Маркушин Александр Александрович отзывы

Маркушин Александр Александрович

Екатерина 12 октября, 2018 год
В мае 2018 мне была проведена операция по увеличению груди доктором Маркушиным А.А. результатом которой я осталась очень и очень довольна.
Своя грудь была плоской, и, конечно, это не приносило никакого удовлетворения. Теперь ситуация поменялась координально, и моя форма выглядит органично.
Перед тем, как побывать у доктора маркушина А.А. я посетила 2-х специалистов, но именно на его консультации я получила наиболее полную информацию о нюансах операции. Кроме того стоит отметить внимательное отношение доктора к пациентам - обратиться с вопросом к нему я могла даже в позднее время.
Реабилитационный период прошел без проблем, ни жалоб, ни болей не было. Жалею только о том, что не решилась на операцию раньше.
На данный момент я настолько привыкла к своей новой груди, что сложно представить, как она выглядела до операции. Что касается эстетического результата, то грудь выглядет натурально, правильно подобран размер импланта, форма, и особенно радует узкое межгрудное расстояние. Подруги, видевшие послеоперационный результат, теперь тоже мечтают решиться на такую операцию.
У данной операции, конечно, есть свои риски и возможные неблагоприятные последствия, об этом доктор Маркушин А.А. добросовестно предупреждает на консультации. В моем случае все прошло успешно, и результат меня радует.
Еще раз Вам, Александр Александрович, спасибо за Вашу работу и человеческое отношение к пациентам.

Мой носик

Ирина 27 октября, 2018 год
11 марта 2018 года я сделала риносептопластику у доктора Маркушина Александра Александровича. Сейчас, хотя прошло только 6 месяцев, я очень довольна результатом операции. Реабилитация прошла очень быстро, и уже на 7 день, сразу после снятия гипса, я вышла на работу. Я очень рада, что решилась на операцию, и больше всего рада, что я нашла такого просто гениального специалиста пластической хирургии.... Читать отзыв 11 марта 2018 года я сделала риносептопластику у доктора Маркушина Александра Александровича. Сейчас, хотя прошло только 6 месяцев, я очень довольна результатом операции. Реабилитация прошла очень быстро, и уже на 7 день, сразу после снятия гипса, я вышла на работу. Я очень рада, что решилась на операцию, и больше всего рада, что я нашла такого просто гениального специалиста пластической хирургии. Такого результата я даже не ожидала. Теперь я всем рекомендую Маркушина А.А., и сама скоро приду за красотой опять, только к нему. В январе 2018 года я наконец-таки решилась на операцию по изменению формы носа. Мало того, что кончик моего носа был картошкой, так еще и искривлен в результате травмы, и с самого детства я комплексовала по этому поводу, потом очень боялась самой операции и неудачных последствий. Консультировалась у нескольких специалистов, но никто не давал гарантий или утешительных прогнозов, так как у меня толстая кожа носа. И только Александр Александрович уверенно взялся за мой случай, все подробно объяснил, показал этапы операции и возможный результат. Я сразу ему доверилась, и уже в марте 2018 года я стала обладательницей прекрасного носика. С первого раза! Маркушин А.А. - просто профессионал среди профессионалов.

отопластика

Вера 13 ноября, 2018 год
Выражаю большую и искреннюю благодарность замечательному, чуткому и внимательному врачу, Маркушину Александру Александровичу! Спасибо за воплощение мечты в жизнь! За то, что теперь я могу наконец-то открыть свои ушки, носить любые стрижки, делать всевозможные прически! Спасибо Вам за все это! Отдельно хочу поблагодарить Вас за Вашу рассудительность и особенно спокойствие, которое передается и мне при каждой встрече с Вами! ))... Читать отзыв Выражаю большую и искреннюю благодарность замечательному, чуткому и внимательному врачу, Маркушину Александру Александровичу! Спасибо за воплощение мечты в жизнь! За то, что теперь я могу наконец-то открыть свои ушки, носить любые стрижки, делать всевозможные прически! Спасибо Вам за все это! Отдельно хочу поблагодарить Вас за Вашу рассудительность и особенно спокойствие, которое передается и мне при каждой встрече с Вами! )) А ведь волнений и пережеваний всегда достаточно. Вы умеете все объяснить, успокоить и настроить на нужную и позитивную волну в том, что все будет хорошо! И я уверена, так и будет! И даже уже есть! Спасибо Вам!

Увеличение груди 8

Диана 18 октября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Я очень довольна результатом. Александр Александрович очень чуткий и внимательный хирург, который готов ответить на все интересующие вопросы, а это очень ценно!
Всегда хотела иметь красивую фигуру, но так как в семье по женской линии никто не мог похвастаться пышной грудью, то и у меня соответственно ее не было. Когда исполнилось 18 лет, решилась на операцию, хоть это и было очень страшно и волнительно, т.к. я всегда боялась крови и врачей. Но когда пришла на саму операцию, меня так ""заболтали"", что я и не поняла толком, как это произошло. Это очень здорово. Я безгранично благодарна Александру Александровичу и всему персоналу за доставленную радость и исполнение мечты!

Добрейшей души человек

Анна 14 января, 2019 год
В первую очередь хочется сказать спасибо! Доктору! Маркушин А.А. добрейшей души человек, Д - доктор с большой буквы! И конечно -же за возможность быть полностью счастливой женщиной! Прекрасный коллектив, идеальная работа! Шикарный результат! P.S. операция - увеличение груди

лучший в мире пластический хирург

Маргарита 9 января, 2019 год
15 августа была проведена операция по увеличению груди. Все прошло замечательно, быстро, качественно. Результатом я осталась довольна на 1000 % Врач мой Маркушин мне кажется самый лучший в мире пластический хирург. Золотые руки. Ему процветания, проф.роста, хороших клиентов. Моя мечта осуществилась и ввсе благодаря ему. Спасибо!!! :)

МОй доктор лучший!!!

Оксана 2 февраля, 2019 год
Сейчас прошло 4 месяца после увеличения груди и, конечно же, я счастлива, все пишут про какую-то "уверенность в себе" - Уверенности у меня и так хватает, сегодня я просто кайфую, когда что-то покупаю себе новое или когда в примерочной, примеряя лифчик, понимаю, что размер побольше-то надо уже... В общем, девчонки - "Не бойтесь"!!! - кто хочет и решается, делайте, меняйтесь!!!... Читать отзыв Сейчас прошло 4 месяца после увеличения груди и, конечно же, я счастлива, все пишут про какую-то "уверенность в себе" - Уверенности у меня и так хватает, сегодня я просто кайфую, когда что-то покупаю себе новое или когда в примерочной, примеряя лифчик, понимаю, что размер побольше-то надо уже... В общем, девчонки - "Не бойтесь"!!! - кто хочет и решается, делайте, меняйтесь!!! Еще раз большое спасибо - доктору, клинике и, конечно же, мужу... Думаю, что еще попозже я обязательно вернусь (кое-что еще нужно сделать...)

Ринопластика от Маркушина

Яна 2 декабря, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Маркушину за свой теперь ровный, красивый носик!) Долго искала Вас, наблюдала за Вами и не ошиблась в своем выборе. Следующий раз только к Вам! Большое спасибо!!!

спасибо за мой носик

Анна 17 октября, 2018 год
В марте 2018 года я сделала операцию по исправлению формы носа. Результатом я осталась очень довольна. Почти сразу после операции я почувствовала улучшение в дыхании, не смотря на отек, нос стал дышать гораздо лучше. После снятия гипса я сразу увидела свой новый красивый носик, результат просто колоссально заметен. К выбору хирурга я подошла очень основательно, до посещения Маркушина А.А.... Читать отзыв В марте 2018 года я сделала операцию по исправлению формы носа. Результатом я осталась очень довольна. Почти сразу после операции я почувствовала улучшение в дыхании, не смотря на отек, нос стал дышать гораздо лучше. После снятия гипса я сразу увидела свой новый красивый носик, результат просто колоссально заметен. К выбору хирурга я подошла очень основательно, до посещения Маркушина А.А. я побывала на консультациях у двух врачей. Осталось много вопросов и неприятный осадок... Но совсем другое дело - консультация у Маркушина А.А. Я сразу поняла - это мой врач! Появилось чувство уверенности и надежности! Очень важно когда есть контакт и доверие между врачом и пациентом. Всем рекомендую найти своего идеального врача и быть красивыми и счастливыми )

Лариса 24 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Маркушину за ответственное и чуткое отношение к моему здоровью и за то, что помог мне осуществить мою метчу. Александр Александрович очень внимательный к своим пациентам, ему можно доверить свое здоровье. Доктор помнит всех своих пациентов и всегда сам напомнит о необходимости прийти на осмотр. При подготовке к операции всегда окажет психологическую поддержку и обеспечит... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Маркушину за ответственное и чуткое отношение к моему здоровью и за то, что помог мне осуществить мою метчу. Александр Александрович очень внимательный к своим пациентам, ему можно доверить свое здоровье. Доктор помнит всех своих пациентов и всегда сам напомнит о необходимости прийти на осмотр. При подготовке к операции всегда окажет психологическую поддержку и обеспечит всем необходимым к операции. Я обязательно еще приду к Александру Александровичу, ведь только ему готова доверить свое здоровье!!! Я долго очень раздумывала на тему операции по увеличению груди, так как с честью и совестью выполнила свой материнский долг: выкормила грудью двух своих замечательных детишек. Операция по увеличению груди была для меня чем-то недосягаемым. Но я решила или сейчас или никогда. Взяла на эти цели кредит в банке, обратилась к Александру Александровичу, сдала все анализы и прошла необходимые консультации. Конечно, было немного страшно, но профессионализм, уверенность и доброе отношение доктора, помогли справиться со страхом. Я вообще ни о чем не жалею, а только счастлива и очень благодарна Александру Александровичу! Спасибо!!!

Спасибо за исполнение мечты!

Елена 13 февраля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу - Маркушину А.А. Спасибо за исполнение мечты. Важное решение в жизни любого человека - прийти к переменам. В этом желании важна и нужна помощь не столько близких людей, но и поддержка, высокий профессионализм врача. Уважаемые пациенты (настоящие и будущие), мечтайте, желайте и доверяйте этому прекрасному человеку и потрясающему врачу. Р.S. Саша, спасибо огромное! Теперь... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу - Маркушину А.А. Спасибо за исполнение мечты. Важное решение в жизни любого человека - прийти к переменам. В этом желании важна и нужна помощь не столько близких людей, но и поддержка, высокий профессионализм врача. Уважаемые пациенты (настоящие и будущие), мечтайте, желайте и доверяйте этому прекрасному человеку и потрясающему врачу. Р.S. Саша, спасибо огромное! Теперь я точно знаю, что без тебя ничего бы не произошло!

Ирина 2 января, 2019 год
Александр Александрович очень деликатный врач. Без лишней информации, все по делу, четко и ясно отвечает на волнующие вопросы. Всегда на связи. Очень спокоен, что я считаю очень важно для врача-хирурга. Результат очень радует, именно то, что я хотела. Грудь красивая, аккуратная, ни большая, ни маленькая, как будто так было всегда. Желаю Александру Александровичу успехов в создании красоты, творческих взлетов и... Читать отзыв Александр Александрович очень деликатный врач. Без лишней информации, все по делу, четко и ясно отвечает на волнующие вопросы. Всегда на связи. Очень спокоен, что я считаю очень важно для врача-хирурга. Результат очень радует, именно то, что я хотела. Грудь красивая, аккуратная, ни большая, ни маленькая, как будто так было всегда. Желаю Александру Александровичу успехов в создании красоты, творческих взлетов и послушных пациентов =) Давно мечтала о красивой, гармоничной с моим телом, груди. Мечты сбываются. После рождения детей, решилась. И не капли не жалею. Белье, одежда - все смотрятся по-другому. В выборе купальников теперь нет проблем. Уверенность, конечно же появилась. Да и просто, это счастье, когда ты сама себе нравишься, когда есть эта самая внутренняя гармония.

Маммопластика

+7-918- 42XXXXX 28 августа, 2019 год
Делала маммопластику и подтяжку груди у Маркушина Александра Александровича 16.02.17. Прочитала огромное количество положительных отзывов об Александре Александровиче, а также подруга делала у него увеличение груди и была просто в восторге! Сомнений не оставалось, идти только к нему! Побывав у него на консультации, убедилась лично, он настолько понятно всё объяснил, развеял все сомнения, помог определиться с выбором имплантов, что сомнений... Читать отзыв Делала маммопластику и подтяжку груди у Маркушина Александра Александровича 16.02.17. Прочитала огромное количество положительных отзывов об Александре Александровиче, а также подруга делала у него увеличение груди и была просто в восторге! Сомнений не оставалось, идти только к нему! Побывав у него на консультации, убедилась лично, он настолько понятно всё объяснил, развеял все сомнения, помог определиться с выбором имплантов, что сомнений не оставалось - на операцию только к нему! Операция прошла отлично, наркоз очень комфортный, доктор всё время подходил, интересовался самочувствием, боль была терпимой, через сутки выписали домой. Не раз звонила Александру Александровичу с вопросами, всегда был на связи, всё объяснял. Прошло уже 4,5 месяца со дня операции, я очень счастлива, что сделала маммопластику, и вдвойне счастлива, что у такого талантливого и очень отзывчивого доктора!

+7-918- 48XXXXX 28 августа, 2019 год
Говорит по существу, ничего не навязывает, советует всегда оптимальный вариант! С хорошим чувством юмора.
13 марта делала операцию по увеличению груди без подтяжки. После рождения сына от груди не осталось ничего - притом, что ее особо никогда и не было! Импланты выбрали анатомические, 325 MF. Теперь я с огромной радостью смотрю на себя в зеркало, с безумным кайфом выбираю нижнее белье и купальники! Если честно, страха перед операцией не было и вовсе: после первой встречи с доктором я сразу поняла - все пройдёт спокойно! Так и было, операция прошла по плану, реабилитация была недолгой, и, практически безболезненной. Остаётся теперь жить и радоваться красивому результату! Всем советую доктора!

Благодарный пациент 28 августа, 2019 год
В апреле 2016 года делала у Александра Александровича операцию по увеличению груди! Как и многие своего хирурга я выбирала по отзывам клиентов и фото проделанных работ. Природа не наградила меня роскошной грудью, но она наградила золотыми руками Александра Александровича! На консультации я получила все ответы на свои вопросы. Также мы подобрали самый оптимальный размер и форму, подходящие под мои параметры.... Читать отзыв В апреле 2016 года делала у Александра Александровича операцию по увеличению груди! Как и многие своего хирурга я выбирала по отзывам клиентов и фото проделанных работ. Природа не наградила меня роскошной грудью, но она наградила золотыми руками Александра Александровича! На консультации я получила все ответы на свои вопросы. Также мы подобрали самый оптимальный размер и форму, подходящие под мои параметры. Я осталась очень довольна результатом. После операции Александр Александрович всегда на связи, готов ответить на все вопросы и интересуется состоянием своего пациента! Большое Вам спасибо за ваши работы, за то, что делаете людей счастливей!

Абдоминопластика

+7-918- 95XXXXX 28 августа, 2019 год
В марте 2017 г. делала абдоминопластику у Маркушина А. А. Довольна абсолютно всем, от операции до послеоперационного ведения. Все очень грамотно, чётко, без лишней суеты. Спасибо ему большое!

Отопластика

Татьяна М. 28 августа, 2019 год
Моей дочке Александр Александрович делал отопластику в апреле 2017. Мы долго искали доктора, перечитали миллион отзывов, ходили на консультации, но никто не внушал доверия. Записались к Маркушину на консультацию. Впечатления остались самые положительные, потому что человек уравновешенный, спокойный, добрый, и оооочень понравился моему ребёнку, все рассказал, все объяснил, дал перечень анализов, которые нужно собрать и, выйдя от него, я понимала,... Читать отзыв Моей дочке Александр Александрович делал отопластику в апреле 2017. Мы долго искали доктора, перечитали миллион отзывов, ходили на консультации, но никто не внушал доверия. Записались к Маркушину на консультацию. Впечатления остались самые положительные, потому что человек уравновешенный, спокойный, добрый, и оооочень понравился моему ребёнку, все рассказал, все объяснил, дал перечень анализов, которые нужно собрать и, выйдя от него, я понимала, что точно больше никуда не пойдём. Тем более, что все, на тот момент 65 отзывов о нем, были положительные. Работу его я смотрела в Инстаграм. Операция длилась минут 30-40, я сильно переживала, даже поревела, а дочка вышла из операционной с огромной улыбкой, боли не чувствовала, только звуки "странные" слышала. Медсестры умнички, им отдельное, огромное спасибо, постоянно шутили и веселили дочку. Теперь моя девочка красотка, и у неё идеальные ушки. Хочу заметить, что всегда, когда я звонила или писала доктору, бывало даже поздно вечером, переживала, он всегда отвечал или перезванивал, приглашал на осмотр, успокаивал, объяснял, а это очень важно, особенно для родителей. Огромное спасибо Вам, Александр Александрович, за Ваш высокий профессионализм, за чуткое и тёплое отношение к пациентам, за доброе сердце.

Подтяжка груди

+7-952- 84XXXXX 28 августа, 2019 год
Александра Александровича - выбрала я в качестве своего хирурга исключительно по количеству положительных и восторженных отзывов девушек и женщин в Интернете. Признаюсь честно, для своего тела искала я не только хорошего врача, но и талантливого скульптора. Интуиция меня не повела и я его нашла. Операция была выполнена по методике "Т-образная подтяжка груди", 10-го февраля этого года. Прошло уже два месяца... Читать отзыв Александра Александровича - выбрала я в качестве своего хирурга исключительно по количеству положительных и восторженных отзывов девушек и женщин в Интернете. Признаюсь честно, для своего тела искала я не только хорошего врача, но и талантливого скульптора. Интуиция меня не повела и я его нашла. Операция была выполнена по методике "Т-образная подтяжка груди", 10-го февраля этого года. Прошло уже два месяца после операции. Грудь выглядит аккуратно и натурально. Безусловно, швы есть, но они тонкие. Надеюсь, что их не будет видно потом. Форма груди идеальна, сохранена симметрия, никаких переносов. Никогда до этой операции у меня не было такой красивой груди. То, что сделал Александр Александрович - это уникально. Результатом довольна я на все "сто". Хочу выразить огромную благодарность, сказать не один раз спасибо своему доктору за новую грудь. Искренне желаю, чтобы ещё многие девушки и женщины обрели большую уверенность в своей красоте, благодаря таланту и душе Маркушина Александра Александровича, которую он вкладывает в это очень непростое дело. Спасибо!

Александр Александрович - настоящий мастер своего дела!

+7-988- 52XXXXX 28 августа, 2019 год
Очень хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Маркушину за блестяще проведённую мне операцию на нижние веки (нижняя блефаропластика). Очень рада и счастлива, что попала именно к нему, очень внимательное отношение, высокий профессионализм, он мастерски провел операцию, за что ему большая благодарность. Я с детства мучилась из-за мешков под глазами и наконец мечта сбылась, результат потрясающий! Если у кого-то есть сомнения... Читать отзыв Очень хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Маркушину за блестяще проведённую мне операцию на нижние веки (нижняя блефаропластика). Очень рада и счастлива, что попала именно к нему, очень внимательное отношение, высокий профессионализм, он мастерски провел операцию, за что ему большая благодарность. Я с детства мучилась из-за мешков под глазами и наконец мечта сбылась, результат потрясающий! Если у кого-то есть сомнения по поводу операции, даже не сомневайтесь, смело отбросьте их, ведь Александр Александрович - настоящий мастер своего дела!

Огромная благодарность Маркушину Александру

Илона 17 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Маркушину А.А. за проведенную операцию мне (риносептопластика). Когда пришла на консультацию к врачу, то сразу поняла, что буду оперироваться у этого доктора!!! Чуткий, внимательный, добрый доктор, человек - профессионал своего дела! У меня очень непростая была операция (врожденная патология). И доктор Александр александрович поистине сотворил чудо!!! Я безмерно Вам благодарна!!! т.к. до этой операции я жила... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Маркушину А.А. за проведенную операцию мне (риносептопластика). Когда пришла на консультацию к врачу, то сразу поняла, что буду оперироваться у этого доктора!!! Чуткий, внимательный, добрый доктор, человек - профессионал своего дела! У меня очень непростая была операция (врожденная патология). И доктор Александр александрович поистине сотворил чудо!!! Я безмерно Вам благодарна!!! т.к. до этой операции я жила с кучей комплексов! А сейчас у меня новая жизнь, благодаря ВАМ!!! Дай Бог Вам здоровья на долгие года!!! Спасибо ВАМ огромное!!! Благодарна Богу, что оперировалась именно у ВАС!!! Спасибо ВАМ, что Вы делаете нас счастливыми!!!

Круропластика

+7-918- 13XXXXX 28 августа, 2019 год
В апреле 2017 года исполнилась моя давняя мечта... А ее исполнителем стал Александр Александрович! Делала круропластику (пластика голени для устранения кривизны ног). Результат превзошел все мои ожидания! Просто невозможно передать радость словами. Импланты подобраны идеально! Александр Александрович очень грамотный, внимательный, всегда готов ответить на все возникающие вопросы. Огромное человеческое спасибо за счастье и красоту, которые Вы нам дарите!

Блефаропластика верхних век

+7-918- 41XXXXX 28 августа, 2019 год
В апреле 2017 г делала блефаропластику верхних век у доктора А. А. Маркушина. Александра Александровича посоветовала знакомая, которая тоже делала блефаропластику. Операция проходила под местной анестезией и длилась 40 минут. Результат меня очень радует, глазки открылись. Александр Александрович очень внимательный доктор, который располагает к себе с первой встречи. Ему доверяешь и даже не сомневаешься, что всё будет хорошо.

Фейслифтинг

Людмила 27 сентября, 2019 год
Очень довольна операцией, стала моложе на 15 лет, что и хотела. После операции никаких проблем не было. Лицо хорошо выглядит, всё идеально симметрично. Как и все сразу боялась последствий, но как оказалось напрасно. Врача рекомендую всем, очень талантливый, внимательный, на приёме всё расскажет, с чем вы столкнётесь, плюсы и минусы. Очень довольна, ещё приду на подтяжку верхних век и уже... Читать отзыв Очень довольна операцией, стала моложе на 15 лет, что и хотела. После операции никаких проблем не было. Лицо хорошо выглядит, всё идеально симметрично. Как и все сразу боялась последствий, но как оказалось напрасно. Врача рекомендую всем, очень талантливый, внимательный, на приёме всё расскажет, с чем вы столкнётесь, плюсы и минусы. Очень довольна, ещё приду на подтяжку верхних век и уже бояться не буду, знаю попаду в хорошие руки. Была не довольна лицом, в силу возрастных изменений, лицо опустилось, брыли, на шее токожа провисала, чего сейчас нет. Спасибо, врачом очень довольна.

Спасибо за Ваши старания!

Оксана 2 июня, 2019 год
Александр Александрович очень Вам благодарна за Ваши "золотые руки". Моя давняя мечта сбылась!!! Решившись на эту операцию, я ни дня не пожалела ни о чем. Ушло много комплексов касаемо формы и размера груди. И огромное спасибо за "натуральность". Очень боялась получить "шары", а не грудь. Все идеально!!! Спасибо Вам от всего сердца. Успехов в работе и много-много благодарных и... Читать отзыв Александр Александрович очень Вам благодарна за Ваши "золотые руки". Моя давняя мечта сбылась!!! Решившись на эту операцию, я ни дня не пожалела ни о чем. Ушло много комплексов касаемо формы и размера груди. И огромное спасибо за "натуральность". Очень боялась получить "шары", а не грудь. Все идеально!!! Спасибо Вам от всего сердца. Успехов в работе и много-много благодарных и счастливых пациентов!!!

Моя меча сбылась

Дарья 28 сентября, 2019 год
Большое спасибо Маркушину Александру Александровичу! Долго и тщательно выбирала врача и не прогадала. Результатом довольна, моя мечта исполнилась. Врач очень внимательный, чуткий, и спокойствие его несомненно передается пациентам. Мой весь страх ушел на консультации, и я решилась, все благодаря Александру Александровичу. Спасибо за мою новую грудь!

Блефаропластика

Ксения 7 октября, 2019 год
В ноябре 2017 года мне делал операцию Маркушина А.А. по блефаропластике, в связи ранее полученной травмой, операцию необходимо было произвести только на одно верхнее веко для устранение симметрии. На консультации Александр Александрович все подробно рассказал и объяснил, так как ситуация была нестандартная. Сама же операция прошла быстро и легко (действительно чувствуется рука профессионала). Результат меня впечатлил и превзошел все мои... Читать отзыв В ноябре 2017 года мне делал операцию Маркушина А.А. по блефаропластике, в связи ранее полученной травмой, операцию необходимо было произвести только на одно верхнее веко для устранение симметрии. На консультации Александр Александрович все подробно рассказал и объяснил, так как ситуация была нестандартная. Сама же операция прошла быстро и легко (действительно чувствуется рука профессионала). Результат меня впечатлил и превзошел все мои ожидания, в связи с чем рекомендую как высококлассного специалиста (сама я тоже выбирала врача по отзывам). Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и внимательность, и благодарю Вас за то,что Вы возвращаете людям уверенность в себе.

Моя маммопластика

Марина 21 ноября, 2019 год
Первую операцию Александр Александрович очень удачно провел у моего сына перед школой - сделал ему красивые ушки. И настолько они были суперские, что для своей операции по груди я к нему присмотрелась. Спустя 7 лет уже после рождения второго сыночка я незамедлительно (после ГВ) обратилась за помощью к Александру Александровичу, потому как именно 7 лет я изучала, сравнивала, читала отзывы... Читать отзыв Первую операцию Александр Александрович очень удачно провел у моего сына перед школой - сделал ему красивые ушки. И настолько они были суперские, что для своей операции по груди я к нему присмотрелась. Спустя 7 лет уже после рождения второго сыночка я незамедлительно (после ГВ) обратилась за помощью к Александру Александровичу, потому как именно 7 лет я изучала, сравнивала, читала отзывы многих докторов и в Краснодаре, и в Москве. Однозначно Александр Александрович оказался лучшим не только по оттопластике для сына, но и по маммопластике для меня. Доктор с большой буквы, человек с золотыми руками, в любое время на связи, любые вопросы, всегда открыт для пациентов. Спасибо большое, Александр Александрович! Я к Вам еще вернусь! :) Касьянова

Дарья 22 октября, 2019 год
Я долго решалась на эту операцию. Скажу честно, был страх. Но желание иметь красивую фигуру пересилило. Я долго выбирала врача, читала отзывы. И мой выбор пал на Маркушина Александра Александровича. Я записалась на консультацию. Врач принял очень доброжелательно, все подробно объяснил и развеял последние сомнения. Мне провели операцию, и я очень довольна результатом! Если решусь на следующие изменения, то только... Читать отзыв Я долго решалась на эту операцию. Скажу честно, был страх. Но желание иметь красивую фигуру пересилило. Я долго выбирала врача, читала отзывы. И мой выбор пал на Маркушина Александра Александровича. Я записалась на консультацию. Врач принял очень доброжелательно, все подробно объяснил и развеял последние сомнения. Мне провели операцию, и я очень довольна результатом! Если решусь на следующие изменения, то только к Маркушину А.А.

Огромное спасибо Маркушину Александру Александровичу за отличную работу

Линда 14 октября, 2019 год
Огромное спасибо Маркушину Александру Александровичу за отличную работу, внимательность и профессионализм. Очень довольна результатом операции, через 4 месяца следов почти незаметно. Зеркало показывает женщину лет на 15 моложе. Спасибо большое.

Я не ошиблась в выборе доктора

Виолетта 8 октября, 2019 год
Оперировалась у Маркушина Александра Александровича. Осталась очень довольна результатом операции. Александр Александрович замечательный хирург. Я не ошиблась в выборе доктора, еще на консультации сделала для себя вывод, что оперироваться буду только у него. Очень внимательный, на все вопросы всегда давал четкий ответ. На связь всегда выходил, терпеливо выслушивал. Его отношение к пациенту очень трепетное, что играет очень важную роль. Я... Читать отзыв Оперировалась у Маркушина Александра Александровича. Осталась очень довольна результатом операции. Александр Александрович замечательный хирург. Я не ошиблась в выборе доктора, еще на консультации сделала для себя вывод, что оперироваться буду только у него. Очень внимательный, на все вопросы всегда давал четкий ответ. На связь всегда выходил, терпеливо выслушивал. Его отношение к пациенту очень трепетное, что играет очень важную роль. Я бы всем советовала обращаться к Александру Александровичу, потому что это самый лучший пластический хирург!!! И если в жизни придется еще столкнуться с пластикой, то только к Вам, Александр Александрович!!! Спасибо Вам огромное!!! Мы Вам всегда будем очень благодарны!!!
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее