Максима-Консалт отзывы
с оценкой «Нормально»

Роман

Гость 1 марта, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Максима. Был в январе на собеседовании . Ощущение двоякое. Складно поют ,но визуально картинка вызывает сомнения. Народ работает приветливый,но офис еще тот.Решил не рисковать.

Отзыв

Гость 1 августа, 2017 год
Добрый день. Была на собеседовании в данной организации. В целом прошло все не плохо. Приветливый персонал в лице Сергея ,очень понравился .Рассказал что и как, встретил ,как говориться у порога. Не было нудных анкет и дурацких вопросов. К сожалению в переговорке было кране душно((( Хорошо Сергей оказался учтивы и предложил воды. Удачно пообщались ,но потом пришел руководитель Павел и тут... Читать отзыв Добрый день. Была на собеседовании в данной организации. В целом прошло все не плохо. Приветливый персонал в лице Сергея ,очень понравился .Рассказал что и как, встретил ,как говориться у порога. Не было нудных анкет и дурацких вопросов. К сожалению в переговорке было кране душно((( Хорошо Сергей оказался учтивы и предложил воды. Удачно пообщались ,но потом пришел руководитель Павел и тут понеслось. Казалось разговор глухого со слепым. Видно что Павел быстро стал негативно ко мне относиться. Наш разговор быстро закончился ,он встал и ушел.
Достоинства:
  1. Приятна обстановка. Компания-семья. Интерессный продукт
Недостатки:
  1. Транспортная доступность,душная переговорка,Павел

Юридические услуги

9111.ru