Мальдивиана отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Мальдивиана
Туристы 31 июля, 2014 год
Здравствуйте, поделюсь своими впечатлениями о работе менеджеров этой компании, очень печально что при работе с такими интересными направлениями в "Мальдивиане" совершенно не умеют информировать своих клиентов, а точнее предпочитают отмалчиваться. Приехали с молодым человеком бронировать тур кроме цены, толком ничего не говорили, нерусская девушка по имени Ани, вообще не заинтересована в клиентах. Кое-как отвечала на вопросы с уставшим видом, сначала... Читать отзыв Здравствуйте, поделюсь своими впечатлениями о работе менеджеров этой компании, очень печально что при работе с такими интересными направлениями в "Мальдивиане" совершенно не умеют информировать своих клиентов, а точнее предпочитают отмалчиваться. Приехали с молодым человеком бронировать тур кроме цены, толком ничего не говорили, нерусская девушка по имени Ани, вообще не заинтересована в клиентах. Кое-как отвечала на вопросы с уставшим видом, сначала подумали может конец рабочего дня человек устал, да нет же когда начали сотрудничать и оплатили тур (т.к. только у них была особенная договоренность с отелем и альтернативы купить не было) стали выясняться в процессе интересные подробности о туристической доплате, о возможности что визу не дадут, что цена за тур не вернется при таких обстоятельствах, договор на руки не дают, дают какой то лист без печати и подписи ген директора. Вообщем какая то сомнительная на мой взгляд контора, оплатили тур теперь переживаем что будет дальше.
Диана Глеба 21 октября, 2013 год
2 раза бронировали с супругом туры через мальдивиану (2009 и 2010 год) и поскольку вылеты произошли без "накладок" претензий к работе туроператора у нас не было, но забронировав тур 3-ий раз (октябрь 2013года), мы, к сожалению, оказались в тяжелой ситуации. По причине болезни мы не смогли вылететь, и попросили туроператора заменить нас на наших родственников, и тут началось откровенное шоу,... Читать отзыв 2 раза бронировали с супругом туры через мальдивиану (2009 и 2010 год) и поскольку вылеты произошли без "накладок" претензий к работе туроператора у нас не было, но забронировав тур 3-ий раз (октябрь 2013года), мы, к сожалению, оказались в тяжелой ситуации. По причине болезни мы не смогли вылететь, и попросили туроператора заменить нас на наших родственников, и тут началось откровенное шоу, а вернее развод!!! Вопросы (любые) решались сутками, и затягивались, как можно на дольшее время. Никакой поддержки и даже желания помочь мы не увидели, а ведь к туроператору вы идете именно за решением любых вопросов, а не за нажиманием трех кнопок в программе бронирования билетов и отеля. Особенно умилил комментарий специалиста Алены, которая с нами работала. На просьбу моего мужа помочь в решении сложной жизненной ситуации, она ответила, что это не У НЕЕ сложная ситуация. НО САМЫЙ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД начался, когда нам сказали, что за замену фамилий в бронировании отеля нужно оплатить еще раз бронирование отеля. Мы напрямую позвонили в отель и нам сказали, что ничего доплачивать не нужно, и это обман со стороны агента!!! Видимо туроператор очень рассчитывал на незнание английского языка и ошибся. Вывод! Только самим напрямую бронировать билеты и отель! Сейчас это легко сделать через сайты отелей и прочитать отзывы на booking и tripadvisor. Ну, а мы намерены подавать в суд на туроператора, тк только так можно искоренить развод и халатность в нашей стране!
Гость 16 сентября, 2013 год
Сергей, у отеля Sun Island стойка в 2011 году была номер 11, а у туроператора Мальдивианы 45, так что стойки 24 и 57-это уже ваша фантазия. Вас туроператор всегда при встрече в аэропорту Мале отпраляет к представителю отеля, а они вас уже должны зарегистрировать-это общее правило для всех гостей и всех туроператоров. Если вы привыкли ездить по Турциям и... Читать отзыв Сергей, у отеля Sun Island стойка в 2011 году была номер 11, а у туроператора Мальдивианы 45, так что стойки 24 и 57-это уже ваша фантазия. Вас туроператор всегда при встрече в аэропорту Мале отпраляет к представителю отеля, а они вас уже должны зарегистрировать-это общее правило для всех гостей и всех туроператоров. Если вы привыкли ездить по Турциям и Сочи, то сначала почитайте сначала- что такое Мальдивы, что здесь на русском практически никто не разговаривает, а встреча туроператоров в аэропорту Мале представляет собой именно направление каждого из гостей к нужной стойке.
Мы уже 3 раза были на Мальдивах, из которых 2-ды с Мальдивианой, а 1 раз с местным туроператором Atoll paradise. Я покупала тур он-лайн, сидя в своем офисе, списывались с Наташей Евсиковой и оставались довольны русской девушкой в Мале-помогала нам с перевесом и нам не пришлось плптить и все гладко приходило. Третий раз мы полетели через туроператор atoll paradise-оплатили, прилетели, а отель нас и не ждет, потратили сутки на разговорры с представителем atoll paradise на английском языке, в итоге забронировали отель через Booking com и ждали трансфера 7 часов. Следующий раз полетим только через Мальдивиану!!!!!
Gociohyclisse 16 сентября, 2013 год
коста дель соль виллы

Любые отношения с недвижимостью, будь то покупка, продажа или аренда – дело сложное, подходить к которому обязательно надо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости за пределами нашей страны, то тут уж точно необходимо быть уверенным во всех мелочах.
Мы –... Читать отзыв
коста дель соль виллы

Мы – те, кто ответит на все ваши сложные вопросы, касающиеся к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с удовольствием поделится с вами секретами и весомыми нюансами оформления сделок с недвижимостью. Создатели этого сайта собрали здесь очень широкую базу агентств, раскинувшихся по всему побережью этой европейской страны для того, чтобы вы смогли сделать свой правильный и осознанный выбор. На этом портале вы найдете массу необходимой информации: от специфических юридических терминов, которые могут применяться при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы вообще ничего не требуем! Мы работаем абсолютно бесплатно для наших гостей, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!

недвижимость испании коста браво
Ольга 14 августа, 2013 год
Мы с мужем любим очень-преочень теплую погоду, а в Москве всегда нестабильно. Погода испортилась прямо с начала июля, а мы в отпуске. Подмосковная дача друзей – не вариант. Мы решили резко в горящий тур. Мальдивы были моей давней мечтой! У «Мальдивианы» оказалось самое лучшее предложение. Собрались быстро, менеджер оформила все без проволочек. Так понравилось!!! Буквально все!!! В следующий раз... Читать отзыв Мы с мужем любим очень-преочень теплую погоду, а в Москве всегда нестабильно. Погода испортилась прямо с начала июля, а мы в отпуске. Подмосковная дача друзей – не вариант. Мы решили резко в горящий тур. Мальдивы были моей давней мечтой! У «Мальдивианы» оказалось самое лучшее предложение. Собрались быстро, менеджер оформила все без проволочек. Так понравилось!!! Буквально все!!! В следующий раз поедем снова от «Мальдивианы» - может быть, в Шри-Ланку. Экскурсии там очень интересные, смотрела на их сайте.
Настена 8 июля, 2013 год
Мы с мужем и нашим сынишкой (5 лет) на майские были на Шри-Ланке! Бронировали у Мальдивианы - все прошло гладко, никаких претензий и нареканий к девочкам. Фантастическое путешествие, неописуемая радость! Муж давно уговаривал поехать всем вместе, не бросать ребенка на маму – хотел учить сына плавать как следует. Говорил, закалка дальней поездки до школы нужна – потом трудней адаптироваться, учебный... Читать отзыв Мы с мужем и нашим сынишкой (5 лет) на майские были на Шри-Ланке! Бронировали у Мальдивианы - все прошло гладко, никаких претензий и нареканий к девочкам. Фантастическое путешествие, неописуемая радость! Муж давно уговаривал поехать всем вместе, не бросать ребенка на маму – хотел учить сына плавать как следует. Говорил, закалка дальней поездки до школы нужна – потом трудней адаптироваться, учебный процесс нарушать и т.п. Ну и меня, любимую, порадовать хотел. А так как мы пару лет назад ездили с ним вдвоем на Мальдивы с туроператором «Мальдивиана», и все понравилось, то и я решила снова обратиться к ним. Просила посоветовать подходящее для отдыха с ребенком.
И нарисовалась наша милая Вилла Виана! Девочки говорили, что там уютно и относятся к гостям, как к друзьям. Всего 7 номеров, тихо, свободно, приятно. Все так и есть! Замечательная домашная обстановка и очень красиво. Советую всем парам и семейным.
Мы остались очень довольны отдыхом, туроператором Мальдивиана и перелетом катарскими авиалиниями. Ребенок почти не устал в дороге, внимательность обслуживающего персонала на всех этапах путешествия очень помогала мне справляться с опасениями и перживаниями, как бы чего.
Про отель.
Во-первых, очень красивая территория и здание как бы старой виллы, внутри все бежево-коричнево-плетно-деревянное. На территории пальмы, зелень, садовые скульптуры, бассейн, даже качельки.
Во-вторых, номер супер!!! На втором этаже Viana Superior, окна огромные на океан, красота!!! Все удобное и комфортное.
В-третьих, еда. Питание брали полное, очень вкусно, обожаю морепродукты – а там все свежее, приносят местные рыбаки из деревни. Фрукты! Ребенку тоже есть что выбрать, котлетки просили, к нам с особым вниманием. А как ланкийцы любят детей!
Вообще очень гостеприимный народ.
В-четвертых, страна. Брали экскурсию в заповедник Вилпату –сын счастлив был невозможно. Ездили на день в Канди – там очень красивый храм на берегу озера, где хранится зуб Будды (это их реликвия, ведь большинство буддисты).
Муж говорит, что лучше ездить в разные места, а я уже опять мечтаю на следующий год сюда! Может, уговорю. Ему тоже понравилось.
натали 2 июля, 2013 год
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МАЛЬДИВИАНОЙ!!! ОТДЫХ БУДЕТ ИСПОРЧЕН!!! МЫ С МУЖЕМ СОБРАЛИСЬ НА МАЛЬДИВЫ И ЭТО СТАЛО КАШМАРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ 100% ОПЛАТЫ. ОТЕЛЬ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН ДО САМОГО ВЫЛЕТА! ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ БРОНИРУЮТ ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ЕСТЬ В ОТЕЛЕ, ЧЕГО НЕТ! РАЗГОВАРИВАЮТ ГРУБО, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И БОЛЬШЕ ИМ НИЧЕГО И НЕ НАДО!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 13 марта, 2013 год
Мы с моей институтской подругой решили сделать себе февральский подарок к 8 марта и куда-нибудь вместе отправиться отдыхать от наших утомительных мужчин. Их все равно с дивана поднять сложновато. Да и графики отпусков трудно согласовать. С Женей мы договорились – гулять так гулять, даешь Сейшелы! Обзвонили несколько турфирм, остановились на Мальдивиане – с работы удобней заехать. Они предложили отель Coral... Читать отзыв Мы с моей институтской подругой решили сделать себе февральский подарок к 8 марта и куда-нибудь вместе отправиться отдыхать от наших утомительных мужчин. Их все равно с дивана поднять сложновато. Да и графики отпусков трудно согласовать. С Женей мы договорились – гулять так гулять, даешь Сейшелы! Обзвонили несколько турфирм, остановились на Мальдивиане – с работы удобней заехать. Они предложили отель Coral Strand, отзывы были неплохие, никто не жаловался, фотки понравились. Трансфер, встречали девочки от турфирмы – все очень прилично. Отель хороший, верные 4 звезды, народу, правда, многовато – популярный, добираться близко. Но он прямо на пляже! Потом нас народ уже не смущал – тусили и веселились, вечером живая музыка, тряхнули стариной! Еда экзотическая вкусная, но на любителя (муж быстро заскучал бы по жареной картошечке).
6 дней пролетели незаметно. А так как бронировали рано – все было с симпатичной скидкой. Надо себя баловать! и лучше качественно.
Эдуард Уваров 12 марта, 2013 год
Мы планировали все заранее, хотели порадовать дочь-студентку, успешно сдавшую первую сессию. Нам посоветовали Мальдивиану, мы хотели именно на Мальдивы. Ну то есть жена хотела райское наслаждение и полное расслабление. А дочь просилась на Шри-Ланку, начиталась про культуру. В итоге остановились на Шри-Ланке, менеджеры (кстати, очень понравилось, как они общаются) посоветовали нам бронировать отель Royal Palms Beach,... Читать отзыв Мы планировали все заранее, хотели порадовать дочь-студентку, успешно сдавшую первую сессию. Нам посоветовали Мальдивиану, мы хотели именно на Мальдивы. Ну то есть жена хотела райское наслаждение и полное расслабление. А дочь просилась на Шри-Ланку, начиталась про культуру. В итоге остановились на Шри-Ланке, менеджеры (кстати, очень понравилось, как они общаются) посоветовали нам бронировать отель Royal Palms Beach, пять звезд, пляжный и абсолютно достойный в смысле дизайна. Летели Аэрофлотом нормально, девочки от турфирмы встретили, а отель оказался просто шикарным! Все со вкусом и соответствует заявленному уровню. Отдохнули, немного заглубились в буддизм под влиянием дочери. В следующем году собираемся на Мальдивы – с хорошим туроператором уже знакомы.
Сергей 25 февраля, 2013 год
Я не знаю стоит или не стоит обращаться к данному туроператору. Я расскажу а вы решите сами! В ноябре 2011 года мы выкупили тур на мальдивы то есть в четверг внесли деньги 100 % за тур на остров Sun island и все казалось бы хорошо, НО в понедельник то есть за 2 дня до вылета нам объявили что отель на... Читать отзыв Я не знаю стоит или не стоит обращаться к данному туроператору. Я расскажу а вы решите сами! В ноябре 2011 года мы выкупили тур на мальдивы то есть в четверг внесли деньги 100 % за тур на остров Sun island и все казалось бы хорошо, НО в понедельник то есть за 2 дня до вылета нам объявили что отель на подтвержден. На вопрос что же делать? Ответ простой доплатите 800 долларов и будет момедний остров. Отлично! Доплатили. Наступает день вылета и нам не звонят! Мы не знаем подтвердили или нет нам отель то есть летим мы или нет. Вылет в 23 30 прямым рейсом Аэрофлота. Звонок в Мальдивиану ничего не дал нам поямнили что есть и другие туристы ждите. В 15 00 мы не выдерживаем звоним еще рази настоятельно просим занятся теми туристами у которых сегодня вылет, шлют. После порции "пряников" нам таки объявили что все в порядке вылетайте и мы поехали домой собирать чемоданы! Ура отпуск! Нам девушка четко пояснила что по пилету надо идти на стойку 57 там нам будут улыбатся. По прилету на выходе из аэропорта нас встретила толпа встречающих в том числе и девушки в форме Мальдивиана. Девушки от нас отмахнулись и порекомендовали идти на стойку 24, куда мы и отправились. А там никто не то что по русски но и по английски не лопочет. Все что мы поняли посидите 15 минут в кафе. Сидим 15, 30, 40, час ни какой реакции. Когда пошли разбиратся то выяснили что про нас, как впрочем и еще про 20 человек забыли и наши трансферы улетели. Нас успокоили что следующий всего через 4 часа!!! И вот мы еще 4 часа в зимней одежде. Но дальше в целом отдых прошел замечательно и мы не пожалели о том что нам поменяли отель.
Новая история! 20 февраля у моей любимой день рожденья и очень хотелось сделать ей подарок поездку на Мальдивы. При этом 20 это среда то есть вылет на Мале в 23 50 (вылеты туда среда, пятница, суббота) и уже 21 го мы будем на райских островах. Но не тут то было звонок в Мальдивиану не дал результатов то есть меня выслушали пожелания и бюджет после чего пообещали перезвонить и тишина! Второй звонок так же ушел в никуда! При третьем звонке девушка выслушала все мои ФИ по данному поводу после сообщила что можно не нервничать билетов все равно нет. Звоню в Аэрофлот – билеты есть. Опять в Мальдивиану теперь пояснили отели не принимают и мы найдем вам что нибудь до понедельника. В понедельник про меня так же благополучно забыли как и первые два раза. Вот такая история.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Инна 4 января, 2013 год
Отдыхали с подругами 2 недели на Шри-Ланке. Брали тур с экскурсионной программой в компании "Мальдивиана". Никаких нареканий к компании нет, и документы готовы были вовремя, и на месте все было замечательно. Особая благодарность гиду - Натэ, с ним мы узнали и увидели гораздо больше, чем было предусмотрено программой, тем более, что тур у нас получился индивидуальный - нас было всего... Читать отзыв Отдыхали с подругами 2 недели на Шри-Ланке. Брали тур с экскурсионной программой в компании "Мальдивиана". Никаких нареканий к компании нет, и документы готовы были вовремя, и на месте все было замечательно. Особая благодарность гиду - Натэ, с ним мы узнали и увидели гораздо больше, чем было предусмотрено программой, тем более, что тур у нас получился индивидуальный - нас было всего трое. Он познакомил нас с бытом местных жителей, кухней, национальной музыкой и танцами. И после окончания экскурсионной программы, не оставлял нас без внимания, так же как и Наталья - представитель "Мальдивианы". Вообщем уезжали мы влюбленные в эту страну с теплым океаном и приветливыми людьми.
Зина 12 марта, 2012 год
В прошлом году мы побывали на Мальдивских островах это был медовый месяц))) Это был отдых в раю 100%. Спасибо агентству Мальдивиана за организацию нашей поездки!!! Я практически никогда не выезжала далеко и очень переживала как доедим встретят не встретят ох..... Все было великолепно по крайней мере мы добрались без приключений)
Мальдивиана
Туристическое агентство Мальдивиана динамичная команда профессионалов, работающих на московском рынке международного выездного туризма. Раньше компания носила название "Aitken Spenсe Ceylon". В августе 2002 году в воды Индийского океана сошла со стапелей белоснежная туристическая яхта Maldiviana, наши чувства к Мальдивам взяли верх и появилась Группа компаний Мальдивиана.
Почему Мальдивиана? Потому что мы... подробнее

Туроператоры