Мандарино онлайн займы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

одыкватный сайт

улитка 27 июля, 2020 год
Не бойтесь обращаться к ним, просто учтите, что подписка платная и после взятия займа стоит сразу отписаться

Диана Сагеева

Гость 25 июля, 2020 год
Займ обещали перевести в течении 15 минут, ждала-ждала, а в ответ- тишина. Решила позвонить, ускорить процесс. А тут облом, я зарегистрировалась только для того, что бы мне подобрали займы, а дальше не регистрировала заявку у их финансовых партнеров. В режиме звонка выбрали организацию ,подали заявку и мне пришли кровные денежки.

Обычный сервис, работает быстро. Выгодно.

Вячеслав 15 июля, 2020 год
Хотел быстро взять займ, без всяких заморочек. До этого когда-то пробовал похожие сервисы по подбору займов, и в этот раз тоже всё прошло без проблем. Богатый подбор, хотя цена подписки великовата. Но радует то, что в течение 2-х дней я нашёл займ и сразу отписался)) Видел отзывы, где люди пишут о проблемах с отменой подписки, у меня таких проблем не... Читать отзыв Хотел быстро взять займ, без всяких заморочек. До этого когда-то пробовал похожие сервисы по подбору займов, и в этот раз тоже всё прошло без проблем. Богатый подбор, хотя цена подписки великовата. Но радует то, что в течение 2-х дней я нашёл займ и сразу отписался)) Видел отзывы, где люди пишут о проблемах с отменой подписки, у меня таких проблем не возникло, отписался через сайт.

Банки

ВТБ 24