МаксимМаксим - шоу Максима Галкина отзывы

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
1291 отзыв / 65043 просмотра

Неповторимое шоу

Наталья 22 ноября, 2016 год
Мне жаль что развелось столько лжецов, я не думала что у Максима Галкина так много недоброжелателей. Его шоу неповторимое, он приятный мужчина, я стараюсь по возможности не пропускать не одного выпуска.

Шоу профессионала

Нина 22 ноября, 2016 год
Проект МаксимМаксим, как бы злобно его ни ругали, это добротно и профессионально сделанное шоу, которое смотреть интересно. Весёлая передача с не притянутым за уши юмором.

Хорошая передача

Витя 22 ноября, 2016 год
Критики вы даже не смотрите эту передачу а негатив пишите, вам делать больше нечего или что, ваши комантарии не к чему. Хорошая передача, Максим Галкин отлично её ведет, его юмор великолепен.

Костя 22 ноября, 2016 год
В принципе, передача нормальная. У меня много знакомых ее смотрят и всем нравится. Я понять не могу, что вы так все завелись то. Обязательно писать этот бред.

О вкусах не спорят

Надежда 22 ноября, 2016 год
Как ни крути, у Максима Галкина есть свой верный зритель. В том числе я. Его юмор мне кажется очень позитивным. Критика в настолько мрачных тонах бессмысленна.

классное шоу

Соня 22 ноября, 2016 год
Людей всегда почему то тянет писать или сделать что то плохое, а вот к хорошему как будто и не приучали. Раслабтесь и смотрите передачу в удовольствии и перестаньте нести этот негатив. Отличное шоу.

Лучше смотреть, чем ругаться.

Ангелина 22 ноября, 2016 год
Максим – молодец. Чем бездоказательно ругать, давайте лучше смотреть передачу и получать от хорошего шоу удовольствие и хорошее настроение.

передача супер

Светик 22 ноября, 2016 год
Согласна, что люди стали злыми и завистливыми. Наконец то вышла лёгкая смешная передача. Нет спасибо сказать, а пишут только жуть. Лично я смотрю ММ с удовольствием.

Добрее нужно быть!

Марина 22 ноября, 2016 год
Вот читаю отзывы и откровенно удивляюсь, люди, вы чего такие злые? Передача ведь реально крутая, откуда столько негатива?

Хорошее шоу, мне все нравится)

Эдуард 22 ноября, 2016 год
Не нужно писать негатив, вы сами знаете что это ложь. Шоу хорошее, мне все нравится, Макс Галкин умеет поднимать настроение зрителям, у него замечательное чувство юмора.

Шикарная передача

Юлия 22 ноября, 2016 год
Вы лучше не Максима критикуйте а на себя посмотрите, что вы вообще пишите. Передача шикарная, для меня Галкин идеальный ведущий.

Галкин растет как артист

Зинаида 22 ноября, 2016 год
Галкин растет как артист, но почему-то не все в состоянии это понять и принять. Ругают больше по инерции.

Интересное и необычное шоу

Ангелина 22 ноября, 2016 год
Абсолютно не согласна с тем негативом что тут пишут, это все ложь плохих людей. Шоу необычное и интересное, Максим Галкин мой любимый ведущий.

Очень хорошая передача

Георгий 22 ноября, 2016 год
Представляете я смотрел все выпуски с начала выхода этой передачи, аж не верится. Галкин не перестает приятно удивлять, откуда у него так много энергии, молодчина. А те кто пишут плохие коментарии, я считаю, обычные недоброжелатели.

Просто мнение

Саша 22 ноября, 2016 год
Пусть что хотят то и пишут я знаю что это отличное шоу, сидите тихо завистники, Галкин не только потрясающий ведущий, но и замечательный человек. Все выпуски разные, каждый хорош по своему, скучать некогда.

Неповторимая передача

Миша 22 ноября, 2016 год
Максим очень радует своими шутками, благодаря ему эта передача уникальная и неповторимая. А все недоброжелатели пусть и дальше пишут бред, ваши плохие отзывы , как по мне, неуместны.

Передача лучшая

Никита 22 ноября, 2016 год
Я не представляю лучшей передачи чем эта, здесь есть талантливый ведущий которого я уважаю за то что он делает, его юмор не с чьим другим не перепутаешь. А плохие люди пусть и дальше пишут чушь, всем на ваш негатив наплевать.

Решила написать то что я думаю

Валерия 22 ноября, 2016 год
Завидуйте молча, нечего писать негатив на это прекрасное шоу, ваши отзывы никому не нужны. Я уверена что эта лучшая передача за последние много лет в нашей стране, Максим молодец, его шутки великолепны.

Передача понравилась

Илона 22 ноября, 2016 год
Вся и грязь и все плохое что тут оставляют не к чему, вы хотя бы один выпуск посморите а потом уже пишите. Мне передача понравилась, смотрю её с начала выхода, Максим Галкин разносторонний и харизматичный человек, который отлично ведёт передачу.

Супер, мне очень нравится))

Жанна 22 ноября, 2016 год
Максик просто милашка, он знает как удивить зрителя и поднять ему настроение. Негатив исходит от завистников и недоброжелателей, вашы отзывы не о чём.

Моя оценка отлично!

Олег 22 ноября, 2016 год
От того вы пишите все эти негативные отзывы шоу Галкина хуже не станет, вы даже не смотрите его. Для семейного просмотра самое то, никакой пошлятины, только добрый юмор от Макса.

Хочу высказать свое мнение

Гриша 22 ноября, 2016 год
Смотрю это шоу и забываю обо всех своих проблемах, Максим позитивный и умный человек, будьте людьми зачем поливать грязью это шоу.

Моё самое любимое Шоу

Гость 22 ноября, 2016 год
Шоу Максима замечательное. Не знаю откуда столько негатива у людей. Максим умеет поднять настроение своими интересными шутками, пародиями

Классная передача

Владислав 22 ноября, 2016 год
Классная передача, откуда берется негатив я не понимаю, все их плохие коментарии неуместны. Галкин талантливый мужик, мне нравяться его шутки.

Мнение!!!!

Александр 22 ноября, 2016 год
Уже долго смотрю это шоу, оно мне совсем не надоедает, Галкин красавчик, и шутит когда нужно и сценарий у шоу классный. Зачем писать что то плохое я лично пока что не понял.

Бесподобная передача

Анжела 22 ноября, 2016 год
Максим настоящий умничка, как же он грамотно ведет передачу. Плохие отзывы оставляют завистники.

Отдохнуть и посмеяться

Настя 22 ноября, 2016 год
Я не понимаю сути претензий. Лично мне от такой передачи нужен не заумный, простой юмор, чтобы разгрузить мозг, отдохнуть и посмеяться.

Отличное шоу!!

Сергей_86 22 ноября, 2016 год
Шоу не смотрят а негатив пишут, для чего? Мне нравится тонкий юмор Макса Галкина, он знает как сделать отличное шоу.

Нравится

Юра 22 ноября, 2016 год
Я смотрю эту передачу с первого выпуска, она всегда мне доставляет радость и поднимает настроение. Вся грязь что здесь пишут от конкурентов и от плохих людей.

Крутое шоу

Вадим 22 ноября, 2016 год
Лев точно больной на голову, его коментарии совсем не уместны, это что делать людям нечего помимо того как негатив писать. Крутое шоу и Макс Галкин замечательный ведущий и просто притяный человек.
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина
На Первом канале стартует новое телевизионное шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". В своем телешоу Максим будет в веселой и не принужденной атмосфере проводить время с передовыми лицами отечественного шоу-бизнеса. Не есть секретом, что главным помошником в новом телешоу МаксимМаксим будет верная спутница юмориста - Алла Пугачева.

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1291 отзыва

Шоу-программы