж вакуумного трубопровода на типографию, договорились с другой компанией на поставки садовых и раздвижных ворот в огромных количествах. Так что после совместной работы с Максима-Консалт наш бизнес начал расти, даже в не сезон у нас работы валом. Нам даже пришлось увеличить штат и закупить новое оборудование. Так что советуем всем, кто хотел бы увеличить свой доход, к данной компании. Хоть и не очень дешево, но оно себя довольно быстро окупит.

ВНИМАНИЕ!!!

Дмитрий 24 июня, 2019 год
Добрый день!

Такое ощущение что все негативные комментарии пишут конкуренты... Потому что МАКСИМА-КОНСАЛТ-единственная компания в этой области услуг, которая РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ВЫИГРЫВАТЬ!
Добрый день!

Изначально все сказали, как есть: "гарантий нет, но при общих усилиях результат будет". Привлекло то, что сначала мне искали и присылали хорошие заказы, показали отчет по моей области. Я читал отзывы. проверял. Все таки решился! И не прогадал! Эти ребята помогли в первом же тендере! Присылают конкретные работы, помогают по документам. В общем, будем работать дальше.

НО вот где столкнулся с настоящим обманом со стороны следующих компаний: ЗАКУПКИ РУ, они же ООО «Трейд. су» ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Трейд. су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Тендер-Информ», ООО «Госзаказ. ру».

(Их сайты: www.trade.su, www.ia-trade.su, www.goszakaz.ru, www.zakupki.ru, www.b2bcontext.ru, www.businessmonitor.ru).
Это ОДНА компания под разными вывесками! Друзья, будьте осторожны! Проверяйте все сначала!

От сотрудника (хоть и бывшего)

Константин 23 мая, 2019 год
Меня, как менеджера по сопровождению, удивляют негативные отзывы от людей, с которыми лично общались. Просишь скан СНИЛСа - две недели шлют, прислать документы для подачи на аукцион за две недели просишь, потом каждый день напоминаешь, присылают спустя два часа после окончания подачи с вопросом "А что мы не успели?". Потом начинают ждать "золотые" заказы. Прибыль в 400 тысяч не устраивает,... Читать отзыв Меня, как менеджера по сопровождению, удивляют негативные отзывы от людей, с которыми лично общались. Просишь скан СНИЛСа - две недели шлют, прислать документы для подачи на аукцион за две недели просишь, потом каждый день напоминаешь, присылают спустя два часа после окончания подачи с вопросом "А что мы не успели?". Потом начинают ждать "золотые" заказы. Прибыль в 400 тысяч не устраивает, там поставка корпусной мебели 24 мм., у нас только 21 есть и т.д. Будьте честными хотя бы с собой и читайте договора, чтобы потом не требовать невозможного.
Достоинства:
  1. Большая часть клиентов адекватная и стабильно забирает заказы.
Недостатки:
  1. Есть "выдающиеся" со звездой во лбу.

Работа с Максима-консалт

Брагин Андрей 28 сентября, 2018 год
Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Максима-консалт» уже год. За это время нашей компанией, при поддержке ООО «Максима-консалт», получено несколько выгодных контрактов. За время нашего сотрудничества Ваши специалисты показали высокий уровень профессионализма. Отдельно хотелось бы поблагодарить Тарарина Павла и Суслова Вадима. Мы всегда оперативно получаем исчерпывающую информацию по любым вопросам работы с тендерами. Ваши сотрудники всегда приветливы и готовы помочь... Читать отзыв Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Максима-консалт» уже год. За это время нашей компанией, при поддержке ООО «Максима-консалт», получено несколько выгодных контрактов. За время нашего сотрудничества Ваши специалисты показали высокий уровень профессионализма. Отдельно хотелось бы поблагодарить Тарарина Павла и Суслова Вадима. Мы всегда оперативно получаем исчерпывающую информацию по любым вопросам работы с тендерами. Ваши сотрудники всегда приветливы и готовы помочь в решении, как текущих задач, так и нестандартных или срочных вопросов.

Наша компания намерена продолжить сотрудничество с ООО «Максима-консалт», и надеется, что дальнейшее взаимодействие будет еще более перспективным и выгодным.

С уважением,
Директор ООО «ЭРИНГ»
Брагин Андрей Алексеевич.

Работа с Максима-консалт

Александр 17 сентября, 2018 год
Добрый день. Меня зовут Александр Ермолов,руководитель компании Техно-Альянс.Хочу Выразить свою благодарность организации и ее сотрудникам ООО Максима- консалт, благодаря высокому профессионализму организации,которые подготовили полный пакет документов для участия за 3 дня и взяли контракт на 5 млн. руб, без понижения!!! Думал, что выиграть честно уже не реально на рынке торгов, но компания доказала обратное! Рад, что у нас есть такие... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Александр Ермолов,руководитель компании Техно-Альянс.Хочу Выразить свою благодарность организации и ее сотрудникам ООО Максима- консалт, благодаря высокому профессионализму организации,которые подготовили полный пакет документов для участия за 3 дня и взяли контракт на 5 млн. руб, без понижения!!! Думал, что выиграть честно уже не реально на рынке торгов, но компания доказала обратное! Рад, что у нас есть такие партнеры!
Достоинства:
  1. Цена за услуги. Работают по ключ
Недостатки:
  1. Иногда не дозвониться до менеджеров.

Устроился на работу

Андрей 4 июня, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима-консалт. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима-консалт. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили ждать,как некоторые по пол часа и более). Собеседование происходил в дружеской,но в то же время рабочей атмосфере.Никакого снобизма и высокомерия. Компания,как я понял недавно переехала в новый офис на Электрозаводской.Еще видно,что не обжились,но атмосфера домашняя. После общения с HR и руководителем отдела,дали время прошло 2 дня и меня пригласили на работу.Работаю 2 недели,пока все нравиться. Очень дружный коллектив. Обстановка рабочая. Если мнение поменяется,обязательно напишу.
Достоинства:
  1. Новый офис,прозрачная система мотивации,перспективы карьерного роста,дружный коллектив
Недостатки:
  1. Сложный продукт

Отзыв

Гость 27 июля, 2017 год
Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем... Читать отзыв Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым.

Юридические услуги

9111.ru