Манакорлайн отзывы

Манакорлайн

Спасибо за красивую столешницу.

Тамара 4 августа, 2020 год
Давно хотела себе в кухню столешницу из кварцевого камня, и вот перед новым годом задалась целью, найти компанию, которая устанавливает такие изделия. Полистав инет, остановила свой выбор на производителе Манакорлайн. Позвонила в офис. Меня пригласили приехать. Очень приятная менеджер Дарья, помогла сделать выбор по толщине столешницы, цвету и фактуре. На следующий день, замерщик снял все замеры, и через три... Читать отзыв Давно хотела себе в кухню столешницу из кварцевого камня, и вот перед новым годом задалась целью, найти компанию, которая устанавливает такие изделия. Полистав инет, остановила свой выбор на производителе Манакорлайн. Позвонила в офис. Меня пригласили приехать. Очень приятная менеджер Дарья, помогла сделать выбор по толщине столешницы, цвету и фактуре. На следующий день, замерщик снял все замеры, и через три недели, мне установили столешницу. Очень довольна своим заказом. Хорошо сделали, сроки не нарушены, монтажники очень ответственные ребята, установили все ровно, красиво и быстро. Спасибо!

Быстрая и качественная работа.

Валерия 23 июля, 2020 год
Когда задумали с мужем капитальный ремонт в доме, решили установить подоконники, стол, и столешницу с интегрированной мойкой из кварцевого камня. Муж нашел компанию производителя изделий из кварцевого камня "МанакорЛайн". Мы обратились за консультацией, посмотрели образцы, нам очень понравилось, и мы решили заказывать именно здесь. Спасибо менеджеру Юлии, за подробную консультацию и помощь в выборе. На следующий день у... Читать отзыв Когда задумали с мужем капитальный ремонт в доме, решили установить подоконники, стол, и столешницу с интегрированной мойкой из кварцевого камня. Муж нашел компанию производителя изделий из кварцевого камня "МанакорЛайн". Мы обратились за консультацией, посмотрели образцы, нам очень понравилось, и мы решили заказывать именно здесь. Спасибо менеджеру Юлии, за подробную консультацию и помощь в выборе. На следующий день у нас был замерщик. Наш заказ выполнялся месяц. Когда было все готово, Юлия перезвонила, и мы договорились когда могут приехать монтажники для установки. Ребята молодцы, сработали быстро и слаженно. За один день нам установили весь наш заказ. Теперь кухня, это моя гордость! Очень красиво, практично и удобно получилось в итоге. Если кто-то в поиске, рекомендую!

Без ответственные вруны

Клиент 29 октября, 2019 год
confusedкриворукие замерщики, затягивание сроков, вранье по ценам и это только началоconfusedкриворукие замерщики, затягивание сроков, вранье по ценам и это только начало
Лариса 24 декабря, 2017 год
Пишу свой отзыв-рекомендацию о компании МАНАКОРЛАЙН. Заказывала у них столешницу из кварцевого камня самсунг в ванную комнату. Приятно удивил выбор фактур, обслуживание, и работа мастеров-установщиков. Быстро, оперативно, аккуратно и без лишней суеты. Особенно понравилась работа менеджера Елены. Для такого обычного обывателя как я, просто исчерпывающая информация и дельные советы по поводу выбора и установки. Отличный коллектив, прекрасная работа и большой... Читать отзыв Пишу свой отзыв-рекомендацию о компании МАНАКОРЛАЙН. Заказывала у них столешницу из кварцевого камня самсунг в ванную комнату. Приятно удивил выбор фактур, обслуживание, и работа мастеров-установщиков. Быстро, оперативно, аккуратно и без лишней суеты. Особенно понравилась работа менеджера Елены. Для такого обычного обывателя как я, просто исчерпывающая информация и дельные советы по поводу выбора и установки. Отличный коллектив, прекрасная работа и большой выбор предложений и цен. Рекомендую. Компания проверенная и надежная.

Настоящие профессионалы своего дела.

Варя 20 ноября, 2017 год
МанакорЛайн отличная компания! Заказывали у них подоконники, приехал замерщик сделал все замеры, потом привезли и установили подоконники из кварцевого агломерата. Красота поразительная. Остановились мы на них, потому что эта компания-производитель, с большой производственной базой. И не ошиблись в своем выборе. Работа сделана на совесть. Большая благодарность за помощь в выборе, менеджеру Дарье. Сразу видно, что работают настоящие профи.

Проверенный и надежный производитель.

Эвелина Томильченко 31 октября, 2017 год
У нас столешница из кварцевого камня от компании МанакорЛайн. Служит уже второй год, а все как новая. Поменяли мойку из нержавейки на кварцевую мойку. Не гремит, не шумит, подобрали в цвет. Сделали скидку, как постоянному клиенту. Рекомендую.

Хороший выбор.Отличная работа.

Анна 20 октября, 2017 год
Когда решили установить в доме подоконники из кварцевого камня, пришлось в интернете просмотреть много компаний. Выбор наш пал на МанакорЛайн. Сразу привлек внимание большой выбор фактур, цвета и дизайна. В таком изобилии немного растерялись, но благодаря менеджеру Дарье, сделали правильный выбор . Подоконники стильные, красивые, и прочные. Ребята удивили своей оперативностью и вниманию к мелочам. Отличная компания, думаю в скором... Читать отзыв Когда решили установить в доме подоконники из кварцевого камня, пришлось в интернете просмотреть много компаний. Выбор наш пал на МанакорЛайн. Сразу привлек внимание большой выбор фактур, цвета и дизайна. В таком изобилии немного растерялись, но благодаря менеджеру Дарье, сделали правильный выбор . Подоконники стильные, красивые, и прочные. Ребята удивили своей оперативностью и вниманию к мелочам. Отличная компания, думаю в скором будущем снова вернемся к ним за заказом.

Хорошее производство!

Елена Минина 8 февраля, 2017 год
На фабрику Манакорлайн меня привела моя подруга, я поделилась своей мечтой, сказала что давно мечтаю о новой столешнице на кухню, моя старая из акрила вся в царапинах. Подруга здесь заказывала себе подоконники и была довольна работой этой компании, поэтому советовала только их. После общения с менеджером Еленой я уже не сомневалась, что именно тут буду делать заказ. Выбор мой пал... Читать отзыв На фабрику Манакорлайн меня привела моя подруга, я поделилась своей мечтой, сказала что давно мечтаю о новой столешнице на кухню, моя старая из акрила вся в царапинах. Подруга здесь заказывала себе подоконники и была довольна работой этой компании, поэтому советовала только их. После общения с менеджером Еленой я уже не сомневалась, что именно тут буду делать заказ. Выбор мой пал на прочную, жаростойкую и устойчивую поверхность к хим. воздействиям. Столешница для кухни со стеновой панелью из кварцевого агломерата Technistone Taurus Black уже через неделю была установлена монтажниками Игорем и Алексеем у меня на кухне. Мечты сбываются! А все благодаря МАНАКОРЛАЙН!

Хорошее качество, адекватные цены и отличный сервис!

Любовь Кармухина 22 января, 2017 год
Красивая и удобная столешница на кухне моя давняя мечта. Незадолго до Нового года купили себе новую кухонную мебель, недолго думая решили вместе с ней и столешницу заказать. Друзья посоветовали в компанию МанакорЛайн обратиться. На сайте компании большой выбор столешниц из различного материала, без помощи специалистов подобрать то, что нужно сложно. Поэтому мы позвонили по телефону, указанному на сайте, менеджер Дарья... Читать отзыв Красивая и удобная столешница на кухне моя давняя мечта. Незадолго до Нового года купили себе новую кухонную мебель, недолго думая решили вместе с ней и столешницу заказать. Друзья посоветовали в компанию МанакорЛайн обратиться. На сайте компании большой выбор столешниц из различного материала, без помощи специалистов подобрать то, что нужно сложно. Поэтому мы позвонили по телефону, указанному на сайте, менеджер Дарья расспросила о наших желаниях и предпочтениях и по итогу посоветовала нам столешницу из кварцевого камня установить. С ней же обговорили все условия и сроки оплаты, изготовления, доставки и установки столешницы. Через 2 недели после оформления и оплаты заказа нам установили нашу столешницу. Она идеально вписалась в наш интерьер, теперь моя кухня выглядит очень элегантно и современно. Спасибо компании МанакорЛайн за осуществление моей давней мечты.
Ян 9 декабря, 2016 год
МАНАКОРЛАЙН это производственная компания, с адекватными ценами. Мы уже дважды обращались сюда. Заказывали для дома столешницу и подоконники из кварцевого камня. Теперь планируем здесь же заказать для дачи лестницу. Надеюсь так же останемся довольны. Работают слажено, быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, все разъяснила нам и подсказала, как лучше. После монтажа нас не забыли, позвонили и спросили все ли... Читать отзыв МАНАКОРЛАЙН это производственная компания, с адекватными ценами. Мы уже дважды обращались сюда. Заказывали для дома столешницу и подоконники из кварцевого камня. Теперь планируем здесь же заказать для дачи лестницу. Надеюсь так же останемся довольны. Работают слажено, быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, все разъяснила нам и подсказала, как лучше. После монтажа нас не забыли, позвонили и спросили все ли понравилось? Но кроме благодарности монтажнику Алексею сказать нечего..

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва