Марафон Анны Калантерной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Марафон Анны Калантерной

Финансовый ключ отдичный !

Яна 10 февраля, 2022 год
Я буду коротка, марафон финансовый ключ просто невероятный! Нужные и эффективные упражнения! После марафона я начала по-настоящему зарабатывать, марафон стал прекрасным толчком в моей жизни! Спасибо!

Все вроде написала

Нина 18 января, 2022 год
Марафон финансовый ключ купила себе сама, по рекомендации знакомой!
Пришла проработать свои ограничивающие убеждения и пробить "" потолок"".
Марафон финансовый ключ купила себе сама, по рекомендации знакомой!
Пришла проработать свои ограничивающие убеждения и пробить "" потолок"".
Конечно, вначале думала, ну что ж такое, а потом многое встало на свои места, к примеру, что с денежной энергией можно и нужно договариваться, и что можно питаться энергией брендов, а не просто их иметь в своем арсенале. И все эти решения только мы генерируем!
Не очевидно, но правда у своих денег можно спрашивать совет в той или иной ситуации. Пришло понимание где можно "найти" деньги и как бы ни странно, но я начала продавать свой продукт переупоковав так как я хотела изначально и продажи увеличились в три раза!!!!
Это неимоверно прекрасно и сейчас идет рост!
Я рекомендую пройти марафон всем кто заинтересован в улучшении финансового благополучия.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Yana Polivach 23 декабря, 2021 год
Мои метания по поводу финансов всегда были то там то тут, и я хотела изменений, но они никак не приходили, хотя я старалась и многое делала!
Про марафон подглядела на ютуб канале у одного тренера, который разбирал нюансы финансового потока, и почему то посчитала, что мне-то точно поможет! На марафоне ФК я смогла раскопать негативные убеждения, которые сидели очень глубоко и я даже не думала, что они у меня есть.
У меня открылись глаза на разные источники дохода.
Сейчас у меня их 3, а был только 1. В этом марафоне я усиленно работаю над увеличением финансовой ёмкости и над ограничивающими убеждениями. Некоторые задачи настолько кайфовые, что я хочу их внедрить в мою жизнь на постоянной основе. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! БЛАГОДАРЮ

То что нужно!

Луиза 15 октября, 2021 год
Я давно искала именно такой инструмент, который смог бы сдвинуть мое отношение к деньгам кардинально!! Зашло то, что веет энергией денег, и не пересказывается то, что написано на всех интернет ресурсах, а свой авторский подход, свой взгляд и который реально работает!
Очень благодарна марафону, всем упражнениям.
Много инсайтов, очень много.
Не могла выбрать квартиру или дом, поэтому не делала ничего!... Читать отзыв
Очень благодарна марафону, всем упражнениям.
Много инсайтов, очень много.
Не могла выбрать квартиру или дом, поэтому не делала ничего! Сейчас все иначе. Обновилось мое окружение, Я смотрю на многие вещи совершенно под другим углом.
Свершилось, что вывела свою долю из компании и стала конкурировать с ними же, потому что наши взгляды в управлении расходились, и сейчас спустя всего лишь 3 месяцев мои обороты более чем двукратно увеличились!
Советую пройти этот марафон людям, которые готовы принять себя, начать жить осознанно, готовым к работе со своим подсознанием.

Доступно, понятно, действенно!

Olga Peterson 23 августа, 2021 год
Очень доступная информация с упражнениями на марафоне финансовый ключ, которые реально работают.
Мне очень нравится работать над собой и упражнения помогли мне выявить слабые стороны в моем финансовом мышлении, которые тормозили мой успех.
Не прошло еще и месяца с тех пор как я делала упражнение, а доход уже увеличился и довольно приятно на 18 000 руб в месяц. Для кого то это сумма смешная, но я сдвинулась с места и сейчас, когда пишу Вам свои откровения, мой доход превышает 130 тыс руб в месяц, и сработало это все в синергетическом эффекте!
Все очень логично, понятно, и просто.
Благодарю за марафон Финансовый Ключ всю команду!

Отличный марафон от Анны Калантерной

Варсеник 26 июля, 2021 год
Совершенно спонтанно запрыгнула в уходящий вагон марафона матрица стройности,еще неделю присматривалась,и присоединилась!
Мой вес был 89,8. Сегодня-81,6.!!!Это победа-над климаксом, весом, нелюбовью к себе.
Я постройнела, полюбила себя, я помню, что я не мусорное ведро.
Когда начинаются срывы, я делаю "зорро". Это дает мне возможность понять размер моей порции.
Я счастлива и благодарю команду марафона, Вы мне вернули молодость и уверенность. Дай Бог Вам процветания!!

Матрица стройности отзыв

Svetlana Laletina 16 июля, 2021 год
Мне очень хочется поделиться, а может и немного похвастать тем, что я получила от марафона Матрица стройности! И эти три волшебные месяца марафона))
Я думаю, что 70 процентов наших ощущений именно в голове.
Это фундаментальное понимание, которое останется со мной на всю жизнь.
И именно 3 месяца марафона позволяют не только понять этот факт, но и принять его и превратить в привычку.... Читать отзыв
Я думаю, что 70 процентов наших ощущений именно в голове.
Это фундаментальное понимание, которое останется со мной на всю жизнь.
Принятие любви к чувству голода. Отношение поменялось на 180 градусов. Теперь я жду чувство голода, как праздника. И это не все!
Я кардинально поменяла количество еды, которой я наедаюсь. Когда осознанность подключается, все выглядит очень понятным. Мир понятнее в разы. Можно наблюдать за людьми , и за собой — это очень интересно. Так было с курением - когда оно становится осознанным, желание пропадает.
Конечно, вы спросите, ну а как же вес? как же похудеть? Я так скажу, пришла я на марафон 69 кг, буквально 1, 5 месяца все стояло на месте.
И вот начиная со второй половины марафона, что то как будто щелкнуло в мозгу с учетом принятий и осознания написанного выше, мой вес потихоньку начала куда то деваться и сейчас я вешу 56 кг, конечно интересно, но обвисшие руки меня покинули, некрасивый и дряблый живот ушел! Попа подтянулась! Я безмерно благодарна за марафон!!
Спасибо!

Анна Калантерная, спасибо за увелкательный и полезный марафон

Марина Волкова 21 мая, 2021 год
Долгое время я просто “засыхала и задыхалась” на месте и не знала что с этим делать, пока по чистой случайности в инстаграме не наткнулась на марафон Анны Калантерной “Автор жизни”. После краткого ознакомления с программой марафона, было куча вопросов и недоумения! И тем не менее решилась пройти его и прочувствовать на себе! Конечно целью было изменить себя и свою... Читать отзыв Долгое время я просто “засыхала и задыхалась” на месте и не знала что с этим делать, пока по чистой случайности в инстаграме не наткнулась на марафон Анны Калантерной “Автор жизни”. После краткого ознакомления с программой марафона, было куча вопросов и недоумения! И тем не менее решилась пройти его и прочувствовать на себе! Конечно целью было изменить себя и свою жизнь к лучшему! Первое что я поняла, насколько я скатилась вниз по все фронтам((( Во многих ситуациях я вела себя как жертва, и окружающие считывают такое состояние человека, и ведут себя по отношению к жертве соответственно. За счет практик марафона, заданий, я стала чувствовать большую уверенность в себе и решимость действовать, я стала более смело общаться с людьми, не боясь говорить то, о чем думаю, не оглядываться на мнения других людей. И конечно мое состояние, как и мои мысли стремительно начали менять меня и все вокруг. Отвалились негодяи, которые откровенно меня узурпировали. Я набралась смелости и сделала первый шаг к человеку, который давно мне импонирует и это оказалось взаимно. Очень рекомендую пройти данный марафон всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто хочет жить по зову сердца, души, а не потому, что так вынужден или из-за страха.

Пишу про марафон Анны Калантерной как есть!

Ангелина 19 апреля, 2021 год
Пришла на марафон матрица стройности для того, чтобы похудеть на 10 кг, но обрела много более важного тут. Я научилась слышать себя и свое тело!! Кушать тогда когда хочется! Оказалось, что вся проблема в переедании и заедании мной проблем!!! Начала копать и удалось побороть старые больные места! Марафон в первую очередь про психологию! Любовь и принятие себя!!
В конечном счете мне... Читать отзыв
В конечном счете мне удалось похудеть на 8.5 кг и я очень счастлива!!! Я чувствую, что стала прислушиваться к себе и понимать себя.Посылаю лучики благодарности))))

Отзыв о марафоне Анны Калантерной

Надежда Канту 30 марта, 2021 год
Самый крутой марафон из всех, что я проходила - это Финансовый ключ от Анны Калантерной!! И инсайтов полно: деньги могут приходить отовсюду, а не только от мужа, можно и нужно вести раздельные бюджеты, деньги - это энергия. В одном из упражнений стало ясно, что мои деньги любят порядок.
И порядок в голове тоже должен быть!! Огромное количество работы проведено над собой, спасибо заданиям марафона! И вот что вы думаете, это прошло впустую, нет!!! Сравнивая доходы на начало и конец марафона, разница составляет порядка 220% плюсом! И вам того же желаю!!!!

Борьба с самой собой и в этом меня спас марафон Автор жизни!

Олеся Лимаренко 9 января, 2021 год
Эпичная битва с самой собой, со своими убеждениями жертвы, вот что и не только это, меня тянуло во мрак.
Марафон автор жизни, на который я попала, по совету любимой подруги, дал мне путь.
Хотя он мне дался не легко. Было много сопротивления и доходило "как до жирафа" сначала я беспокоилась об этом. Но потом поняла, что стоит позволить себе, вот так как есть, дай себе время) Да именно! Давать себе ВРЕМЯ!! Так просто и так сложно. Для меня это только начало, которое возвысило меня и ощущение авторства уже нарастает))))) Для меня все только начинается!!! Благодарю и рекомендую пройти марафон Автор жизни!

Такого от Марафона Не ожидала!

Irina 14 декабря, 2020 год
Такое я не ожидала и расскажу ВАМ!!! Марафон Финансовый ключ помог открыть новые ресурсы и источники вдохновения. Появилось ощущение, что все возможно, удалось перейти на новый уровень доходов и жизни. Нужные суммы теперь появляются в любой момент жизни)))
Я смогла пробить стеклянный потолок и убрать ограничения!
Благодарна марафону за новое видение своих возможностей и простые, действенные приемы, позволяющие расширить финансовую... Читать отзыв
Я смогла пробить стеклянный потолок и убрать ограничения!
Благодарна марафону за новое видение своих возможностей и простые, действенные приемы, позволяющие расширить финансовую емкость!