Детское питание малютка на то и детское, что нам самим с детства знакомое - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 7 просмотров
Закупались разными видами каш этой марки, успели попробовать все, так что свое мнение уже высказать могу. Не все кашки одинаково вкусные, мой ребенок предпочитает рисовую и овсяную. Но я стараюсь все равно постепенно приучать ко всем для этого в рисовую например примешиваю микродозы гречневой, на следующий день немного увеличиваю и т.д. Если находим, то джем из фейхоа по чуть-чуть тоже добавляем, чтоб хватало йода. Но чаще всего даём просто разбавленную водой кашу, там базовые витамины и микроэлементы уже есть. Аллергии ни на одну из каш не было, нам повезло.

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее