Подтяжка груди - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 55 просмотров
Три года назад делала подтяжку груди. Причем изначально хотела грудь увеличить на два размера, спасибо, что Александр Александрович вовремя меня отговорил, мотивируя тем, что размер я имею и без этого хороший. Поэтому была сделана только подтяжка, до сих пор об этом не жалею. Грудь у меня приобрела прежний вид, как до родов. Не наблюдалось никаких проблем в послеоперационном периоде, я быстро восстановилась. Приезжала к нему через год после операции, с мужем, у него искривлена перегородка в носу, затрудненное дыхание. Врач знает свое дело, нынче с этим туго, рада, что есть такие специалисты.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Маркушин Александр Александрович
Все отзывы

5.0 5
209 отзывов / 9739 просмотров
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее

Пластическая хирургия

Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
297 отзывов
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.8
217 отзывов
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 5
193 отзыва
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
189 отзывов
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 5
624 отзыва
Карпович Сергей Михайлович
Карпович Сергей Михайлович

Рейтинг: 5
17 отзывов
Эндоскопическая подтяжка лица
Эндоскопическая подтяжка лица

Рейтинг: 5
49 отзывов