Компания Мальва мебель отзывы

Не советую

Гость 9 февраля, 2024 год
Долго медленно !! Абсолютно безграмотные и не заинтересованные менеджеры! Второй раз обращатся не буду и не рекомендую!
Через 40 дней только прислали чертежи на подпись,

Не признают свои ошибки

Гость 29 июня, 2023 год
Добрый день уважаемое руководство компании! Заказывала шкаф для прихожей. К шкафу шел пуф, заказывали из своей ткани. В итоге пуф сшили изнаночной стороной. Остаток ткани планировался для другого декора. Предложено переделать пуф из остатка. Кто возместит ткань? По ткани четко видно где изнанка и лицо. Менеджеры ответственность перекидывают друг на друга. Заказ делали Красногорск Красный Кит, менеджер Павел . Телефоны... Читать отзыв Добрый день уважаемое руководство компании! Заказывала шкаф для прихожей. К шкафу шел пуф, заказывали из своей ткани. В итоге пуф сшили изнаночной стороной. Остаток ткани планировался для другого декора. Предложено переделать пуф из остатка. Кто возместит ткань? По ткани четко видно где изнанка и лицо. Менеджеры ответственность перекидывают друг на друга. Заказ делали Красногорск Красный Кит, менеджер Павел . Телефоны руководства ни кто не даёт . Решение , что давайте мы переделаем из остатков вашей ткани. Прошу решить вопрос договор 11845. Почему такое отношение к клиентам, и решаете ошибки по средствам клиента? Прошу решить вопрос и возместить ткань

Наш бесподобнокрасивоогромный шкаф

Лана 28 июня, 2022 год
Заказали в вашей фирме шкаф в коридор. Очень хотелось быстрее- после переезда живём на одних коробках. И вспоминались недавние события , связанные с заказом кроватив другой фирме ( кровать ждали 3 месяца и качество её оказалось 3 из 10. 👹)А тут - , о чудо!, через две недели шкаф уже нам установили! Всё просто великолепно! ... Читать отзыв Заказали в вашей фирме шкаф в коридор. Очень хотелось быстрее- после переезда живём на одних коробках. И вспоминались недавние события , связанные с заказом кроватив другой фирме ( кровать ждали 3 месяца и качество её оказалось 3 из 10. 👹)А тут - , о чудо!, через две недели шкаф уже нам установили! Всё просто великолепно! Огромное благоларствие всем работникам- и менеджерам в магазине , которые нам советовали и помогали с выбором, и службе доставки- всё быстро и чётко, и мастеру - установщику! Благодарим рекомендуем всем !!! Компания Мальва мебель - Наш бесподобнокрасивоогромный шкаф Компания Мальва мебель - Наш бесподобнокрасивоогромный шкаф
Достоинства:
  1. По ценам- приемлемо, по скорости - быстро что даже неожиданнобыстро, внешний вид и качество- браво компании!
Недостатки:

Компания надёжная

Лариса 18 ноября, 2021 год
Компания надёжная, работают по договору и обязательства свои полностью выполняют. Изготовили и собрали шкаф своевременно. Понравилось качества шкафа и фурнитуры.

получилли, то. что хотели

Nanalia Shirokova 16 ноября, 2021 год
Сделали нам шкаф-купе с цветным остеклением. Цвет выбрала по образцам, которые принес с собой замерщик, с нм же обсудили материал. нюансы по размеру. Шкаф оформили в рассрочку в салоне. Дальше всё по договору, изготовили, привезли, на этаж подняли, собрали. Придраться не к чему, получили, то. что хотели, двери ездят плавно, кромка аккуратная.

качественно и современно

Катя Якушина 15 ноября, 2021 год
Мы тут заказывали только шкаф-купе в прихожую, так сказать для пробы. Но оказалось, что компания делает мебель качественно и современно. Замерщик у них толковый, дал грамотные советы по количеству дверей и внутренней обстановки. Например я хотела много полок, но замерщик подсказал, что место лучше побольше оставить под вешалки и был прав. Сам шкаф привезли разобранный в упаковках, без царапин и... Читать отзыв Мы тут заказывали только шкаф-купе в прихожую, так сказать для пробы. Но оказалось, что компания делает мебель качественно и современно. Замерщик у них толковый, дал грамотные советы по количеству дверей и внутренней обстановки. Например я хотела много полок, но замерщик подсказал, что место лучше побольше оставить под вешалки и был прав. Сам шкаф привезли разобранный в упаковках, без царапин и повреждений. Сборщика нам пришлось ждать из-за большого объёма заказов, но это дело пары дней. За то установил филигранно))

А мне не повезло

Наталья 1 октября, 2021 год
А мне не повезло. Заказала встроенный шкаф, пришло немного не то, но главное, 2 полки ободраны и дверь стоит криво так, что колесо видно почти на всю высоту, исправить как-то ситуацию обещают уже третью неделю, но похоже, что уже и не собираются.

Владислава 19 сентября, 2021 год
Купили трехдверный шкаф-купе с хорошей скидкой. Доставили его в удобное нам время. Собирали сами. Все оказалось просто. Все отверстия совпадают, фурнитура на месте, качество хорошее. К сервису и качеству шкафа претензий нет, все отлично!

Возможность взять в рассрочку

Елена Пронина 23 августа, 2021 год
Взяли шкаф-купе в рассрочку в салоне компании Мальва-мебель. Хотелось что-то оригинальное, светлое и чтоб не перезаказывать через год. Везде, где считали нам по нашему дизайну - цены космические, в Мальва вышло дешевле, еще нам предложили рассчитаться несколькими платежами, нас это и подкупило. К нам приезжал замерщик с образцами и сделал замеры, муж подъехал к менеджеру для заключения договора. Понравилось, что... Читать отзыв Взяли шкаф-купе в рассрочку в салоне компании Мальва-мебель. Хотелось что-то оригинальное, светлое и чтоб не перезаказывать через год. Везде, где считали нам по нашему дизайну - цены космические, в Мальва вышло дешевле, еще нам предложили рассчитаться несколькими платежами, нас это и подкупило. К нам приезжал замерщик с образцами и сделал замеры, муж подъехал к менеджеру для заключения договора. Понравилось, что все сроки прописали и расписали платежи, указав материалы. Каркас нам выполнили в цвете Вишня, фасады зеркало бронза + бамбук с пескоструйкой.
Смотрится шикарно, огромное спасибо!

Благодарим за воплощение наших идей

Артем 17 августа, 2021 год
Вот уже месяц как мы разложили наши вещи в гардеробную комнату, которую по индивидуальным размерам заказывали в салоне Мальва. Хочу поблагодарить менеджера, который помогла подобрать профиль под каркас, ребят с производства за выдержанные сроки и качество мебели.
Сборка нам пошла бонусом. Гардеробная на 4 отсека в цвете Вишня Гамильтон с фотопечатью на детской стороне, оракалом на половине жены - получилось креативно, ярко и вместительно.
Отдельное спасибо за оставленное пространство под игрушки. Теперь в доме нет хауса. Благодарим за воплощение наших идей!

цена и возможность взять в рассрочку

Константин Ю 12 августа, 2021 год
Порадовала цена и возможность взять в рассрочку, наличие договора, а также большой выбор материалов и цветовой гаммы. Замер произвели бесплатно в тот же день, когда оставили заявку, сам шкаф изготавливали пару недель. Результат шикарный, шкаф понравился деткам и нам.
Достоинства:
  1. есть рассрочка, качество изготовления, наличие договора, большой выбор материалов и цветовой гаммы
Недостатки:
  1. загруженность

Делали нам мебель в детскую

Юнона 3 июля, 2021 год
Делали нам мебель в детскую, понравилось, что имеется рассрочка.
Выбрали детскую кровать чердак, как и просила доча в розовом цвете, дополнительно заказали фотопечать на дверцу шкафа. Мебель добротная, выполнена качественно, немного переживали за сроки, хотели успеть до ее дня рождения, не подвели и за это спасибо!
Достоинства:
  1. рассрочка, скидки, качество

Качественная работа

Лариса 23 июня, 2021 год
Изготовили и собрали мне корпусный шкаф в течении 15 дней. Шкаф смотрится дорого, внутреннее наполнение тоже очень удобное. Все ящики, легко выезжают, вся фурнитура очень качественная. Мне нравится мой шкаф.
Достоинства:
  1. - качество
  2. - скидки
  3. - толковые консультации

есть рассрочка

Nikolay 18 мая, 2021 год
Возникла необходимость поставить новые места для хранения. Решили закзать шкаф-купэ. Брали в рассрочку. Все оформили без проблем.Мы новички в заказе мебели, не знали как все это работает. Менеджер нам все рассказала и опровергла все опасения. Мы пошли легким путем и заказали, то что было в каталоге. Красивый большой и продуманный шкаф. Можно сказать, что первый опыт и очень положительный.

шкаф-купе на заказ

Алла Б 18 апреля, 2021 год
Заказывали шкаф-купе в детскую. Стандартные нам не подходили. Мастер приехал на замер вежливый, после замера сразу посчитали стоимость, подписали догоор, отправили в работу. Изготовили в срок. Шкаф получился отличный, встал как надо. Вопросов к качеству и монтажу нет, все отлично. Спасибо.

исполнение без нареканий

olz.zaitsev 3 апреля, 2021 год
Не нашли нужного размера шкафа в салоне, предложили сделать на заказ. Договорились на посещение замерщика. Вместе с замерщиком решили, что будет внутри шкафа, где и как он будет стоять. Как изготовили, оповестили и привезли собирать. Заказом остались довольны, исполнение без нареканий.
Достоинства:
  1. качественные материалы,
  2. свое производство,
  3. есть салоны,
  4. бесплатный замер, доставка

качественная мебель

Ayuna 30 марта, 2021 год
Зашла в салон и увидела шкаф на распродаже со скидкой 50%. Поэтому я решила не упустить такой шанс и его купить. Привезли мою покупку уже на следующий день, сборка была в подарок, так за сравнительно небольшие деньги я стала обладательницей качественной мебели. Сборщик Василий собрал быстро, работал аккуратно. Все двери по направляющим ездят плавно и по наполнению внутреннему шкаф меня... Читать отзыв Зашла в салон и увидела шкаф на распродаже со скидкой 50%. Поэтому я решила не упустить такой шанс и его купить. Привезли мою покупку уже на следующий день, сборка была в подарок, так за сравнительно небольшие деньги я стала обладательницей качественной мебели. Сборщик Василий собрал быстро, работал аккуратно. Все двери по направляющим ездят плавно и по наполнению внутреннему шкаф меня полностью устраивает.

За свою цену, красивая мебель,

Николаевы 15 февраля, 2021 год
Качество изготовления порадовало, собрали хорошо, и с размерами не прогадали, внешне красивый, с фасадом из стекла с фотопечатью смотрится отлично.
Вот только по срокам долговато, около месяца ждали, но все равно компания оставила положительное мнение о себе

Полный сервис, молодцы

Евгений Горин 10 февраля, 2021 год
Заказали шкафы-купе в гостиную и в спальню. Вчера все привезли, собрали и поставили на место. Доставка бесплатная, за сборку заплатили, точно не сумму помню, но не дорого. Сборщикам спасибо за оперативность и чистоту, за час собрали и мусор убрали за собой.

Ожидания наши оправдали

Диана 4 ноября, 2020 год
Замерщик приезжал бесплатно, замеры снял. материалы и цвет выбрали с ним на месте. На офисе определились с дизайнером по наполнению, согласовали макет. После предоплаты, запустили в работу. Через две недели наша мебель была готова. Доставка и сборка была от компании. Мебель смотрится круто, сделали из хорошего материала и качественной фурнитурой и цвет такой как мы и выбирали. Ожидания наши оправдали,... Читать отзыв Замерщик приезжал бесплатно, замеры снял. материалы и цвет выбрали с ним на месте. На офисе определились с дизайнером по наполнению, согласовали макет. После предоплаты, запустили в работу. Через две недели наша мебель была готова. Доставка и сборка была от компании. Мебель смотрится круто, сделали из хорошего материала и качественной фурнитурой и цвет такой как мы и выбирали. Ожидания наши оправдали, вышло отлично.

Порядочная компания

Царевы 16 сентября, 2020 год
Порядочная компания, хороший выбор шкафов-купе, быстрое изготовление. Через неделю мы уже были с новым шкафом. Работой более, чем довольны.

Хорошего качества мебель

Дмитрий Семенов 25 августа, 2020 год
Хорошего качества мебель, разнообразный дизайн, адекватные цены, внимательные консультанты, умеют помочь сделать выбор. Кроватью довольны, удобная, добротная, и все четко с размерами, собрали тоже быстрго. Приятно делать покупки, когда во всем порядок..
Достоинства:
  1. -качество
  2. -разнообразны выбор
  3. -приемлемые цены
  4. -отзывчивые консультанты
  5. -соблюдение сроков

Мальва мебель качественная и красивая

Анна 13 февраля, 2020 год
Очень вежливые менеджеры. Договор заключили и обозначили срок. По срокам тоже ок. Что касается качества и дизайна все достаточно просто, но и цены при этом очень демократичные, не кусаются.

Мебель Мальва у нас уже с осени, все качественно!

Все четко, быстро

Vishenka 14 ноября, 2019 год
Работники компании отменно работают. Приехали ко мне домой, сделали замеры, просчитали стоимость, сделали макет, помогли с выбором декоров. Цена за всё устроила. Установка, как и договаривались - в срок.

шкаф сделали, лучше чем я представляла

Нона 10 ноября, 2019 год
По правде сказать, я даже не имела представления какой шкаф мне нужно. Спасибо менеджеру в офисе Мальва Мебель в МЦ "БУМ" за то что она благодаря своей инициативе и опыту стала задавать наводящие вопросы и мы в итоге сделали макет шкафа. Всё было сделано очень грамотно, учтены все нюансы по размерам и тому что я планирую хранить в шкафу. Результат... Читать отзыв По правде сказать, я даже не имела представления какой шкаф мне нужно. Спасибо менеджеру в офисе Мальва Мебель в МЦ "БУМ" за то что она благодаря своей инициативе и опыту стала задавать наводящие вопросы и мы в итоге сделали макет шкафа. Всё было сделано очень грамотно, учтены все нюансы по размерам и тому что я планирую хранить в шкафу. Результат вышел замечательным, шкаф лучше чем я представляла. Отдельно хотелось бы сказать спасибо за рекомендацию сделать рисунок на зеркале, вышло очень симпатично.

Качество мебели хорошее

Наталья 31 октября, 2019 год
Наш заказ был на организацию. Необходимо было сделать нестандартно большой шкаф купе для одежды пациентов нашей стоматологической клиники, и небольшой шкаф для одежды медицинского персонала в ординаторскую. Замерщик приехал на следующий день после оставленной заявки, шкафы были изготовлены и установлены в срок прописанный в договоре. Первоначальная стоимость в итоге не поменялась. Качество мебели хорошее, качество монтажа также без нареканий. Чеки,... Читать отзыв Наш заказ был на организацию. Необходимо было сделать нестандартно большой шкаф купе для одежды пациентов нашей стоматологической клиники, и небольшой шкаф для одежды медицинского персонала в ординаторскую. Замерщик приехал на следующий день после оставленной заявки, шкафы были изготовлены и установлены в срок прописанный в договоре. Первоначальная стоимость в итоге не поменялась. Качество мебели хорошее, качество монтажа также без нареканий. Чеки, гарантийный талон нам предоставили. Компанию можем назвать надёжной и честной. Работники компании люди опытные, профессиональные и ответственные. Большое спасибо за вашу работу.

Мальва мебель

Vikka 22 октября, 2019 год
Обращались в Мальва-Мебель со своим дизайн-проектом, не разочаровались. Шкаф удобный, функциональный, красивый и качественный. Такой низкой цены даже не ожидали. Рады что остановили свой выбор на этой компании.

Быстро и качественно!

tonya.goncharuck 15 октября, 2019 год
Заказывала шкаф. Меня хорошо проконсультировали, подсказали и показали какие варианты будут более практичными, выбрав материал, цвет, подписала договор. Изготовили шкаф через 2 недели, сборщик собрал. Сейчас любуюсь своим шкафом с зеркалами с сатиновым напылением. Стильно и практично. Спасибо!

большой выбор

Gera 4 октября, 2019 год
Давно хотела новый шкаф, уже и начинку продумала, и дизайн двери, это точно должно было быть цветное стекло лакобель, мне очень нравится, как оно выглядит. Шкаф заказывала 3 сентября 2019, имела дело с менеджером Еленой, она грамотно рассказала обо всех нюансах изготовления шкафа, ориентировочных сроках, просчитала примерную стоимость. Замерщик и установщики также произвели приятное впечатление, компетентные и вежливые люди. В... Читать отзыв Давно хотела новый шкаф, уже и начинку продумала, и дизайн двери, это точно должно было быть цветное стекло лакобель, мне очень нравится, как оно выглядит. Шкаф заказывала 3 сентября 2019, имела дело с менеджером Еленой, она грамотно рассказала обо всех нюансах изготовления шкафа, ориентировочных сроках, просчитала примерную стоимость. Замерщик и установщики также произвели приятное впечатление, компетентные и вежливые люди. В компании Мальва-Мебель отметила для себя большой выбор цветов дерева и вариаций оформления дверей, я то знала что хочу, но для других заказчиков это может быть большим плюсом. Цены сравнительно невысокие, особенно если учесть, что шкаф вам изготовят в точности таким как вы хотите. Мой шкаф вышел идеальным для меня. Спасибо:-)

доступные цены

Ирина 10 сентября, 2019 год
МальваМебель нам порекомендовали знакомые, они заказывали здесь шкафы-купе для спальни и для детской комнаты, остались очень довольны, да и мы с мужем качество видели и нам понравилось. Нам нужен был шкаф-купе который бы занимал минимум места, но при этом был большим. Сошлись на угловом варианте. Выбор у Мальва Мебель большой, по цветам, оформлению, есть где фантазии разгуляться, каждый сможет подобрать... Читать отзыв МальваМебель нам порекомендовали знакомые, они заказывали здесь шкафы-купе для спальни и для детской комнаты, остались очень довольны, да и мы с мужем качество видели и нам понравилось. Нам нужен был шкаф-купе который бы занимал минимум места, но при этом был большим. Сошлись на угловом варианте. Выбор у Мальва Мебель большой, по цветам, оформлению, есть где фантазии разгуляться, каждый сможет подобрать для себя нужный вариант. Нам хотелось чего-то не броского, простого. Уже через 15 дней нам привезли наш готовый шкаф. Мне и мужу очень нравится, шкаф идеально вписался в дизайн комнаты. Смотрится дорого и стильно, как мы и хотели. Спасибо.

Мебель

Армос