Натуральное лекарственное средство - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 167 просмотров
Многие девочки делятся опытом, как лечились от мастопатии. В свое время мне это очень помогло. Отпишусь и я.
Так получилось, что у меня не было возможности обратиться к врачу и лечилась я самостоятельно. Находясь в командировке в чужом городе я заболела простудой. Потом почувствовала боль в груди и решила, что "надуло". Пошла в аптеку и сказала все как есть - никого тут не знаю, к врачу в ближайшее время не попаду, дайте обезболивающее. А прошерстив информацию о симптомах (слава вездесущему интернету), взяла еще и мамоклам. Судя по многочисленным отзывам, принимать его безопасно, а в случае реального заболевания очень даже полезно.
Так неделю я занималась самолечением. По возвращению домой проконсультировалась с врачом. Оказалось, что у меня никакое не "надуло", а фиброзно-кистозная мастопатия. Благо лекарство абсолютно верное и уже помогало. Добавили еще и витамины триовит, а мамоклам увеличили дозу до двух таблеток три раза в день. Принимать посоветовали прямо во время еды, чтобы не забывать и не чувствовать йодный привкус во рту в течение дня.
Мамоклам - Натуральное лекарственное средство Мамоклам - Натуральное лекарственное средство Мамоклам - Натуральное лекарственное средство Мамоклам - Натуральное лекарственное средство Мамоклам - Натуральное лекарственное средство Хочу сказать, что даже принимая шесть таблеток мамоклам в день никаких побочных эффектов не наблюдала. Что касается состава, в него входит йод, не синтетический, натуральный. Насколько я знаю йод вообще нужный компонент в рационе. Взяла на заметку его прием для профилактики и курсами. А через два месяца сделала узи, чтобы точно все проверить и успокоиться. К счастью все закончилось выздоровлением, хотя и начиналось так сумбурно. Рада, что лечение помогло.

Достоинства:
  1. Помогло избавиться от причины болезни, без побочных эффектов, натуральный состав.
Недостатки:
  1. Много таблеток в день.

Лекарства: отзывы

Лекарства