Лучшая смесь для детей с расстройствами пищеварения - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 57 просмотров
Хочу поделиться с вами своей радостью - наконец-то я подобрала смесь, которая подходит моему ребенку по всем параметрам!
К этому мы шли долгих 3 месяца. Перепробовали очень много различных смесей - НАН кисломолочный, Малютку обычную, Симилак, Нестожен (отзывы о них вы можете найти на моей странице). Нам ничего не подходило - то жуткие колики, то аллергия, а то все вместе.
Месяц назад мы перешли на Малютку кисломолочную. О, чудо! Мой ребенок реагирует на неё очень хорошо! В туалет ходит просто отлично - без усилий, без капризов и регулярно.
Кушает её с удовольствием - она очень даже вкусненькая - в меру сладковатая.

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее