Девочки смотрите всегда на красную цифру на упаковке, пшеничную Малютку только с 6 месяцев можно - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 23 августа, 2021 год 9 просмотров
Первой были наши безмолочные каши от Малютки с рисом и гречкой, потом пробовали овсяночку. На них написано что "1я" - значит их до полугода можно уже начать давать. А с пшеничной попозже начинайте. Всегда развожу крупки по немногу. Комочков ни разу не было. Рисовую сынуля с большей охоткой ест чем гречу, поэтому гречу развожу пожиже, пусть привыкнет ко вкусу. Через месяц начнем уже пшеничную вводить плавно. Пока аллергий не было слава Богу. Животик так то привыкший к смеси. поэтому малыш неплохо чуствует себя. Вес прибавляется, все идет норм. Могу спокойно бабушку оставить с ним, она легко такую кашу может ему сделать.
Достоинства:
  1. Нет комочков, нет аллергий
Недостатки:
  1. Надо успеть сьесть за три недели

Вика 24 августа, 2021 год
А мой больше любил гречневую. Рисовая не нравилась вообще. По моему мнению каши Малютка самые лучшие. Другие не пробовали, но по рассказам знакомых, очень многие выбирают именно её.

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее