Мандарино онлайн займы отзывы

Отзывы клиентов
16 отзывов / 671 просмотр

Услугами брокера довольна

Вероника Опубликовано среда, 15 января
Чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера мне потребовалось оформить здесь подписку. Помощь брокера мне была нужна, потому что самостоятельно решить вопрос с выбором и оформлением микрозайма я не могла. В результате, когда оформила подписку, то у меня появилась возможность на сайте подать заявку на микрозайм, что я и сделала. После этого на сайте брокера мне открылась страничка с предложениями о разных...  Читать отзыв Чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера мне потребовалось оформить здесь подписку. Помощь брокера мне была нужна, потому что самостоятельно решить вопрос с выбором и оформлением микрозайма я не могла. В результате, когда оформила подписку, то у меня появилась возможность на сайте подать заявку на микрозайм, что я и сделала. После этого на сайте брокера мне открылась страничка с предложениями о разных МФО нашей страны. Я выбрала самые оптимальные условия, которые меня устраивали и дала знать об этом брокеру. После этого брокер провел работу, которая послужила оперативным зачислением мне всей суммы на карточку. После этого я позвонила в офис и отписалась от подписки.

В непредвиденных ситуациях выручают

Виктор Опубликовано воскресенье, 5 января
Воспользовался сервисом Мандарино 2 недели назад. Хотелось нормально отметить новый год, а на работе, как на зло, сказали ждать зарплату не раньше января. Подписка здесь платная, но минусом не могу это назвать, потому что комиссия сервиса справедливая, я знал сразу на что иду. За эти деньги что я отдал, мне предоставили список МФО, которые готовы выдать займ буквально через 15...  Читать отзыв Воспользовался сервисом Мандарино 2 недели назад. Хотелось нормально отметить новый год, а на работе, как на зло, сказали ждать зарплату не раньше января. Подписка здесь платная, но минусом не могу это назвать, потому что комиссия сервиса справедливая, я знал сразу на что иду. За эти деньги что я отдал, мне предоставили список МФО, которые готовы выдать займ буквально через 15 минут, при этом одобрении практически 100%. Заполнил заявку, деньги получил. Потом сразу же решил отписаться. Отписку делал через службу поддержки позвонив оператору. Неудобств для себя не заметил никаких.

Выгодный займ

Антон Опубликовано воскресенье, 5 января
Когда воспользовался услугами сервиса Mandarino, для меня стало неожиданностью то, что при заполнении анкеты мне придётся оформить платную подписку для получения доступа к витрине предложений. Согласился на это условие, в итоге подобрал для себя просто шикарное предложение от одного из МФО. Оформил займ через сайт, после чего без проблем сделал отписку. Когда воспользовался услугами сервиса Mandarino, для меня стало неожиданностью то, что при заполнении анкеты мне придётся оформить платную подписку для получения доступа к витрине предложений. Согласился на это условие, в итоге подобрал для себя просто шикарное предложение от одного из МФО. Оформил займ через сайт, после чего без проблем сделал отписку.

Быстро и на выгодных условиях

Захар Алексеев Опубликовано понедельник, 30 декабря
Обращался сюда в прошлом месяце, когда возникла необходимость в небольшом займе. Сервис достаточно удобный. Менеджеры оперативно отвечают на все интересующие вопросы. Займ мне одобрили в течение часа. Ничего скрытого я у них не заметил. Главное, внимательно прочитать условия договора и не нарушать их. Одним словом, ничего плохого про них сказать не могу, меня здесь все устраивает. Обращался сюда в прошлом месяце, когда возникла необходимость в небольшом займе. Сервис достаточно удобный. Менеджеры оперативно отвечают на все интересующие вопросы. Займ мне одобрили в течение часа. Ничего скрытого я у них не заметил. Главное, внимательно прочитать условия договора и не нарушать их. Одним словом, ничего плохого про них сказать не могу, меня здесь все устраивает.

Удобно и быстро

Вадим Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Разумеется, ничего плохого о сотрудничестве с Mandarino сказать не могу. Воспользовался сервисом по необходимости, когда срочно потребовались деньги. Заполнил простую анкету на сайте брокера, даже оформил платную подписку, без которой я не получил бы доступ к витрине предложений. В итоге подобрал выгодное предложение от одного из МФО, которое я заметил в списке на первых позициях, оформил займ через сайт. Ну,...  Читать отзыв Разумеется, ничего плохого о сотрудничестве с Mandarino сказать не могу. Воспользовался сервисом по необходимости, когда срочно потребовались деньги. Заполнил простую анкету на сайте брокера, даже оформил платную подписку, без которой я не получил бы доступ к витрине предложений. В итоге подобрал выгодное предложение от одного из МФО, которое я заметил в списке на первых позициях, оформил займ через сайт. Ну, а когда деньги оказались у меня на руках, потребность в платной подписки утратила свое значение. Позвонил оператору, сделал отписку. Рад, что вовремя заметил этого кредитного брокера.

Отличный сервис

Наталья Опубликовано вторник, 24 декабря
Узнала об этом кредитном брокере через рекламу в интернете, и очень этому рада. Сервис мне очень понравился, там очень много МФО, единственный недостаток это то, что нужно оформить платную подписку, но от неё можно потом отписаться. Узнала об этом кредитном брокере через рекламу в интернете, и очень этому рада. Сервис мне очень понравился, там очень много МФО, единственный недостаток это то, что нужно оформить платную подписку, но от неё можно потом отписаться.

Всем буду рекомендовать

Валера Опубликовано понедельник, 23 декабря
Сервис достаточно удобный. Я тоже недавно воспользовался им. А узнал, кстати, про этого кредитного брокера из интернета. Заполнил анкету, выбрал займ и оформил платную подписку. Для этого я даже из дому никуда не выходил. Все очень комфортно и понятно сделано. Деньги на следующий день уже получил. Понравилось сотрудничать. Обязательно буду всем рекомендовать сюда обращаться. Сервис достаточно удобный. Я тоже недавно воспользовался им. А узнал, кстати, про этого кредитного брокера из интернета. Заполнил анкету, выбрал займ и оформил платную подписку. Для этого я даже из дому никуда не выходил. Все очень комфортно и понятно сделано. Деньги на следующий день уже получил. Понравилось сотрудничать. Обязательно буду всем рекомендовать сюда обращаться.

Хороший брокер

Ираида Опубликовано четверг, 19 декабря
У меня о кредитном брокере Mandarino сложилось отличное впечатление. Меня очень порадовал этот сервис. Там можно очень выгодно получить займ с низким процентом, и при этом оперативно! У меня о кредитном брокере Mandarino сложилось отличное впечатление. Меня очень порадовал этот сервис. Там можно очень выгодно получить займ с низким процентом, и при этом оперативно!

Сервис просто супер!

Егор Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Очень хорошее мнение у меня сложилось о данном кредитном брокере. Там довольно таки большой выбор МФО и и выгодные процентные ставки по ним очень даже легко найти. Сервис просто супер! Очень хорошее мнение у меня сложилось о данном кредитном брокере. Там довольно таки большой выбор МФО и и выгодные процентные ставки по ним очень даже легко найти. Сервис просто супер!

Сервис надежный!

Степан Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Когда-то в прошлом я набрался кредитов на развитие бизнеса и не смог их вовремя выплачивать. Спасибо родным, что помогли мне тогда в этом вопросе. Но кредитная история моя была уже хорошо испорчена. Поэтому в этот раз я сам не стал обращаться в банк, так как был уверен, что мне откажут. В интернете увидел рекламу об этом брокере и заинтересовался. Тогда...  Читать отзыв Когда-то в прошлом я набрался кредитов на развитие бизнеса и не смог их вовремя выплачивать. Спасибо родным, что помогли мне тогда в этом вопросе. Но кредитная история моя была уже хорошо испорчена. Поэтому в этот раз я сам не стал обращаться в банк, так как был уверен, что мне откажут. В интернете увидел рекламу об этом брокере и заинтересовался. Тогда я заполнил анкету и выбрал себе подходящий займ. Оформил через сайт компании этот займ и вместе с тем платную подписку. В этом во всем я разобрался быстро, там все понятно и доступно. Также и деньги я получил быстро, чему очень рад. Проценты приемлемые. Так что можно обращаться еще.

Очень удобный сервис

Антон Башенко Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Вообще у меня не очень хорошая кредитная история, поэтому, когда мне срочно понадобились деньги, то я и не думал ехать в банк, а решил обратиться к данному кредитному брокеру. О нем я узнал из рекламы в интернете. Здесь, кстати, все максимально просто, комфортно и понятно. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях. В общем, никуда не выходя из дома,...  Читать отзыв Вообще у меня не очень хорошая кредитная история, поэтому, когда мне срочно понадобились деньги, то я и не думал ехать в банк, а решил обратиться к данному кредитному брокеру. О нем я узнал из рекламы в интернете. Здесь, кстати, все максимально просто, комфортно и понятно. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях. В общем, никуда не выходя из дома, я на сайте заполнил анкету, выбрал подходящий для себя займ и оформил платную подписку. Все, больше никаких лишних телодвижений. Очень удобный сервис. Необходимую мне сумму я получил себе на карту достаточно быстро. Проценты вполне адекватные. В общем, однозначно рекомендую сюда обращаться!

Деньги получил в тот же день

Денис Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Благодаря кредитному брокеру Mandarino я смог получить деньги взаймы тогда, когда все банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Всё, что от меня здесь потребовалось - это заполнить анкету на сайте с использованием моих паспортных данных, оформить подписку, от которой легко отписался после получения денег. В появившейся витрине выбрал наиболее приемлемое предложение от МФО, оформил займ при...  Читать отзыв Благодаря кредитному брокеру Mandarino я смог получить деньги взаймы тогда, когда все банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Всё, что от меня здесь потребовалось - это заполнить анкету на сайте с использованием моих паспортных данных, оформить подписку, от которой легко отписался после получения денег. В появившейся витрине выбрал наиболее приемлемое предложение от МФО, оформил займ при помощи сайта. Не ожидал, что деньги я смогу получить в тот же день.

Сервис отличный!

Василий Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Благодаря кредитном брокеру Mandarino решил на днях свою проблему, когда нужна была определённая сумма денег. Алгоритм получения денег прост и понятен - я воспользовался сервисом и оформил платную подписку. После оформления заявки, из предложенных вариантов выбрал наиболее подходящий мне вариант займа, денежку получил быстро, проблему свою закрыл. Есть, понятно, на сервисе комиссия, ну так это понятно и приемлимо. В конце...  Читать отзыв Благодаря кредитном брокеру Mandarino решил на днях свою проблему, когда нужна была определённая сумма денег. Алгоритм получения денег прост и понятен - я воспользовался сервисом и оформил платную подписку. После оформления заявки, из предложенных вариантов выбрал наиболее подходящий мне вариант займа, денежку получил быстро, проблему свою закрыл. Есть, понятно, на сервисе комиссия, ну так это понятно и приемлимо. В конце без проблем сделал отписку, оставив заявку на сайте. Быстро и удобно, одним словом - рекомендую!

Выгодно и удобно

Вероника Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Брала микрозайм через данный сервис. Очень порадовало, что только один раз требовалось оформить заявку, а потом уже выбирать в каком МФО взять займ. Процент по взятому займу был небольшой. Брала микрозайм через данный сервис. Очень порадовало, что только один раз требовалось оформить заявку, а потом уже выбирать в каком МФО взять займ. Процент по взятому займу был небольшой.

Деньги быстро получил

Олег Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Очень срочно нужны были деньги, а тут как раз рекламу увидел в интернете о данном кредитном брокере. Немного подумал и в итоге оставил заявку на сайте. Ну а далее я через сайт этой компании оформил платную подписку и займ на нужную мне сумму. Все просто и абсолютно понятно. Деньги быстро получил. Отличный сервис. Буду рекомендовать. Очень срочно нужны были деньги, а тут как раз рекламу увидел в интернете о данном кредитном брокере. Немного подумал и в итоге оставил заявку на сайте. Ну а далее я через сайт этой компании оформил платную подписку и займ на нужную мне сумму. Все просто и абсолютно понятно. Деньги быстро получил. Отличный сервис. Буду рекомендовать.

Быстро и просто

Марина Опубликовано 29 ноября, 2019 год
СмайлУвидела рекламу кредитного брокера Mandarino в интернете и решила воспользоваться сервисом, потому что нужны были деньги на покупку машины. Оформила платную подписку, чтобы воспользоваться услугами сервиса. Оформила заявку на сайте, выбрала подходящий займ и оформила его. Сервис очень удобный! Деньги получила без задержек. Потом легко отписалась от сервиса, оставив заявку на сайте. Рекомендую! СмайлУвидела рекламу кредитного брокера Mandarino в интернете и решила воспользоваться сервисом, потому что нужны были деньги на покупку машины. Оформила платную подписку, чтобы воспользоваться услугами сервиса. Оформила заявку на сайте, выбрала подходящий займ и оформила его. Сервис очень удобный! Деньги получила без задержек. Потом легко отписалась от сервиса, оставив заявку на сайте. Рекомендую!

Банки

Альфа-Банк