Успешно борется с кистами - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 17 просмотров
Помог мне при ФКМ, выписал мамолог, принимала полгода по 2 таблетки три раза в день. Дополнительно назначили витамин Е и мастокрель гель.
Да, расход препарата получается немаленький, но зато быстро прошла болезненность молочных желез, сошел отек, и кисты стали уменьшаться. С момента начала лечения самая большая киста уменьшилась вдвое, мелкие почти рассосались. Пока у меня перерыв в лечении, не принимаю, но все в порядке, эффекта отмены нет, состояние ровное, ПМС пропал во время приемам Мамоклама, так и не появился до сих пор.
Органический йод полезен для интеллектуальной сферы, памяти и внимания, ощутила на себе эффект, видно еще йододеффицит попутно ликвидировала) Мамоклам довольна, пусть влетает в копеечку, но работает на все сто.

Наталья 4 июня, 2021 год
А я лечилась им и успешно. Правда не одним, а в паре с Прожестожелем
Гость 8 апреля, 2021 год
И мне такой назначить пытались, результата к сожалению не дождалась, только деньги выкинула. Пролечиться смогла мастодиноном, он накопительный и помог замечательно...

Лекарства: отзывы

Лекарства