Матрица стройности отзыв - Отзывы о Марафон Анны Калантерной

Марафон Анны Калантерной
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 2 просмотра
Мне очень хочется поделиться, а может и немного похвастать тем, что я получила от марафона Матрица стройности! И эти три волшебные месяца марафона))
Я думаю, что 70 процентов наших ощущений именно в голове.
Это фундаментальное понимание, которое останется со мной на всю жизнь.
И именно 3 месяца марафона позволяют не только понять этот факт, но и принять его и превратить в привычку.
Принятие любви к чувству голода. Отношение поменялось на 180 градусов. Теперь я жду чувство голода, как праздника. И это не все!
Я кардинально поменяла количество еды, которой я наедаюсь. Когда осознанность подключается, все выглядит очень понятным. Мир понятнее в разы. Можно наблюдать за людьми , и за собой — это очень интересно. Так было с курением - когда оно становится осознанным, желание пропадает.
Конечно, вы спросите, ну а как же вес? как же похудеть? Я так скажу, пришла я на марафон 69 кг, буквально 1, 5 месяца все стояло на месте.
И вот начиная со второй половины марафона, что то как будто щелкнуло в мозгу с учетом принятий и осознания написанного выше, мой вес потихоньку начала куда то деваться и сейчас я вешу 56 кг, конечно интересно, но обвисшие руки меня покинули, некрасивый и дряблый живот ушел! Попа подтянулась! Я безмерно благодарна за марафон!!
Спасибо!

Гость 10 ноября, 2023 год
а какой у вас рост?

Отзывы о семинарах и тренингах