Марафон похудения Лерчек (Lerchek Marafon) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
8 отзывов / 951 просмотр

Лохотрон лохотрон

Гость 4 января, 2023 год
Сома по себе скинула 10.5 кг за 4 недели, рост 167 с 69 до 58.500. Почти не ела и много тренировалась. Даже не прошла во второй уровень голосования 🥴

Просто купить марафон не достаточно, нужно работать

Стасечка 23 апреля, 2022 год
Участвую в марафоне 4 раз, питание разнообразное, порции большие. Но лично у меня к сожалению не всегда получается готовить по меню, иногда просто не хватает времени. А так питание очень вкусное.Тренировки разного типа, есть щадящие, для людей с большим весом и с проблемами суставов. Косметика очень нравится, если пользоваться регулярно, то есть эффект, но мне иногда лень )))
Если... Читать отзыв
Если все выполнять как прописано в марафоне, то похудеть реально! Но надо пахать! В первый раз рне смогла пройти во второй этап голосования, всего на 1 голос отстала от конкурентки) во второй раз прошла во второй этап голосования, но там я поняла, что шансов у меня мало, т.к. были более крутые результаты) А в третий раз, сама того не ожидая я попала в финал)))) До этого мне муж говорил, что это все лажа, на таких как ты они делают бабки, а все победители подставные))) а когда узнал и увидел своими глазами что я попала в финал, он решил сам пойти в марафон))))
Достоинства:
  1. Питание
  2. Тренировка
  3. Косметика
  4. Мотивация
Недостатки:
  1. Готовить в день 3-4 раза

Не видитесь на призы!

Наталья 12 марта, 2022 год
Уффф, почитала я отзывы и ругаю себя почему не сделала этого раньше, денег бы сыкономила.Но сейчас уже поздно! Я участвовала в одном из этих марафонов, который закончился 07.03.2022 .И хочу сказать вам, что похудела я на 3.7 кг но это благодаря только своим стараниям.Питалась сама, а вот заниматься старалась по инструкции. У меня по кг немного ушло, так как изначально... Читать отзыв Уффф, почитала я отзывы и ругаю себя почему не сделала этого раньше, денег бы сыкономила.Но сейчас уже поздно! Я участвовала в одном из этих марафонов, который закончился 07.03.2022 .И хочу сказать вам, что похудела я на 3.7 кг но это благодаря только своим стараниям.Питалась сама, а вот заниматься старалась по инструкции. У меня по кг немного ушло, так как изначально вес был не большой и скинуть мне нужно не много.А вот объем ушел хорошо.Особенно талия и попа.Если честно не особо верила в розыгрыш, но Надежда конечно была! Особенно когда я поняла что в первом этапе голосования три человека получили больше всего голосов.В этой тройке была и я .И мои фото и результат я вам скажу были самыми выйгрышными.Я уже было начала потирать ручки и надеяться хотя бы на 3 место, но не тут то было! Как я читала здесь в отзывах, придрались к фото! Хотя до этого кураторы проверяли фото и все было хорошо. А тут и ссылка на видео у них не открывается и фото на разном расстоянии сделаны.Ну вообщем чувствую второй этап мне не светит. И соглашусь с теми кто писал что здесь скорей всего нет никаких призов ,это так приманка для таких доверчивых как я.Думаю есть подставные лица которые на камеру получают призы и все.Не верьте и не ведитесь, денежки лучше потратьте на что то другое.
P.S. И кстати у нас в колесе были розыгрыши макбуков, айфонов,или денег.В сторис у Лерчик было выложенно много счастливых обладателей , кто купил марафон и выйграл эти призы.А по факту когда в чате спросили кто выйграл, из 287 человек никто не сказал что выйграл что- то полезное кроме скрабика ,валентинок книги рецептов и т.п.
Вот мои выводы.... Не в их интересах дарить такие подарки, а созывать такие наивности как то надо, вот тогда и появляются супер подарки!(((
Достоинства:
  1. Тренировки
  2. Меня болело все тело
Недостатки:
  1. Обман своих подписчиков

Не идите за выигрышем

Гость 3 августа, 2021 год
Проходила 4 раза марафон, очень хотелось выиграть))
Питание(+), но если питаться по их меню, то не выиграешь 100%. Нужно строго сушиться, иначе за месяц не скинешь столько сколько надо чтобы хотяб пройти во второй этап голосования.
Тренировки(-)при большом весе (75+кг) точно не подойдут, даже те которые они преподносят как для начинающих, ну может единицам, у которых есть спортивный опыт в прошлом.
В последнем... Читать отзыв
Проходила 4 раза марафон, очень хотелось выиграть))
В последнем марафоне я скинула 8 кг из 86, и даже первый этап не прошла, прошла та что скинула 8,6) А были и те кто скинула 10+, но приделались к фото.
До этого проходит марафон мой муж, худел не по их тренировкам и питанию, так как понимал, что этого не достаточно для прохода дальше. Скинул 13 кг из 93, появился супер красивый рельеф вместо пуза. И у него был самый красивый рельеф из всей группы, однако возраст и жалость здесь победили, он не прошёл даже во второй этап. Так как прошёл мужик лет 65 скинувший 5 кг, и мужик с железной ногой который скинул 6 кг.

Из группы проходит 1 участник во второй этап, то есть из 350 участников проходит 1, а во втором этапе примерно из 100 выбирают 4.

Если идти за выигрышем, то 100% нет!!!!

Похудеть да, минус 2-4 кг по из меню и тренировкам это максимум)) те кто проходят во второй этап однозначно не по марафону питаются.

А отзывы на сайте ir даже не читайте, хотела и там оставить отзыв, но там видимо все подкуплено, сайт пишет что слишком много спама и поэтому запрещено, а ведь они первые выскакивают в поисковике(( Там всего 9 отзывов, а ежемесячно в марафоне участвуют минимум от 50 тыс человек.

Лучший инфопродукт от блогера

АнгеLина 15 июня, 2021 год
Марафон от ler_chek помог мне наконец-то побороть ненавистные 7 кг! Питалась по индивидуальной программе, которую получила после предоставления своих данных по весу, росту и пр. Дают несколько меню с рецептами на каждый день. Есть общий чат с участниками для общения и поддержки.

Купила марафон

Наталья Ежовина 15 июня, 2021 год
Прошла марафон Чекалиной – похудела на 5 кг за 4 недели! Купила программу похудения, заполнила анкету и получила несколько вариантов подробного меню на каждый день. Плюс регулярные тренировки с автором программы.

Огромная порция мотивации!!

Arabchukkk 14 мая, 2021 год
Марафон у Чекалиной Валерии оказался толково сделан. Без этой программы я бы свои 10 кг сбрасывала бы еще полгода. За 4 недели ушло 6, и еще 4 кг – уже после марафона (я просто оставила то же питание, ничего не меняя). Понравилось, что в марафоне дают не одно индивидуальное меню, а на выбор. Я чередовала обычное с вегетарианским. Рецепты блюд... Читать отзыв Марафон у Чекалиной Валерии оказался толково сделан. Без этой программы я бы свои 10 кг сбрасывала бы еще полгода. За 4 недели ушло 6, и еще 4 кг – уже после марафона (я просто оставила то же питание, ничего не меняя). Понравилось, что в марафоне дают не одно индивидуальное меню, а на выбор. Я чередовала обычное с вегетарианским. Рецепты блюд подробные. Можно легко разобраться, сколько и каких продуктов закупить на неделю. У каждого блюда указано количество калорий. Готовится все просто – никаких сложных рецептов, из-за которых нужно полдня на кухне провести, нет. Спортивная программа тоже отличная. Валерия подробно рассказывает о каждом упражнении (что делать, зачем, какую мышцу прокачиваем и пр.). После программы я наконец-то решилась и купила абонемент в спортзал!

Зря не решалась.

Н. 20 апреля, 2021 год
Я долго не решалась вступить в ряды марафонцев Лерчека, доступ к марафону подарил муж))) Первую неделю было тяжеловато - нужно держать в фокусе внимания огромное количество факторов - но интересно. Дальше втянулась. Похудела за месяц на 5 кг, но у меня и вес небольшой был.

Сайты

DRAGON MONEY