Не быстро, но помогло. - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 7 мая, 2020 год 94 просмотра
Лечение мастопатии закончилось выздоровлением, благодаря мамоклам и доктору, который вел мою болезнь четыре месяца. Не сразу я попала к нужному специалисту. По-началу долго лечилась народными средствами, от которых не было никакого толку. Мама убедила меня показаться её врачу. В клинику я пришла с отеками, болью в груди, повышенной температурой. Обследование заняло всего несколько дней. Меня поругали за самолечение. Я и сама была уже не рада, что дотянула до такого и даже боялась, что у меня рак. Слава Богу все обошлось. Я приобрела удобное белье, в котором стала чувствовать себя человеком, отказалась от литров кофе в день, даже порвала с курением ради здоровья. Все это было предписано мне в плане терапии. Из лекарств основным был наш российский мамоклам. Принимать его нужно долго, эффект у препарата накопительный, как мне объяснили. Быстрых результатов я не ждала. Но все же хотелось снять боль, от которой я уже устала. Для этого мне был выписан гормональный гель для местного применения. Таблетки в сочетании с ним и попытками наладить ЗОЖ помогли избавиться от внутренних изменений в тканях. Два месяца я попринимала по три таблетки в день и УЗИ показало уменьшение кисты. До окончательного выздоровления пришлось принимать еще столько же. Благо натуральный состав и отсутствие побочных эффектов позволяли мне это сделать. Сейчас осталось наблюдать и надеяться, что больше я с этим не столкнусь. Оставляю свой опыт в качестве информации к размышлению.
Достоинства:
  1. натуральный, прошел клинические испытания, рекомендован врачом
Недостатки:
  1. длительный курс лечения

Лекарства: отзывы

Лекарства