Когда сбывается мечта - это всегда прекрасно. - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 76 просмотров
Когда сбывается мечта - это всегда прекрасно. И моя мечта сбылась. Грудь у меня никогда не была большой, а после кормления двух деток вообще пропала. В один из вечеров заглянула на сайты пластики груди, т. е. целенаправленности особой не было. Но увидев фото до и после, решила проконсультироваться. И я благодарна судьбе, что мой первый и последний выбор упал на Александра Александровича. Проконсультировал очень профессионально, сразу сориентировал на размер (стремилась к более натуральному), сказал какая форма импланта подойдет именно мне, исходя из параметров тела. А самое главное - спокойствие и уверенность доктора меня покорили. И мы сразу согласовали дату операции. К сожалению, правда жизни такова, что мы не молодеем, но я нашла своего пластического хирурга. Почему бы не совершенствовать себя? Ведь мы этого достойны! Александр Александрович, спасибо за Ваш профессионализм и талант скульптора. Вы претворяете мечты в жизнь! Следующий наш шаг - абдоминопластика. Жду абсолютно без страха и сомнений.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее