Очень рада, что прописали этот препарат - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 103 просмотра
К несчастью я как и многие столкнулась с мастопатией. Всегда кажется, что все эти болезни где-то далеко, у нас не будет и тд. а вот так бывает. Здоровый образ жизни, 2-е детей, никаких нервов. Подозревать что-то неладное я начала еще в сентябре, приехав из отпуска заметила, что побаливает правая грудь, подумала, может ушибла, но боль не проходила, а ближе к менструации напротив учеличилась, тогда я уже поняла, что надо идти с этим к врачу. Так как к маммологу записаться невозможно, в поликлинике не принимает, только за 1500 в частной... я пошла к геникологу, которая дала направление на УЗИ и вот там мне уже поставили диагноз и отправили со снимками к маммологу. Лечилась мамокламом, чему очень довольна. Во-первых, препарат абсолютно натуральный, на основе ламинарии с активным действующим веществом йодом. Я сначала удивилась такому лекарству, а потом нашла много научных исследований, которые доказывают его эффективность. Ну и в последствии проверила на себе. Боли стали проходить на 2й неделе приема, а через месяц мне вообще казалось, что я абсолютно здорова, никаких неприятных ощущений не осталось и в помине. Курс у меня был 2 месяца, принимала по 2 таблетки 3 раза в день. С врачом мы договорились на то, что когда закончу курс приду на осмотр и она вначале предупредила, что лечение долгое и через время может понадобиться еще 1 курс. Сейчас как раз только пришла с приема, врач сказала, что пока что принимать таблетки больше не надо, но если станет что-то беспокоить, то приходить к ней на прием. Единственный минус этого препарата в том, что у таблеток специфический запах, кому-то может норм, но меня немного смутил, ну и долгий курс. Но так как мастопатия вообще лечится долго, любыми лекарствами я это не беру в расчет. Главное, что вылечилась, буду проверяться теперь раз в год, ходить на УЗИ. Всем здоровья! Мамоклам - Очень рада, что прописали этот препарат Мамоклам - Очень рада, что прописали этот препарат Мамоклам - Очень рада, что прописали этот препарат Мамоклам - Очень рада, что прописали этот препарат

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")