Малютка отзывы

Малютка
Анастасия 13 декабря, 2014 год
Мне аж интересно стало,я правда просто зашла по кормлению тогда,но уж так яро обсуждают..я учюсь на астролога..вот потратила пол часа)составила карту)натальную вашу личную))))я закрыла важные моменты чтобы не разглашать инфу о вас,думаю вы и так знаете что я скрыла(дата рожд и тд)Но вот по гороскопу..кстати вы весы.как бы сказать...две точки это 2 детей)причем разных полов..судьбу менять можно,но вот пока на... Читать отзыв Мне аж интересно стало,я правда просто зашла по кормлению тогда,но уж так яро обсуждают..я учюсь на астролога..вот потратила пол часа)составила карту)натальную вашу личную))))я закрыла важные моменты чтобы не разглашать инфу о вас,думаю вы и так знаете что я скрыла(дата рожд и тд)Но вот по гороскопу..кстати вы весы.как бы сказать...две точки это 2 детей)причем разных полов..судьбу менять можно,но вот пока на карте это разные отцы детей.Линия ранняя до 26 лет сильно побита..потери сильные...болезнь какая то у вас.Позитивный человек вроде,но как бы и на стрессе весь...слезы в одиночку вот как!Квадраты это мужчины..был не один)но вот пока от разных дети.Но брак у вас один,а у одного из ваших мужчин еще будит брак но без детей.Один ребенок у вас вроде лев..но сейчас как 2000лет земля сменила чуток арбиту так что может и рак...второй будит весной рожденный.У вас 3 мужчины стоят важные для вас.и 3 женщины...одна может быть не женщиной родней а наоборот..там перекрест с мужем одним..так что возможно соперница...развод есть.дети от разных мужчин)надеюсь у вас сейчас второй малыш и второй мужчина последний)это к годам 35-36...значит нет...еще впереди..хм..ну не вбивайте в голову...судьба меняется)У вас все важное в июне да осенью было)Зима как то не ваше время)и весна)кстати если смотреть того мужчину,от которого сейчас ребенок,то у него как раз и брак второй без детей..да.там года идут ваши 30-34.когда вы с ним будите.У вас вообще позднее счастье.так что радуйтесь половинка будит но пожже)А так спасибо будим кушать не малютку)
Баба Вера 8 марта, 2014 год
Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но... Читать отзыв Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но в вашем случае виноваты не кашки и смеси.Хотя вы бы грудью больше кормили,хотя у вас видно сложно было в вынашивании.Но послушайте меня.Я советы даю,денег не беру.Почиститесь,вы не правы были.И не свое от вас уйдет а свое найдете еще.Баба Вера.
Жанна Ушмакина 7 марта, 2014 год
давали на молочной кухне смесь малютка,у нас появились пятнышки на личике,грешила на кисломолочку агушу,недавала дня три малютку пятнышко исчезло,перешла на симилак...есть начала сразу,подскажите пожалуйста кто нибудь использовал смесь львишка голд 2?не могу найти отзывов..
Stasy Malibu 4 июля, 2013 год
Купила кашу Малютка Пшеничная с бананом. Вскрыла упаковку, а там... ЖУК!!! черный, сантиметр величиной. ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это и есть "знак качества Nutricia", как пишут на упаковке? Хорошо, что малыша не успела накормить. Всю продукцию их выкинула в мусорное ведро. Считаю, недопустимо кормить малышей жуками. Каша куплена в сети магазинов "Кировский" лот 1310172 02399 ПОЗОР!
1 не согласен
Анна 2 июня, 2012 год
Только эту кашу ел мой малыш. Преимущественно кукурузную молочную. Очень выручала. Но, видимо, надоела ему кашка в годик, повзрослел)
елена 23 февраля, 2012 год
мы покупаем смесь малютка. скажу вам дорогие мамочки. что эта смесь ни чем не хуже других дорогостоющих смесей.поросто надо следить за правельностью прикорма и дозировке. первого ребенка кормиле наном дороговато. а этот вариат оптимален и подходтит... Читать отзыв мы покупаем смесь малютка. скажу вам дорогие мамочки. что эта смесь ни чем не хуже других дорогостоющих смесей.поросто надо следить за правельностью прикорма и дозировке. первого ребенка кормиле наном дороговато. а этот вариат оптимален и подходтит нашему малышу
Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее