Хочу, чтобы эффект продлился - Отзывы о Маммолайн

Маммолайн
Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 2 просмотра
Назначил маммолог, сразу сказал, что курс будет длительным. Принимаю уже третий месяц, за это время кисты побольше уменьшились (обе), а мелкие на последнем узи вообще не нашли.
Таблетки с органическим йодом, что само по себе для организма уже на пользу. У меня в этом году нет обычной весенней заторможенности, будто к мозгам подключили мощный процессор, видно йод так работает. На последнем приеме велели допить до конца недели и сделать перерыв на пару месяцев, потом посмотрим по результатам, может, придется продолжить. Очень хочется верить, что эффект продлиться и все кисты исчезнут.

Ответ представителя Маммолайн 8 июня, 2023 год
Рады, что уже после 1 курса вы почувствовали себя лучше и подтвердили улучшения на УЗИ. Желаем вам крепкого здоровья, только профилактических осмотров и приемов препарата. Спасибо за отзыв!

Лекарства: отзывы

Маммолайн
Лекарственный препарат производства ЗАО "Мега Фарм" на основе ламинарии. Содержит йод в органически связанной форме. Способствует регрессии кист. Применяется для лечения и профилактики фиброзно-кистозной мастопатии и облегчения симптомов ПМС.

Лекарства

Хаймовис (Hymovis)