маммопластика у Маркушина Александра - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 46 просмотров
Я, Бородач Мария Валерьевна, обратилась к Маркушину А.А. в связи с непонятной для простого человека "шишкой" в груди. Так как я уже делала маммопластику, состояние было моральное не из лучших. Конечно, страх. Обратившись к врачу, услышав хорошие с улыбкой слова, я успокоилась и решила продолжать работу с этим замечательным врачом. Страх пропал, осталось желание сделать то, что задумали мы с ним на общем нашем маленьком собрании. Сдав анализы, я уже через неделю была готова повторить маммопластику. Скажу одно, когда делаешь повторную маммопластику, уже есть сравнение: как делают, как проходит подготовка, дальнейший уход. Это для пациента очень важно. Особенно после, когда человек беззащитен и чувствует себя как ребенок. Все это несомненно я получила сполна. Очень заботливые люди, внимательный доктор, клиника отличная. Операция прошла без проблем, я очень довольна результатом. Когда меня спрашивают о том, куда обратиться, отвечаю: "Только к Маркушину А.А. Он не только хороший врач, но и замечательный человек!!!" Клиника замечательная. Персонал внимательный, добрый. Уход на высшем уровне. Палаты ухоженные, чистые, что имеет огромное значение для пациента. Все объяснят, расскажут. Чувствуешь в клинике себя, как дома. врач, Маркушин А.А., внимательный. Не оставит без внимания. Спасибо ему огромное. За красоту, которая у меня теперь есть!

Пластическая хирургия: отзывы

Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее