market-diskont.ru интернет-магазин отзывы

помогли разобраться с размером

гость 4 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Ребята помогли разобраться с размером.Через восемь дней мне доставили посылку.Спасибо, кроссовки понравились.Цвет красивый и по размеру подошли)))))).

цена терпимая

гость 4 июня, 2019 год
Заказал кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.

хорошие скидки

гость 4 июня, 2019 год
Отличный сайт. Заказал кроссовки для всей семьи.Спасибо всё подошло идеально,всем понравилось.Получили неплохие скидки.Советую всем этот магазин)))))

очень удобно пользоваться интернет-магазином

гость 4 июня, 2019 год
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно.Результат-шикарные кроссовки на моих ногах.Цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))

товар хороший,качественный

гость 4 июня, 2019 год
Оформил заказ на кроссовки. На почте оплатил и мне отдали мои кроссы.Когда открыл коробку то увидел что всё на месте и я даром переживал.Товар хороший,качественный.Всё как хотел.Однозначно спасибо.​

хорошие и цена доступная

гость 4 июня, 2019 год
Купил в интернет- магазине кроссовки,очень хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое))))

Всё понравилось

гость 4 июня, 2019 год
В магазине помогли с выбором и размером.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки подошли по размеру и цвет приятный.Спасибо.Рекомендую)))))

быстро и качественно

гость 4 июня, 2019 год
Пришли мои кроссовки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.))))))))

доволен кроссовками

гость 4 июня, 2019 год
очень доволен кроссовками,которые купил на этом сайте.Приятное ощущение лёгкости в ногах и полный комфорт при движении.Спасибо большое

всё подошло

гость 4 июня, 2019 год
Заказал на сайте кроссовки.После оплаты на почте получил свои кроссовки.Всё подошло и цвет и размер мой.Спасибо большое.

гость 4 июня, 2019 год
Кроссовки пришли через неделю.Качество понравилось и размер подошел.Спасибо большое за консультацию и помощь в выборе.

Настоящие МОШЕННИКИ-ЛОХОТРОН

Гость 4 июня, 2019 год
На сайте все красиво: кроссовки, цены. Заказал кроссовки Adidas Porsche Design Bounce S4, "милая, доброжелательная" девушка-оператор предложила вторую пару со скидкой, заказал еще (дурак-Я) кроссовки Adidas жене. Получил на почте, посылку вскрыл дома, хоть бы "АБИБАС" прислали, там "настоящее полиэтиленовое китайское ГАВНО", даже размеры, цвет и т.д. не те которые заказывал. Денег не вернуть, на звонки, новые заявки не отвечают.... Читать отзыв На сайте все красиво: кроссовки, цены. Заказал кроссовки Adidas Porsche Design Bounce S4, "милая, доброжелательная" девушка-оператор предложила вторую пару со скидкой, заказал еще (дурак-Я) кроссовки Adidas жене. Получил на почте, посылку вскрыл дома, хоть бы "АБИБАС" прислали, там "настоящее полиэтиленовое китайское ГАВНО", даже размеры, цвет и т.д. не те которые заказывал. Денег не вернуть, на звонки, новые заявки не отвечают. Порадую бомжей. Люди не ведитесь на лохотрон, за эти деньги купите настоящие, пускай одну пару, но в проверенном магазине.

Обманщики!!!

гость 31 мая, 2019 год
Прислали не тот товар что заказывал. Размер не тот.Телефоны не отвечают.ЛОХОТРОН, ни чего здесь не покупайте!

кроссовки для удобства

гость 31 мая, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки.Все отлично, размер подошел, качество супер!Большое спасибо.)))))

кроссы на все случаи

гость 31 мая, 2019 год
Купил для себя кроссы. Цвет красивый и размер подошел.Хорошо держаться на ногах.Очень понравилисьСпасибо большое.))))

Мошейники!!!

Андрей 31 мая, 2019 год
Прислали не тот товар, что заказывал. Если оформляете наложенный платеж делайте его с описью, те сначала смотрите товар а потом платите. Моих денег уже не вернуть, подумайте о ваших.

и цена не кусаеться

гость 30 мая, 2019 год
Покупка товара это всегда приятно тем более если он качественный и цена не кусается.На сайте я купил классные,качественные кроссы и очень доволен.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. качество

хороший товар

гость 30 мая, 2019 год
Пришли кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками в области пятки и передней части. Я очень доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. хорошее качество

качество отличное

гость 30 мая, 2019 год
Купил на сайте отличные кроссы.Доставили очень быстро. Цвет и размер всё понравилось.Качество отличное.Спасибо большое.)))))
Достоинства:
  1. качество

доставили очень быстро

Родион 30 мая, 2019 год
Родион.Приобрел отличные кроссовки в интернет- магазине, и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое
Достоинства:
  1. хорошее качество

кроссовки отличные

гость 30 мая, 2019 год
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно, остался  доволен.Цена приемлема.Кроссовки отличные.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

гость 30 мая, 2019 год
Товар доставили отличный, размер подошел, качество супер!Мне понравились кроссовки,большое спасибо.)))))

Роман 30 мая, 2019 год
Роман .Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свои кроссовки. По размеру подошли и цвет приятный.Спасибо за качественный товар.Рекомендую)))))
Достоинства:
  1. быстрое оформление
  2. качество

размер подошел идеально

гость 30 мая, 2019 год
Андрей.После заказа доставили кроссовки в лутшем виде,отличного качества.Размер подошел идеально и цвет понравился.
Достоинства:
  1. качество

красивые кроссы

гость 30 мая, 2019 год
Зашел на сайт интернет-магазина.Заказал кроссовки и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена доступная.
Достоинства:
  1. качество

широкий выбор

гость 30 мая, 2019 год
Большой выбор моделей с хорошими качества.Разнообразные цвета.Быстрое и качественное обслуживание,оформление заказа и его доставка.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. хорошее обслуживание

когда цена не кусаеться

гость 27 мая, 2019 год
Покупка товара это всегда приятно тем более если он качественный и цена не кусается.На сайте я купил классные,качественные ,кроссы и очень доволен.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. качество

знак качества

гость 27 мая, 2019 год
Получил красивые кроссовки. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ноги не потеют и легко себя чувствуют.Спасибо большое.

отличные скидки

гость 27 мая, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Заказал две пары кроссовок,для себя и жены.После получения посылки,мы оба остались очень довольные.Цена за вторую пару дешевле.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество
  2. скидки

гость 27 мая, 2019 год
Купил на сайте отличные кроссы. Цвет и размер всё понравилось.Качество отличное.Спасибо большое.)))))

Интернет-магазины

rusoft.store