Безопасная качественная смесь - Отзывы о Малютка

Малютка
Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 21 просмотр
В 4 месяца мне пришлось прекратить грудное вскармливание по медицинским показаниям, и вот уже 3 недели кормлю сына смесью Малютка 1. Я очень боялась, что при переходе на искусственное вскармливание, у сына может появиться аллергия или колики. Многие мамы об этом пишут в своих отзывах. Но я зря боялась! Малютка так похожа на грудное молоко, что сын подмены даже не заметил)) из бутылочки моему лентяю даже больше нравится кушать, чем сосать грудь)) Никаких негативных реакций на смесь у нас не появилось, даже с животиком все очень и очень хорошо))
Достоинства:
  1. Отличный состав, российское производство, не вызывает аллергии, ребенку очень нравится
Недостатки:

Отзывы о детском питании

Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее