Блефаропластика транскоъюнктивальная - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 52 просмотра
Последние 2-3 года очень смущали меня мешочки под глазами. Как выяснилось, это называется - грыжи. Ходила на консультацию ко всем хирургам г.Краснодара и оперирующим в Краснодаре хирургам из других городов. Что я только не наслушалась. Александр Александрович покорил своей конкретикой, уверенностью, спокойствием. Прошел месяц после операции, я очень очень довольна результатом. Реабилитация была не сложная, безболезненная. На 5 день уже можно было выходить на улицу. Спасибо за Вашу сложную и прекрасную работу!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Маркушин Александр Александрович
Все отзывы

5.0 5
209 отзывов / 9711 просмотров
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее

Пластическая хирургия

Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
285 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
180 отзывов
Грудько Александр Викторович
Грудько Александр Викторович

Рейтинг: 5
433 отзыва
Отопластика
Отопластика

Рейтинг: 5
19 отзывов
Карпович Сергей Михайлович
Карпович Сергей Михайлович

Рейтинг: 5
16 отзывов
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.9
213 отзывов
Хачатрян Вардан Робертович
Хачатрян Вардан Робертович

Рейтинг: 5
116 отзывов