Мандарино онлайн займы отзывы

Отзывы клиентов

Перечисляют довольно быстро

Евгения 14 февраля, 2020 год
Уже два раза я пользовалась услугой займа у кредитного брокера Mandarino. У них нет наценок, проценты адекватные. Деньги перечисляют довольно быстро. Ну и погашать легко и просто.

Рекомендую

Ярослав 12 февраля, 2020 год
Я реально рад, что воспользовался сервисом именно этого кредитного брокера. Сказать честно, сначала меня смущало то, что здесь нужно оформлять платную подписку. Но уже в процессе я почитал внимательно условия и понял, что могу без проблем от нее отказаться. Так и сделал. Деньги на карту мне в тот же день пришли и проценты здесь ниже, чем в любом банке. Рекомендую.

Спасибо, что выручили

Яна 9 февраля, 2020 год
Задержали зарплату, а деньги нужны были срочно. Вот собственно я и обратилась к ним для получения миникредита. Они меня выручили, в течении нескольких часов перечислили деньги на карту.

Сложилось хорошее впечатление

Рита 7 февраля, 2020 год
Пользовалась сервисом кредитного брокера Mandarino. Впечатление сложилось хорошее. У них довольно много выгодных предложений от разных МФО для получения займа, а деньги перечисляют быстро!

Оперативно

Диана 4 февраля, 2020 год
На прошлой неделе воспользовалась услугой получения займа у данного кредитного брокера. Сервис внятный, я быстро разобралась. Получила заёмные средства довольно быстро, в течении нескольких часов.

Меня выручили

Полина 1 февраля, 2020 год
Довольно быстро мне удалось получить деньги в долг у данного кредитного брокера. Всего пару часов и деньги уже были на моей карте. Большое им спасибо, выручили меня. Всем рекомендую!

Удобный ресурс

Марина 30 января, 2020 год
Раньше пыталась получить микрозайм самостоятельно. Но две организации не приняли мои документы, а еще три хотели получить от меня сразу денежный перевод, а потом типа они должны были мне одобрить получение микрозайма. Потом я нашла в интернете, что это обман.
После этого решила не рисковать и обратилась за помощью к кредитному брокеру "Mandarino". Оставила у них заявку на сайте и через 10 минут меня набрал оператор. Рассказал принцип работы. Нужно было подписаться на их платную рассылку. Считаю это нормальным - каждая работа должна оплачиваться. Когда я вернула займ и уже не нуждалась в их услугах, то я без проблем сделала отписку от рассылки.

Очень удобно

Роман 28 января, 2020 год
Большой плюс сервиса, то что здесь все так удобно и понятно, что даже из дома выходить не надо. Выбрал подходящий для себя займ, затем оформил платную подписку. Больше мне ничего не нужно было делать и деньги довольно быстро пришли на мой счет. Хоть у сервиса платная подписка, но после того как я воспользовался сервисом, без проблем сделал отписку, позвонив оператору.

Мне все понравилось

Гена 25 января, 2020 год
По настоятельной рекомендации коллеги я воспользовался сервисом брокера и ни чуть не жалею. Деньги под адекватные проценты получил быстро и вместе с тем, в тот же день смог и от платной подписки сразу отказаться. Рекомендую.

Буду теперь смело рекомендовать

Семен 24 января, 2020 год
Не так давно я в первый раз воспользовался услугами этого брокера. Мне его товарищ подсказал. Правда сначала меня смущало то, что нужно платную подписку оформлять, но от нее оказывается без проблем можно и отказаться, что я и сделал, как только получил деньги. Здесь сложного в оформлении ничего нет. Просто оформил анкету на сайте и выбрал займ. Проценты у них самые... Читать отзыв Не так давно я в первый раз воспользовался услугами этого брокера. Мне его товарищ подсказал. Правда сначала меня смущало то, что нужно платную подписку оформлять, но от нее оказывается без проблем можно и отказаться, что я и сделал, как только получил деньги. Здесь сложного в оформлении ничего нет. Просто оформил анкету на сайте и выбрал займ. Проценты у них самые адекватные и никаких лишних документов не требуют. Еще хочу сказать, что здесь хорошо то, что деньги дают всем, даже с такой плохой кредитной историей, как у меня. И дают их быстро, мне на следующий день уже перевили. Так что рекомендую!

Сервис однозначно хороший

Константин 22 января, 2020 год
Я увидел рекламу в интернете и воспользовался сервисом этого брокера, так как очень нужны мне были на тот момент деньги. Благо, здесь не нужно никаких поручителей и множество справок, ксерокопий собирать. Я только анкету заполнил, тут же открылась витрина с предложениями от компаний. Я выбрал для себя займ и сразу подписку оформил платную. Реально хороший, понятный и комфортный сервис. Проценты... Читать отзыв Я увидел рекламу в интернете и воспользовался сервисом этого брокера, так как очень нужны мне были на тот момент деньги. Благо, здесь не нужно никаких поручителей и множество справок, ксерокопий собирать. Я только анкету заполнил, тут же открылась витрина с предложениями от компаний. Я выбрал для себя займ и сразу подписку оформил платную. Реально хороший, понятный и комфортный сервис. Проценты адекватные. Буду рекомендовать!

Отвратительно

Надежда 21 января, 2020 год
Мало того что разослали мою заявку по каким-то сомнительным МФО,так ещё при любом удобном случае пытаются снять с карты 399 рублей, не жирно ли будет, постоянно по 4 сотки снимать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не хватит места,чтобы описать все минусы!
Здравствуйте! Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва. Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить в комментариях к отзыву Ваше Ф.И.О., номер телефона, который указывали при регистрации на нашем сайте, дату и время операции, а также первые 6 и последние 4 цифры Вашей карты, с которой производилось списание. Также просим Вас связаться с руководителем технической службы поддержки по номеру +7 495 120-24-58.
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Mandarino!

Достойный кредитный брокер

Дмитрий 20 января, 2020 год
Мне понравился этот кредитный брокер. Плюсов у него довольно таки много. Найти подходящий МФО с низкими процентами по займа там очень легко. Рекомендую. Меня это очень выручило.

Услугами брокера довольна

Вероника 15 января, 2020 год
Чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера мне потребовалось оформить здесь подписку. Помощь брокера мне была нужна, потому что самостоятельно решить вопрос с выбором и оформлением микрозайма я не могла. В результате, когда оформила подписку, то у меня появилась возможность на сайте подать заявку на микрозайм, что я и сделала. После этого на сайте брокера мне открылась страничка с предложениями о разных... Читать отзыв Чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера мне потребовалось оформить здесь подписку. Помощь брокера мне была нужна, потому что самостоятельно решить вопрос с выбором и оформлением микрозайма я не могла. В результате, когда оформила подписку, то у меня появилась возможность на сайте подать заявку на микрозайм, что я и сделала. После этого на сайте брокера мне открылась страничка с предложениями о разных МФО нашей страны. Я выбрала самые оптимальные условия, которые меня устраивали и дала знать об этом брокеру. После этого брокер провел работу, которая послужила оперативным зачислением мне всей суммы на карточку. После этого я позвонила в офис и отписалась от подписки.

В непредвиденных ситуациях выручают

Виктор 5 января, 2020 год
Воспользовался сервисом Мандарино 2 недели назад. Хотелось нормально отметить новый год, а на работе, как на зло, сказали ждать зарплату не раньше января. Подписка здесь платная, но минусом не могу это назвать, потому что комиссия сервиса справедливая, я знал сразу на что иду. За эти деньги что я отдал, мне предоставили список МФО, которые готовы выдать займ буквально через 15... Читать отзыв Воспользовался сервисом Мандарино 2 недели назад. Хотелось нормально отметить новый год, а на работе, как на зло, сказали ждать зарплату не раньше января. Подписка здесь платная, но минусом не могу это назвать, потому что комиссия сервиса справедливая, я знал сразу на что иду. За эти деньги что я отдал, мне предоставили список МФО, которые готовы выдать займ буквально через 15 минут, при этом одобрении практически 100%. Заполнил заявку, деньги получил. Потом сразу же решил отписаться. Отписку делал через службу поддержки позвонив оператору. Неудобств для себя не заметил никаких.

Выгодный займ

Антон 5 января, 2020 год
Когда воспользовался услугами сервиса Mandarino, для меня стало неожиданностью то, что при заполнении анкеты мне придётся оформить платную подписку для получения доступа к витрине предложений. Согласился на это условие, в итоге подобрал для себя просто шикарное предложение от одного из МФО. Оформил займ через сайт, после чего без проблем сделал отписку.

Быстро и на выгодных условиях

Захар Алексеев 30 декабря, 2019 год
Обращался сюда в прошлом месяце, когда возникла необходимость в небольшом займе. Сервис достаточно удобный. Менеджеры оперативно отвечают на все интересующие вопросы. Займ мне одобрили в течение часа. Ничего скрытого я у них не заметил. Главное, внимательно прочитать условия договора и не нарушать их. Одним словом, ничего плохого про них сказать не могу, меня здесь все устраивает.

Удобно и быстро

Вадим 29 декабря, 2019 год
Разумеется, ничего плохого о сотрудничестве с Mandarino сказать не могу. Воспользовался сервисом по необходимости, когда срочно потребовались деньги. Заполнил простую анкету на сайте брокера, даже оформил платную подписку, без которой я не получил бы доступ к витрине предложений. В итоге подобрал выгодное предложение от одного из МФО, которое я заметил в списке на первых позициях, оформил займ через сайт. Ну,... Читать отзыв Разумеется, ничего плохого о сотрудничестве с Mandarino сказать не могу. Воспользовался сервисом по необходимости, когда срочно потребовались деньги. Заполнил простую анкету на сайте брокера, даже оформил платную подписку, без которой я не получил бы доступ к витрине предложений. В итоге подобрал выгодное предложение от одного из МФО, которое я заметил в списке на первых позициях, оформил займ через сайт. Ну, а когда деньги оказались у меня на руках, потребность в платной подписки утратила свое значение. Позвонил оператору, сделал отписку. Рад, что вовремя заметил этого кредитного брокера.

Отличный сервис

Наталья 24 декабря, 2019 год
Узнала об этом кредитном брокере через рекламу в интернете, и очень этому рада. Сервис мне очень понравился, там очень много МФО, единственный недостаток это то, что нужно оформить платную подписку, но от неё можно потом отписаться.

Всем буду рекомендовать

Валера 23 декабря, 2019 год
Сервис достаточно удобный. Я тоже недавно воспользовался им. А узнал, кстати, про этого кредитного брокера из интернета. Заполнил анкету, выбрал займ и оформил платную подписку. Для этого я даже из дому никуда не выходил. Все очень комфортно и понятно сделано. Деньги на следующий день уже получил. Понравилось сотрудничать. Обязательно буду всем рекомендовать сюда обращаться.

Хороший брокер

Ираида 19 декабря, 2019 год
У меня о кредитном брокере Mandarino сложилось отличное впечатление. Меня очень порадовал этот сервис. Там можно очень выгодно получить займ с низким процентом, и при этом оперативно!

Сервис просто супер!

Егор 18 декабря, 2019 год
Очень хорошее мнение у меня сложилось о данном кредитном брокере. Там довольно таки большой выбор МФО и и выгодные процентные ставки по ним очень даже легко найти. Сервис просто супер!

Сервис надежный!

Степан 17 декабря, 2019 год
Когда-то в прошлом я набрался кредитов на развитие бизнеса и не смог их вовремя выплачивать. Спасибо родным, что помогли мне тогда в этом вопросе. Но кредитная история моя была уже хорошо испорчена. Поэтому в этот раз я сам не стал обращаться в банк, так как был уверен, что мне откажут. В интернете увидел рекламу об этом брокере и заинтересовался. Тогда... Читать отзыв Когда-то в прошлом я набрался кредитов на развитие бизнеса и не смог их вовремя выплачивать. Спасибо родным, что помогли мне тогда в этом вопросе. Но кредитная история моя была уже хорошо испорчена. Поэтому в этот раз я сам не стал обращаться в банк, так как был уверен, что мне откажут. В интернете увидел рекламу об этом брокере и заинтересовался. Тогда я заполнил анкету и выбрал себе подходящий займ. Оформил через сайт компании этот займ и вместе с тем платную подписку. В этом во всем я разобрался быстро, там все понятно и доступно. Также и деньги я получил быстро, чему очень рад. Проценты приемлемые. Так что можно обращаться еще.

Очень удобный сервис

Антон Башенко 13 декабря, 2019 год
Вообще у меня не очень хорошая кредитная история, поэтому, когда мне срочно понадобились деньги, то я и не думал ехать в банк, а решил обратиться к данному кредитному брокеру. О нем я узнал из рекламы в интернете. Здесь, кстати, все максимально просто, комфортно и понятно. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях. В общем, никуда не выходя из дома,... Читать отзыв Вообще у меня не очень хорошая кредитная история, поэтому, когда мне срочно понадобились деньги, то я и не думал ехать в банк, а решил обратиться к данному кредитному брокеру. О нем я узнал из рекламы в интернете. Здесь, кстати, все максимально просто, комфортно и понятно. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях. В общем, никуда не выходя из дома, я на сайте заполнил анкету, выбрал подходящий для себя займ и оформил платную подписку. Все, больше никаких лишних телодвижений. Очень удобный сервис. Необходимую мне сумму я получил себе на карту достаточно быстро. Проценты вполне адекватные. В общем, однозначно рекомендую сюда обращаться!

Деньги получил в тот же день

Денис 12 декабря, 2019 год
Благодаря кредитному брокеру Mandarino я смог получить деньги взаймы тогда, когда все банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Всё, что от меня здесь потребовалось - это заполнить анкету на сайте с использованием моих паспортных данных, оформить подписку, от которой легко отписался после получения денег. В появившейся витрине выбрал наиболее приемлемое предложение от МФО, оформил займ при... Читать отзыв Благодаря кредитному брокеру Mandarino я смог получить деньги взаймы тогда, когда все банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Всё, что от меня здесь потребовалось - это заполнить анкету на сайте с использованием моих паспортных данных, оформить подписку, от которой легко отписался после получения денег. В появившейся витрине выбрал наиболее приемлемое предложение от МФО, оформил займ при помощи сайта. Не ожидал, что деньги я смогу получить в тот же день.

Сервис отличный!

Василий 9 декабря, 2019 год
Благодаря кредитном брокеру Mandarino решил на днях свою проблему, когда нужна была определённая сумма денег. Алгоритм получения денег прост и понятен - я воспользовался сервисом и оформил платную подписку. После оформления заявки, из предложенных вариантов выбрал наиболее подходящий мне вариант займа, денежку получил быстро, проблему свою закрыл. Есть, понятно, на сервисе комиссия, ну так это понятно и приемлимо. В конце... Читать отзыв Благодаря кредитном брокеру Mandarino решил на днях свою проблему, когда нужна была определённая сумма денег. Алгоритм получения денег прост и понятен - я воспользовался сервисом и оформил платную подписку. После оформления заявки, из предложенных вариантов выбрал наиболее подходящий мне вариант займа, денежку получил быстро, проблему свою закрыл. Есть, понятно, на сервисе комиссия, ну так это понятно и приемлимо. В конце без проблем сделал отписку, оставив заявку на сайте. Быстро и удобно, одним словом - рекомендую!

Выгодно и удобно

Вероника 6 декабря, 2019 год
Брала микрозайм через данный сервис. Очень порадовало, что только один раз требовалось оформить заявку, а потом уже выбирать в каком МФО взять займ. Процент по взятому займу был небольшой.

Деньги быстро получил

Олег 3 декабря, 2019 год
Очень срочно нужны были деньги, а тут как раз рекламу увидел в интернете о данном кредитном брокере. Немного подумал и в итоге оставил заявку на сайте. Ну а далее я через сайт этой компании оформил платную подписку и займ на нужную мне сумму. Все просто и абсолютно понятно. Деньги быстро получил. Отличный сервис. Буду рекомендовать.

Быстро и просто

Марина 29 ноября, 2019 год
goodУвидела рекламу кредитного брокера Mandarino в интернете и решила воспользоваться сервисом, потому что нужны были деньги на покупку машины. Оформила платную подписку, чтобы воспользоваться услугами сервиса. Оформила заявку на сайте, выбрала подходящий займ и оформила его. Сервис очень удобный! Деньги получила без задержек. Потом легко отписалась от сервиса, оставив заявку на сайте. Рекомендую!

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24