Маркушин Александр Александрович отзывы
с оценкой «Отлично»

Маркушин Александр Александрович

Уменьшение груди

Полина 20 августа, 2019 год
Эту операцию я планировала давно, но осуществилась моя мечта несколько месяцев назад. Сомнений, делать или нет, у меня не было. Был лишь страх перед самим хирургическим вмешательством. Но, когда я побывала на консультации у Александра Александровича, то все мои сомнения сразу же рассеялись. Доктор подробно описал все нюансы, все подробности операции, оставалось только ждать назначенной даты. Операция прошла успешно, моей... Читать отзыв Эту операцию я планировала давно, но осуществилась моя мечта несколько месяцев назад. Сомнений, делать или нет, у меня не было. Был лишь страх перед самим хирургическим вмешательством. Но, когда я побывала на консультации у Александра Александровича, то все мои сомнения сразу же рассеялись. Доктор подробно описал все нюансы, все подробности операции, оставалось только ждать назначенной даты. Операция прошла успешно, моей радости не было предела. Хотя А. А. Маркушин и предупреждал, что результат операции можно будет оценить лишь через некоторое время, я оценила его сразу! Я как будто заново родилась, грудь стала намного меньше, приобрела красивую форму, о которой раньше я могла только мечтать! Что уж говорить о том, что я стала намного уверенней в себе! Спасибо огромное Александру Александровичу, а также персоналу, который находился со мной до и после операции! Я очень довольна результатом! Еще раз, спасибо!

Спасибо за воплощение мечты

Алина 20 августа, 2019 год
Очень давно планировала операцию. И, без сомнений, выбрала лучшего врача в городе! Большой опыт, огромный багаж знаний, любовь к своему делу - всё это присуще Александру Александровичу. Операция прошла быстро и комфортно. Доктор рассказал все нюансы, оставалось лишь только подождать. Результат вне всяких похвал. Именно то, что и хотелось получить так давно. Спасибо, Александр Александрович, за эстетическую красоту! Впереди грудь... Читать отзыв Очень давно планировала операцию. И, без сомнений, выбрала лучшего врача в городе! Большой опыт, огромный багаж знаний, любовь к своему делу - всё это присуще Александру Александровичу. Операция прошла быстро и комфортно. Доктор рассказал все нюансы, оставалось лишь только подождать. Результат вне всяких похвал. Именно то, что и хотелось получить так давно. Спасибо, Александр Александрович, за эстетическую красоту! Впереди грудь и только у Вас.

Спасибо, Александр Александрович, ещё раз. Вы - настоящий профессионал!

Отопластика

Наталья 20 августа, 2019 год
Александр Александрович, огромное спасибо за Вашу работу! Всем рекомендую к Вам обращаться! Вы делали моей дочери отопластику. Помимо того, что всё замечательно сложилось (хотя мы очень боялись), мой ребёнок от Вас в восторге. Для маленьких пациентов особенно важно такое доверие к врачу! Доктор – это особенная профессия. Доктором можно стать только по призванию. Имеется в виду доктор с большой буквы,... Читать отзыв Александр Александрович, огромное спасибо за Вашу работу! Всем рекомендую к Вам обращаться! Вы делали моей дочери отопластику. Помимо того, что всё замечательно сложилось (хотя мы очень боялись), мой ребёнок от Вас в восторге. Для маленьких пациентов особенно важно такое доверие к врачу! Доктор – это особенная профессия. Доктором можно стать только по призванию. Имеется в виду доктор с большой буквы, а не запись в дипломе об окончании медицинского института. Именно доктора с большой буквы – это наш надёжный тыл, это те люди, к которым мы обращаемся, когда нам плохо, с уверенностью, что нам помогут. Самая большая награда для доктора – это счастливая улыбка его пациента, особенно, если пациент – ребёнок. Желаю Вам, уважаемый доктор, чтобы вокруг Вас лица пациентов светились именно такими счастливыми улыбками. С уважением, Жидкова Наталия.

Уменьшение груди

Анастасия 20 августа, 2019 год
Маммопластика (уменьшение груди). Огромное спасибо Александру Александровичу за мою красивую грудь, о которой я мечтала всю жизнь. В ноябре 2015 года была проведена операция по уменьшению груди, результат очень радует, мне кажется такой красивой груди у меня не было никогда. Операция прошла хорошо, осложнений не было. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, терпение и профессионализм.

Отопластика

Елена 20 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Маркушину Александру Александровичу за мою исполнившуюся мечту. В июле 2015 года доктор сделал мне отопластику. Страх перед операцией был всегда, но когда решилась на нее, то очень долго искала доктора. На Александра Александровича, вышла случайно (хотя я верю в то, что жизнь сама меня привела к нему). После личной беседы все мои сомнения развеялись. Доктор, который... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Маркушину Александру Александровичу за мою исполнившуюся мечту. В июле 2015 года доктор сделал мне отопластику. Страх перед операцией был всегда, но когда решилась на нее, то очень долго искала доктора. На Александра Александровича, вышла случайно (хотя я верю в то, что жизнь сама меня привела к нему). После личной беседы все мои сомнения развеялись. Доктор, который сделает меня красивой и счастливой был найден. Месяц подготовки к операции (сдача анализов, постоянные вопросы/ответы) пролетел незаметно, как и сама операция. На все мои вопросы я получала всегда исчерпывающие ответы. Это профессионал своего дела, с которым ничего не страшно, особенно для таких трусих как я. После этой операции появилась еще одна мечта и если она осуществится, то только у этого доктора.

Круговая блефаропластика

Пациент 20 августа, 2019 год
Год назад решилась на круговую блефаропластику. Очень страшно было. Искала доктора в период новогодних праздников. Маркушина А. А. - мне порекомендовал его коллега. Смущал его молодой возраст, но после встречи, все сомнения рассеялись. Доктор вошел в положение и по моей просьбе выполнил операцию 5 января. Сам процесс длился менее часа, потом началась нервотрепка. Я звонила, писала и заваливала ммсками со... Читать отзыв Год назад решилась на круговую блефаропластику. Очень страшно было. Искала доктора в период новогодних праздников. Маркушина А. А. - мне порекомендовал его коллега. Смущал его молодой возраст, но после встречи, все сомнения рассеялись. Доктор вошел в положение и по моей просьбе выполнил операцию 5 января. Сам процесс длился менее часа, потом началась нервотрепка. Я звонила, писала и заваливала ммсками со своим перекроенным лицом. Нормальный человек не выдержал бы, но доктор был максимально тактичным, терпеливым, внимательным и спокойным. Каждую истерию выслушивал, как единственно важную проблему. Прошло 9 мес. Если решусь на очередное "совершенствование природной красоты", только к нему.

Ринопластика носа

Марьям 20 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела Маркушину Александру Александровичу! В январе 2015 года была сделана ринопластика носа, я год готовилась морально к решению изменить нос, прошла нескольких хирургов, но решиться меня что-то останавливало, когда попала на консультацию к Александру Александровичу, я сразу поняла, что делать буду по-любому у него! На консультации ответил на все мои вопросы, выслушал пожелания, сделал моделирование... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела Маркушину Александру Александровичу! В январе 2015 года была сделана ринопластика носа, я год готовилась морально к решению изменить нос, прошла нескольких хирургов, но решиться меня что-то останавливало, когда попала на консультацию к Александру Александровичу, я сразу поняла, что делать буду по-любому у него! На консультации ответил на все мои вопросы, выслушал пожелания, сделал моделирование и все мои сомнения рассеялись! Видно, что он хирург-эстетик, потому что сразу увидел мои изъяны, которые надо бы исправить - я доверилась полностью! Операция прошла успешна, реабилитация прошла быстро, после снятия гипса я сразу смело вышла на работу! Результаты меня радуют с каждым месяцем все больше, до сих пор я рассматриваю и любуюсь своим новым носиком! Рекомендую всем этого врача, он мастер своего дела! Спасибо, что делаете, таких как я, счастливее!

Круговая блефаропластика

Ирина 20 августа, 2019 год
В январе 2015 года сделала круговую блефаропластику. Боялась безумно! Доктора нашла в интернете. Шла, как на казнь. Но, все прошло отлично! Наверное, более терпеливого доктора не найти... Да и искать больше не буду... Я своего доктора нашла! Спасибо Вам, Александр Александрович!

Грудка получилась шикарная

Евгения 20 августа, 2019 год
Очень тщательно подошла к выбору хирурга. Консультировалась и выбирала более 2 лет. Думаю, что каждая пациентка, знает только то, что она желает получить в итоге, но слабо представляется какой объём импланта нужен и какой доступ будет актуален именно для неё. И здесь большую роль играет опыт хирурга. В послеоперационный период боялась и переживала по поводу и без. Регулярно звонила Александру... Читать отзыв Очень тщательно подошла к выбору хирурга. Консультировалась и выбирала более 2 лет. Думаю, что каждая пациентка, знает только то, что она желает получить в итоге, но слабо представляется какой объём импланта нужен и какой доступ будет актуален именно для неё. И здесь большую роль играет опыт хирурга. В послеоперационный период боялась и переживала по поводу и без. Регулярно звонила Александру Александровичу с миллионом вопросов и страхов, и каждый раз получала ответы. Результат оправдал все мои нескромные пожелания. Грудка получилась шикарная. К 1,5 месяцам шовчики практически не видны. Спасибо Александру Александровичу за профессионализм и терпение.

Всю жизнь мечтала сделать отопластику.

Снежанна 21 год. 20 августа, 2019 год
Всю жизнь мечтала сделать отопластику. После долгих раздумий решила искать по отзывам хороших пластических хирургов. Самые популярные отзывы оказались у Маркушина Александра Александровича! Посмотрев Ваши работы и отзывы, больше не было желания искать другого пластического хирурга. Первичная консультация прошла более, чем замечательно: все объяснил и показал конечный результат. Я очень довольна результатом своей операции, никогда не думала, что мои ушки... Читать отзыв Всю жизнь мечтала сделать отопластику. После долгих раздумий решила искать по отзывам хороших пластических хирургов. Самые популярные отзывы оказались у Маркушина Александра Александровича! Посмотрев Ваши работы и отзывы, больше не было желания искать другого пластического хирурга. Первичная консультация прошла более, чем замечательно: все объяснил и показал конечный результат. Я очень довольна результатом своей операции, никогда не думала, что мои ушки станут настолько красивыми. От всей души хочу поблагодарить этого замечательного пластического хирурга: Маркушина Александра. Огромное Вам спасибо, у Вас золотые руки. Вы очень внимательный и ответственный человек в своей работе. Всем советую именно этого хирурга. Он просто волшебник, вы не пожалеете! P.S. Моя мечта сбылась!

Вы самый-самый лучший.

Светлана 20 августа, 2019 год
Спасибо огромное, Александр Александрович! У Вас самые золотые руки и доброе сердце! Вы просто волшебник! Я самая счастливая девушка на свете! Всегда мечтала иметь красивую грудь! И моя мечта, благодаря Вам, стала реальностью! Очень рада, что попала именно к Вам. Спасибо Вам за уважение, доброту, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Результатом очень довольна. Никогда не думала, что у меня... Читать отзыв Спасибо огромное, Александр Александрович! У Вас самые золотые руки и доброе сердце! Вы просто волшебник! Я самая счастливая девушка на свете! Всегда мечтала иметь красивую грудь! И моя мечта, благодаря Вам, стала реальностью! Очень рада, что попала именно к Вам. Спасибо Вам за уважение, доброту, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Результатом очень довольна. Никогда не думала, что у меня может быть такая красивая грудь. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи и всего самого-самого наилучшего. Всем своим подружкам буду рекомендовать именно Вас. Спасибо огромное всему медперсоналу за их заботу и внимание. P. S. Ещё раз огромное Вам спасибо. Вы самый-самый лучший.

Блефаропластика

Ольга 18 августа, 2019 год
Огромное спасибо Маркушину Александру Александровичу! После блефаропластики глаза (и вообще лицо) стало выглядеть моложе. Очень довольна! Золотые руки у хирурга!

Липосакция

Нина 18 августа, 2019 год
Сделала операцию - липосакцию бедер и колен. Очень довольна, жалею, что не решилась сделать раньше. Результат очень радует. Огромное спасибо доктору Маркушину Александру Александровичу

Моя абдоминопластика

Лилия 18 августа, 2019 год
Мечтала об абдоминопластике 2 года. Обдумывала, взвешивала ""за"" и ""против"". Выбирала врача. Все решилось, когда обратилась к Александру Маркушину. Он развеял все сомнения. Квалифицированно все разъяснил. Искать другого специалиста больше не было желания. Окончательно успокоилась после операции. Результат поражает!!! Огромное спасибо доктору! Уже задумываюсь над следующей операцией!

Александр Александрович - врач с бриллиантовыми руками!

Ирина 18 августа, 2019 год
Александр Александрович - врач с бриллиантовыми руками! Пришла к нему на прием в 2016-м году по увеличению груди, все доступно объяснил, я поняла, что хочу оперироваться только у него. Операция прошла отлично, результат просто фантастический. Два месяца назад сделала липосакцию подбородка и области живота, результат – моё отличное самочувствие, и теперь можно одевать ещё более открытые вещи. Мечты сбываются, если... Читать отзыв Александр Александрович - врач с бриллиантовыми руками! Пришла к нему на прием в 2016-м году по увеличению груди, все доступно объяснил, я поняла, что хочу оперироваться только у него. Операция прошла отлично, результат просто фантастический. Два месяца назад сделала липосакцию подбородка и области живота, результат – моё отличное самочувствие, и теперь можно одевать ещё более открытые вещи. Мечты сбываются, если Вы в руках у Александра Александровича! Не бойтесь меняться!

Сделала маммопластику у замечательного доктора А.А.Маркушина.

Сусанна 18 августа, 2019 год
Сделала маммопластику у замечательного доктора А.А.Маркушина. Безумно довольна индивидуальным и профессиональным подходом доктора. Ну и, конечно же, полученным результатом. Три года я ждала эту операцию и только после консультации у Александра Александровича приняла окончательное решение. Очень ценно то, что доктор всегда был на связи, все объяснял и контролировал процесс реабилитации. В общем, доктор от Бога. Спасибо доктору и его команде... Читать отзыв Сделала маммопластику у замечательного доктора А.А.Маркушина. Безумно довольна индивидуальным и профессиональным подходом доктора. Ну и, конечно же, полученным результатом. Три года я ждала эту операцию и только после консультации у Александра Александровича приняла окончательное решение. Очень ценно то, что доктор всегда был на связи, все объяснял и контролировал процесс реабилитации. В общем, доктор от Бога. Спасибо доктору и его команде за мою новую жизнь. Если кто-то еще сомневается, всем рекомендую именно этого доктора!

Выглядеть стала на много моложе своих сверстников

Людмила 18 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность Маркушину Александру Александровичу за то, как моя жизнь преобразилась благодаря его работе. 15 лет меня мучали глазные грыжи верхних и нижних век, сколько испорченных настроений по утрам и неудачных комплиментов от родных, подруг и мужчин пришлось пережить. Не могу передать словами сколько уверенности в себе появилось, настроение всегда хорошее, и иногда, смотря на себя в зеркало, плачу,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Маркушину Александру Александровичу за то, как моя жизнь преобразилась благодаря его работе. 15 лет меня мучали глазные грыжи верхних и нижних век, сколько испорченных настроений по утрам и неудачных комплиментов от родных, подруг и мужчин пришлось пережить. Не могу передать словами сколько уверенности в себе появилось, настроение всегда хорошее, и иногда, смотря на себя в зеркало, плачу, не веря, что их (грыж) больше нет. Выглядеть стала на много моложе своих сверстников. Кто до сих пор сомневается, делать блефаропластику или нет, делайте, не сомневайтесь , это заноза (грыжи), от которых надо избавляться обязательно! С уважением и благодарностью Людмила. Ждите меня скоро к Вам еще раз!!!

Я безумно довольна своим внешним видом

Виктория 18 августа, 2019 год
Хирургов в нашем крае достаточно, но Вы, Александр Александрович, хирург от Бога! Ни тени сомнения в благополучном исходе операции и исключительном результате у меня не возникло. Я безумно довольна своим внешним видом, благодаря Вам, спокойному, уверенному в совем профессионализме врачу и очень приятному и располагающему к себе человеку! С генетикой не поспоришь! Достались мне грыжи в области нижнего века ""по... Читать отзыв Хирургов в нашем крае достаточно, но Вы, Александр Александрович, хирург от Бога! Ни тени сомнения в благополучном исходе операции и исключительном результате у меня не возникло. Я безумно довольна своим внешним видом, благодаря Вам, спокойному, уверенному в совем профессионализме врачу и очень приятному и располагающему к себе человеку! С генетикой не поспоришь! Достались мне грыжи в области нижнего века ""по наследству"". К сожалению, косметология еще не в силах решать такие проблемы. Пришлось задуматься о хирургическом вмешательстве. Являясь человеком мнительным и осторожным, к выбору хирурга подошла очень серьезно. Побывав не на одной консультации, понимала, что смогу доверить свое здоровье и лицо только ""своему доктору"". После консультации с доктором Маркушиным сомнений не осталось, выбор был сделан.

С легкой руки Маркушина А.А. все прошло легко

Анастасия 17 августа, 2019 год
Доктор Маркушин Александр Александрович восхищает своим профессионализмом! Мастер своего дела! Вежливый, внимательный и очень граммотный врач, возвращает женщинам утраченную красоту! Выражаю большую благодарность этому талантливому человеку и замечательному врачу! С Вашей легкой руки у меня все прошло легко и без проблем! С удовольствием порекомендую Маркушина А.А. своим знакомым и близким! После рождения ребенка и значительного снижения веса, моя, и до... Читать отзыв Доктор Маркушин Александр Александрович восхищает своим профессионализмом! Мастер своего дела! Вежливый, внимательный и очень граммотный врач, возвращает женщинам утраченную красоту! Выражаю большую благодарность этому талантливому человеку и замечательному врачу! С Вашей легкой руки у меня все прошло легко и без проблем! С удовольствием порекомендую Маркушина А.А. своим знакомым и близким! После рождения ребенка и значительного снижения веса, моя, и до того, небольшая грудь 2-ого размера, уменьшилась до 1-ого размера и значительно подвисла. Врача искала не долго, т.к. большое количество положительных отзывов о Маркушине А.А. определило мой выбор. И я не ошиблась! Консультации доктор проводит внимательно, граммотно, вежливо. Операция длилась около часа и прошла успешно. В результате установки имплантов анатомической формы, объемом 335 мл, я получила красивую (натурально выглядящую), естественную грудь 3-го размера. реабилитация проходила хорошо, без болей. Спустя 6 месяцев результат очень радует!

Устранили лопоухость

Светлана 17 августа, 2019 год
Александр Александрович исполнил мою давнюю мечту - избавиться от лопоухости. Результат уже радует. Теперь очень удобно делать прически. Доктор внимательно относится ко всем пациентам, профессионал своего дела.

Ринопластика

Яна 17 августа, 2019 год
Дорогой Александр Александрович! Очень хочу выразить Вам слова благодарности!!! Огромное Вам Спасибо!!! У Вас золотые руки!!! Спасибо Вам за новую жизнь! Вы осуществили мою мечту, у Вас золотые руки!!! Вы самый лучший врач!!! Буду Вам благодарна всю жизнь. С уважением, Яна.

Спасибо доктору за результат

Антонина 17 августа, 2019 год
Доктору огромное спасибо за его отзывчивость, теплоту, спокойствие и конечно его профессионализм! Я в восторге от результата (блефаропластика верхняя)! Всем рекомендую! С доктором Маркушиным знакома с 2013 года. Тогда я впервые к нему пришла на консультацию, и уже вскоре мне была сделана операция (увеличение груди). Все получилось очень классно. И спустя 5 лет, когда захотелось себя преобразить еще немного, выбор... Читать отзыв Доктору огромное спасибо за его отзывчивость, теплоту, спокойствие и конечно его профессионализм! Я в восторге от результата (блефаропластика верхняя)! Всем рекомендую! С доктором Маркушиным знакома с 2013 года. Тогда я впервые к нему пришла на консультацию, и уже вскоре мне была сделана операция (увеличение груди). Все получилось очень классно. И спустя 5 лет, когда захотелось себя преобразить еще немного, выбор был очевиден - доктор Маркушин! Все сделано оперативно и качественно. Результат обалденный. Спасибо Вам за радостные эмоции!

Спасибо большое за мой красивый носик

Анна 17 августа, 2019 год
Давно хотела сделать ринопластику, искала хорошего хирурга, и вот случайно в интернете нашла А.А.Маркушина, прочла о нем отзывы и решилась пойти на консультацию. Как специалист он мне понравился с первой встречи, а после операции, увидев результат, сразу стало понятно, что он очень хороший хирург. Спасибо большое за мой красивый носик и за Ваше душевное отношение к пациентам. Я очень рада,... Читать отзыв Давно хотела сделать ринопластику, искала хорошего хирурга, и вот случайно в интернете нашла А.А.Маркушина, прочла о нем отзывы и решилась пойти на консультацию. Как специалист он мне понравился с первой встречи, а после операции, увидев результат, сразу стало понятно, что он очень хороший хирург. Спасибо большое за мой красивый носик и за Ваше душевное отношение к пациентам. Я очень рада, что выбрала отличного, надежного хирурга - А.А.Маркушина. Все говорили ""тебе и так хорошо, какая операция, зачем"", но я всегда хотела измениться к лучшему и решилась Конечно, был страх, но все прошло очень хорошо, выписали на следующий день. Через две недели сняли гипс, синяков почти не было, а носик уже был красивый, и мне не мешало уже в день снятия гипса пойти на день рождения к подруге В общем, я очень счастлива что у меня теперь красивый нос."

Для счастья оказывается надо так мало всего 650 г.

Алена 17 августа, 2019 год
Спасибо Вам большое! Александр Александрович, исполнил мою мечту даже лучше, чем я себе представляла. Операция прошла хорошо, реабилитация вообще прошла незаметно. Вы не только профессионал, но и чуткий, добрый, внимательный к мелочам человек. Вы всегда на связи и отвечаете на любые даже самые глупые вопросы. Я бесконечно довольна, что именно Вы осуществили мою мечту и уничтожили все мои комплексы. Теперь... Читать отзыв Спасибо Вам большое! Александр Александрович, исполнил мою мечту даже лучше, чем я себе представляла. Операция прошла хорошо, реабилитация вообще прошла незаметно. Вы не только профессионал, но и чуткий, добрый, внимательный к мелочам человек. Вы всегда на связи и отвечаете на любые даже самые глупые вопросы. Я бесконечно довольна, что именно Вы осуществили мою мечту и уничтожили все мои комплексы. Теперь я чувствую себя уверенно, а это дорогого стоит. Спасибо Вам за волшебные руки и превосходный результат! Р.S. Для счастья оказывается надо так мало всего 650 г. Моя история банальная и знакома многим девушкам, у которых практически отсутствует грудь. У всех есть, а у меня нет, понятное дело, что от этого развивается масса комплексов. Конечно, и с маленькой грудью можно жить, но хочется чувствовать себя уверенно и надевать белье, которое нравится, а не то, что есть. Я не бегала по врачам, т.к. сразу остановила свой выбор на Александре Александровиче и ни разу не пожалела, т.к. доктор просто заражает своей уверенностью, спокойствием и хорошим настроением. Результат великолепен, а другого и быть не должно! Теперь я счастливая и уверенная, а все мои комплексы остались в прошлом.

Нос мечты!

Оксана 17 августа, 2019 год
Прошло ровно 4 месяца со дня операции, результат уже на лицо, сказать, что я очень довольна - не сказать ничего! Я получила нос мечты благодаря Александру Александровичу. Очень много было ограничений в период реабилитации, но это стоит того. Внешне вмешательство не очень заметно для близкого круга, но оно очевидно смотря фото ""до"" и ""после"". Спасибо Александру Александровичу за нежный вид... Читать отзыв Прошло ровно 4 месяца со дня операции, результат уже на лицо, сказать, что я очень довольна - не сказать ничего! Я получила нос мечты благодаря Александру Александровичу. Очень много было ограничений в период реабилитации, но это стоит того. Внешне вмешательство не очень заметно для близкого круга, но оно очевидно смотря фото ""до"" и ""после"". Спасибо Александру Александровичу за нежный вид моего лица после операции. Очень рада, что попала именно к нему, поэтому всем рекомендую этого замечательного доктора, кто еще сомневается в нужности своей операции, смело идите к нему. Спасибо за счастливого человека!

Блефаропластика век

Нелли 17 августа, 2019 год
28.12.2017 я сделала операцию блефаропластику обоих глаз. Пришла к этому решению из-за сильно нависших век, которые очень старили и придавали мне угрюмый вид. Чувствовала себя очень не комфортно и это угнетало меня. Сделав операцию у Маркушина А.А. я помолодела на несколько лет и почувствовала себя уверенной и помолодевшей на несколько лет. Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу за его внимательность,... Читать отзыв 28.12.2017 я сделала операцию блефаропластику обоих глаз. Пришла к этому решению из-за сильно нависших век, которые очень старили и придавали мне угрюмый вид. Чувствовала себя очень не комфортно и это угнетало меня. Сделав операцию у Маркушина А.А. я помолодела на несколько лет и почувствовала себя уверенной и помолодевшей на несколько лет. Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу за его внимательность, доброжелательность и его ""золотые"" руки.

Спаааасиииибоооо!!!

Анастасия 17 августа, 2019 год
Я очень довольна результатом. Весь период после операции прошел гладко. Александру огромное спасибо за внимательность, за напоминания про приемы. Я рада, что долго недумала и теперь этим летом буду чувствовать уверенность в себе, как никогда. Спасибо )

Маркушин А.А. - профессионал!

Марина 17 августа, 2019 год
Советую доктора Маркушина. Он профессионал в своем деле! Сделал все красиво, аккуратно и ювелирно! Я очень довольна результатом. Если буду планировать еще, то только у него! ***** все звезды!
Моя история о том, как доктор Маркушин А.А. изменил мою жизнь, т.е. поднял самооценку!!! После рождения троих детей моя грудь совсем сдулась и потеряла форму! А мне на тот момент было всего 25 лет! Я перестала чувствовать себя красивой и полноценной... В интернете я начала искать своего хирурга, и нашла его! прочитала отзывы, пересмотрела фото ""до"" и ""после"". Решила съездить к нему на консультацию и там окончательно решила делать именно у него. Доктор добрый, вежливый, сразу расположил к себе. Осмотрел меня, выбрал форму и размер. Я доверилась его профессионализму и не прогадала! Мы сразу назначили день операции. Зимой сделали - летом уже красивая ходила по пляжу!!! Спасибо Вам док. Маркушин А.А."

Благодарность чудесному доктору Маркушину А.А.

Татьяна 16 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность чудесному доктору Маркушину А.А. Очень рада, что попала именно к Вам! Операция по увеличению груди прошла успешно, чувствую себя красивой и привлекательной. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Доктор граммотный, отзывчивый, всегда подробно отвечает на волнующие вопросы. Еще раз огромное спасибо Вам за Вашу работу! Руки у Вас золотые!!! С благодарностью, Ваша пациентка.

Спасибо Александру Александровичу за воплощение мечты

Екатерина 16 августа, 2019 год
Александр Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм и тактичный подход! Еще после Вашей обстоятельной консультации, на которой Вы объяснили все нюансы, плюсы и минусы, сделали замеры, я вышла с полной уверенностью, что я нашла своего хирурга. Никаких проблем в послеоперационном периоде не было, на любые вопросы я всегда получала исчерпывающий ответ. До сих пор не понимаю как из... Читать отзыв Александр Александрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм и тактичный подход! Еще после Вашей обстоятельной консультации, на которой Вы объяснили все нюансы, плюсы и минусы, сделали замеры, я вышла с полной уверенностью, что я нашла своего хирурга. Никаких проблем в послеоперационном периоде не было, на любые вопросы я всегда получала исчерпывающий ответ. До сих пор не понимаю как из того, что было можно было сотворить идеальные формы. Прошло 2,5 месяца после мастопексии, швы еще зреют, но я вижу насколько они тонкие и ровные, и понимаю, что результат превзошел все мои ожидания, грудь девичья! Александр Александрович, Вы умеете видеть прекрасное, с душой и трепетом относитесь к пациентам, за это Вам отдельное СПАСИБО! Каждый из пациентов доверяет Вам себя и Вы цените этот момент, Вы делаете людей счастливыми!
Спасибо Вам за возможность жить в теле мечты!
С благодарностью и уважением, Лунева Е.А.
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее