Market-pc.ru отзывы

Все понравилось

Сергей 13 января, 2020 год
Все четко,заказал через сайт market-pc.ru,перезвонили товар был в наличии при том по самой низкой цене,которая была в нэте,в других магазинах надо было ждать 7-14 дней,а тут отправили на следующий же день!Пришло все целое и комплектное!Молодцы!Буду рекомендовать!Заслужили хороший отзыв!

Рекомендую)

Татьяна 10 февраля, 2020 год
Получила заказ, и оставляю отзыв, как и просила менеджер Анастасия) Телефон пришел целый, не подделка, что очень приятно за такую цену)

УБЕГАЙТЕ ОТ НИХ !!!!!

Сергей 20 февраля, 2020 год
Заказ 3403 (планшет Самсунг), оплачен 07.02.2020 на сумму 10 232 р. на карту Нефедовой Н.А. Ни товара ни денег. Запустил процессуальный маховик : Роспотребнадзор- МВД (хищение в крупном размере)- Сбербанк- Суд. Кому интересна история реагирования Госорганов на воровство, накануне референдума по Конституции РФ, пишите: [email protected]

Держитесь от market-pc подальше!

Сафин Р., Нижнекамск, Татарстан 19 февраля, 2020 год
Всем пострадавшим и не очень - привет!
Заказал -3 февраля квадрокоптер за 27 с небольшими. На сайте предложение висит до сих пор (не попадитесь). Поставки не случилось, хотя по отзывам вроде не самое плохое место. Увы, нет ни товара, ни возврата. С первыми лучами солнца завтрашнего дня пойду по судам и прокуратуре, благо опыт есть еще со времен softkey.ru.
Не кидайтесь на... Читать отзыв
Всем пострадавшим и не очень - привет!
Не кидайтесь на дешевизну, ребята не берут трубку (исключение - два раза дозвонился до Анастасии и она даже один раз перезвонила), не отвечают в чате на запросы, не отвечают на письма электронной почты.
По всем признакам - кидалово (оплату приняли, товар не поставили, рекламный блок с недействующим предложением до сих пор на сайте)!

Буду рекомендовать

Андрей Тарасов 11 февраля, 2020 год
Очень оперативно отправили товар, и что приятно удивило, перезвонили в воскресенье.
Буду рекомендовать знакомым.

Не было в наличии

Гость 7 февраля, 2020 год
Хотел заказать телефон, в серебренном цвете, оплатил, потом позвонили и сказали, что в наличии только черный. Предложили вернуть деньги или заменить. Согласился на черный. В подарок прислали портативное устройство.

Спасибо за заказ

Автор 16 января, 2020 год
Большое спасибо магазину, все быстро и качественно. Товар пришел через неделю после заказа, перезвонили, уточнили, я оплатил и отправили.
Упаковано отлично, сам товар новый, и без брака, все документы присутствовали.
Единственный минус - не мог сам дозвониться до оператора, связались со мной только после того как сделал заказ. Но объяснили это большой загруженностью перед праздниками, так что простительно)

Хороший магазин

Надежда 9 февраля, 2020 год
Персонал работает дружелюбно по отношению ко мне и практично, мне ваш интернет магазин очень нравится и цены самые низкие. Так держать !!!

меняют цены

Ally 4 февраля, 2020 год
сделала заказ на сайте магазина, на электронную почту прислали подтверждение, через какое-то время смс с реквизитами для оплаты, на следующий день оплатила, а сумма уже увиличилась( не значительно, но неприятно(

Отличный магазин

Елена 3 февраля, 2020 год
Сегодня привезли телефон, все в упаковке, с пленкой на экране и гарантией. Менеджер попросила оставить комментарий, хотя я уже и сама вижу, что много левых отзывов от конкурентов) про магазин могу подтвердить, что все честно, быстро и четко!

Спасибо вам)

Лена 5 февраля, 2020 год
Огромное вам спасибо телек получили, спасибо вам, рекомендую вас всем спасибо за хорошую цену. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за сопровождение моего заказа) пишу отзыв как и обещала спасибо вам)))

Остались довольны

Михаил 13 января, 2020 год
Заказал на market-pc.ru приставку. Товар был в наличии на следующий день после заказа на сайте пригласили по смс для самовывоза товара. Получение тоже заняло буквально 5 минут. Понравилось, что при заказе ничего не навязывали, не предлагали лишних услуг. Очень довольны. Будем заказывать еще. Отзыв на 5+

Буду рекомендовать и дальше!

Юрий Михайлович 4 февраля, 2020 год
Хороший магазин с низкими ценами. Видел негативные отзывы поэтому оставляю свой.
Однозначно лучше конкурентов потому что предлагают самую низкую цену и сервис на уровне у них
С айфоном хожу несколько месяцев, проблем не было
Брал ранее эир подс там, уже 2 года и с ними тоже все отлично
Рекомендую!

Автор 2 февраля, 2020 год
Заказал, через 1 час перезвонили из магазина, уточнили детали. Наушников не было в наличии, только под заказ, 3 дня, потом еще 3 дня ехали, и спустя 6 дней наушники у меня :) Магазином доволен. Всем рекомендую

Александр 16 января, 2020 год
Купил телевизор Samsung UE50RU7472, заказал утром, в обед оплатил, на следующий день уже отправили.
В некоторых магазинах был на данный телевизор был чуть дешевле, но две недели обещали, что вот вот будет в наличии но так и не появился, потратил только свое время.
Было решено заказать в этом магазине, сервис на отлично - Рекомендую.

Хороший магазин.

Денис 30 января, 2020 год
Покупал тут ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN сыну для учебы. Сначала промониторил цены в других магазинах, оказалось здесь самое дешевле, плюс большой выбор. Менеджер приветливый, все рассказал и объяснил, дал гарантию на товар, сказал, что в любой момент можно вернуть товар в течении 14дней. Задержки с доставкой не было.Хороший магазин, для выбора компьютерной техники на любой вкус и кошелек.

Очень похоже на кидалово

Гость 16 апреля, 2020 год
Очень похоже на кидалово. Телефон колл- центра не работает. По почте просят Перевести предоплату на карту. Попоросил несколько раз дать контактный телефон - молчат. Не ведитесь

Спасибо за телефон

Виктор 4 февраля, 2020 год
Товар дошел, соответствует цена и наличие. Спасибо Андрею и Анастасии. Просили написать отзыв по получении

Доволен покупкой

Андрей 1 февраля, 2020 год
Купил несколько телевизоров, по полной предоплате, оформили заказ быстро и выслали в уговоренный срок.
Посылку получил, все прекрасно, и работает, покупкой доволен

Лев 19 января, 2020 год
Большое спасибо за консультацию и выбор модели телефона
Буду покупать теперь только тут
Рекомендую всем

Положительный отзыв

Алексей 2 февраля, 2020 год
По просьбе менеджера оставляю свой отзыв для market-pc.ru . Заказал и получил всего за четыре дня планшет. Специально просил под заводскими пломбами. Все сделали как обещали. Отдельно отмечу , даже в воскресенье остаються на связи . Благодарю ребят.

Постоянный покупатель)

Света 31 января, 2020 год
Покупала в этом магазине 4 раза - телефоны себе и мужу, телевизор и игровую приставку. Отдельная благодарность менеджеру - Анастасии. Очень довольна. Вся техника оригинальная. Цены значительно дешевле, чем в других магазинах. Огромное спасибо за порядочность!

Интернет-магазины

chel.revyline.ru