Помогли от узлов в груди - Отзывы о Мамоклам

Мамоклам
Отзыв написан 30 августа, 2021 год 10 просмотров
Этой зимой начала жутко болеть грудь и иногда даже выделения были из нее, причем боль отдавала прям в подмышки. Пошла с перепуга к врачу, та пощупала и направила на узи. Обнаружили узловые образования в груди. Скорее всего это возникло из-за того что резко перестала кормить грудью. В общем назначила пропить Мамоклам, сказала что препарат хорошо изучен и эффективен в большинстве случаев лечения. Купила я эти таблетки онлайн в интернет-аптеке еще и по скидке были тогда. Таблетки светло-зеленого цвета, небольшие, округлые, имеют свой запах, но он не отталкивающий. Я пила во время еды, мне так удобно было. В них нет гормонов, но зато есть йод, он вроде как нормализует гормональный фон и помогает в рассасывании кист. Еще в добавок к этому пила витамин А и Е. Но надо читать инструкцию, есть ряд противопоказаний, у кого проблемы с щитовидкой или индивидуальная непереносимость компонентов. Через три месяца пошла на контрольное узи посмотреть как там дела, результатом я осталась довольна. Протоки в молочной железе стали чище, кисты практически рассосались. Цена у таблеток не маленькая, но и не скажу что сильно дорого. Я готова платить за натуральность и чтобы положительный эффект был.
Мамоклам - Помогли от узлов в груди Мамоклам - Помогли от узлов в груди Мамоклам - Помогли от узлов в груди





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Маммолайн 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Динора! Да, Мамоклам действительно эффективен в данном случае, спасибо что поделились своей историей! Желаем крепкого здоровья вам и малышу!
Елена 5 сентября, 2021 год
Мне назначали мамоклам с прожестожелем. Нормально помогли, хорошие лекарства оба!
Лена 31 августа, 2021 год
Ох и у меня очень схожие симптомы были, ставили мастопатию( Про ваш препарат интересно, я еще не слышала о таком. А мой врач назначал Мастодинон таблетки три раза в день, он полностью растительный и облегчает все боли.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Мамоклам
Мамоклам

Лекарства

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
96 отзывов
Метадоксил
Метадоксил

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Сорб-Сорб порошок
Сорб-Сорб порошок

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.5
145 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
191 отзыв
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
113 отзывов
Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Рейтинг: 5
8 отзывов