Не идите за выигрышем - Отзывы о Марафон похудения Лерчек (Lerchek Marafon)

Марафон похудения Лерчек (Lerchek Marafon)
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 104 просмотра
Проходила 4 раза марафон, очень хотелось выиграть))
Питание(+), но если питаться по их меню, то не выиграешь 100%. Нужно строго сушиться, иначе за месяц не скинешь столько сколько надо чтобы хотяб пройти во второй этап голосования.
Тренировки(-)при большом весе (75+кг) точно не подойдут, даже те которые они преподносят как для начинающих, ну может единицам, у которых есть спортивный опыт в прошлом.
В последнем марафоне я скинула 8 кг из 86, и даже первый этап не прошла, прошла та что скинула 8,6) А были и те кто скинула 10+, но приделались к фото.
До этого проходит марафон мой муж, худел не по их тренировкам и питанию, так как понимал, что этого не достаточно для прохода дальше. Скинул 13 кг из 93, появился супер красивый рельеф вместо пуза. И у него был самый красивый рельеф из всей группы, однако возраст и жалость здесь победили, он не прошёл даже во второй этап. Так как прошёл мужик лет 65 скинувший 5 кг, и мужик с железной ногой который скинул 6 кг.

Из группы проходит 1 участник во второй этап, то есть из 350 участников проходит 1, а во втором этапе примерно из 100 выбирают 4.

Если идти за выигрышем, то 100% нет!!!!

Похудеть да, минус 2-4 кг по из меню и тренировкам это максимум)) те кто проходят во второй этап однозначно не по марафону питаются.

А отзывы на сайте ir даже не читайте, хотела и там оставить отзыв, но там видимо все подкуплено, сайт пишет что слишком много спама и поэтому запрещено, а ведь они первые выскакивают в поисковике(( Там всего 9 отзывов, а ежемесячно в марафоне участвуют минимум от 50 тыс человек.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

cdek.shopping

Сайты
4.1
169 отзывов
3374 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 часов 55 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...
Марафон похудения Лерчек (Lerchek Marafon)
Марафон похудения Лерчек (Lerchek Marafon)

Сайты

Сервис ChatGuru
Сервис ChatGuru

Рейтинг: 4
4 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5348 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
615 отзывов
spcrus.ru
spcrus.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Lenta.Ru
Lenta.Ru

Рейтинг: 1.5
100 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
276 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов
SERM FIRE
SERM FIRE

Рейтинг: 1
3 отзыва
Курс Ангелины Дубровской
Курс Ангелины Дубровской

Рейтинг: 4.3
18 отзывов