Максима-Консалт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Максима-Консалт

Хорошая компания и ничего более

Гость 6 февраля, 2018 год
Отработал в данной организации около года. В целом остались только положительные эмоции. Коллектив хороший,начальство тоже . Направление сложное ,но интересное. В компании есть куда рости. Как в карьерном так и материально плане
Достоинства:
  1. Мотивация,коллектив
Недостатки:
  1. Удаленность от метро

О работе

Гость 19 октября, 2017 год
Все привет. Хочу поделиться опытом работы в компании Максима-Консалт. Данная кантора весьма интерессна. Привелко что компания молодая,денамично развивается. Хороший, приветливый коллектив(отдельный привет Вите,Сереге,CерегеHR,ТОляну и девченкам) Дейтельность в сфере тендеров с..а очень сложная. Решил попробывать и поняслось . С первого месяца уже был результат а потом как с..а сглазили . Просидев 3 понял что занимаю чье то место(((.... Читать отзыв Все привет. Хочу поделиться опытом работы в компании Максима-Консалт. Данная кантора весьма интерессна. Привелко что компания молодая,денамично развивается. Хороший, приветливый коллектив(отдельный привет Вите,Сереге,CерегеHR,ТОляну и девченкам) Дейтельность в сфере тендеров с..а очень сложная. Решил попробывать и поняслось . С первого месяца уже был результат а потом как с..а сглазили . Просидев 3 понял что занимаю чье то место(((. Решил уйдти. Руководители максимально пытались мне помочь,но что пошло не так. Пропал мой запал. Жалко конечно раставаться коллективом(. Вывод такой - елси ты небоишься арбайтан по стахановски и общения с юр лицами, дарога примяко сюда. Деньгами ребята не обижают.
Достоинства:
  1. Коллектив , столовая,интерессный продукт
Недостатки:
  1. месторасположение, сложный продукт

Гость 27 июля, 2017 год
В компании работаю чуть менее полу года.
С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. В компании работать сложно ,но можно
Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив.
В компании работаю чуть менее полу года.
Не смотря на то, что в компании трудятся не так много сотрудников , создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который
способен решить любую поставленную перед ним задачу.
Достоинства:
  1. Коллектив,мотивация,перспективы карьерного роста
Недостатки:
  1. Не очень удобное месторасположение

О работе

Гость 17 июля, 2017 год
Добрый день Уважаемые форумчане. Спешу поделиться с вами опытом работы в компании Максимум-Консалт. К сожалнию, мой опыт работы был не долог. Не оправдались мои ожидания. В целом компания хорощая,коллектив супер. Но заниматься постоянно холодными звонками я не готов!!!!Очень сложно. Находяться так же в жопе мира. Ах да забыл сказать, что столовая супер!
Достоинства:
  1. Коллектив,сфера тендеров очень перспективна
Недостатки:
  1. Звонки, офисное здание.

Юридические услуги

9111.ru