Тихо как в глухом лесу, или потеря не нужного времени! - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 23 января, 2022 год 24 просмотра
Кто желает тратить своё время и нервы? Тогда вы попали по назначению сайт именно для вас. Для создании семьи там не кого не найти, можно стараться из года в год, результата не будет. Верить там просто не кому уже нельзя, речь про девушек. Забавные жизненные истории, без детей, не была замужем, свободная, желает создать счастливую семью. По первой это будет казаться как в сказке при общении, чем дальше чем некоторые моменты будут вскрываться и радости у вас не окажется не какой что именно это ваш человек для счастья. Время ваше убивается колоссально, понимаешь что не ваш чел, снова начинаешь искать и всё движется как по замкнутому кругу.
Достоинства:
  1. Не каких плюсов, полная потеря своего времени и пустые надежды на увиденное, жуть во мраке что там творится
Недостатки:
  1. Каждый день регистрируется много не нужных там людей, которые не хотят ни строить отношения ни выйти замуж по любви. У всех какая то выгода. Раньше 8 лет назад сайт был другим были реальные люди. А сейчас там левые фотки тупо из Яндекса вставляют, обходят подтверждения фото что это на самом деле реальный там человек вам написывает. Общение начинается мило, но через пару дней заканчивается без причин, анкету бросают, снова регистрируют с новым именем и темеже фотками как ни в чём не бывало. Ты им пишешь они то молчат, то посылают тебя, на банальный Привет

Ответ представителя Mamba.ru 1 февраля, 2022 год
Добрый день, Павел!

Спасибо за креативный отзыв. Уверены, с таким подходом вы найдете на нашем сайте то, что ищете.

Сожалеем о вашем неудачном опыте использования нашего сервиса. У нас точно есть и другие люди, подтверждением служат тысячи историй любви, которые счастливые пары публикуют на сайте. Чтобы их было еще больше, мы боремся с фейками и недобросовестными участниками сообщества. Позвольте небольшой совет: пользователи с синей меткой возле ника подтвердили свою личность, попробуйте пообщаться с ними. Мы искренне желаем вам найти своего человека.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
8 часов 15 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

ivi.ru