Увеличение груди - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 12 октября, 2018 год 203 просмотра
В мае 2018 мне была проведена операция по увеличению груди доктором Маркушиным А.А. результатом которой я осталась очень и очень довольна.
Своя грудь была плоской, и, конечно, это не приносило никакого удовлетворения. Теперь ситуация поменялась координально, и моя форма выглядит органично.
Перед тем, как побывать у доктора маркушина А.А. я посетила 2-х специалистов, но именно на его консультации я получила наиболее полную информацию о нюансах операции. Кроме того стоит отметить внимательное отношение доктора к пациентам - обратиться с вопросом к нему я могла даже в позднее время.
Реабилитационный период прошел без проблем, ни жалоб, ни болей не было. Жалею только о том, что не решилась на операцию раньше.
На данный момент я настолько привыкла к своей новой груди, что сложно представить, как она выглядела до операции. Что касается эстетического результата, то грудь выглядет натурально, правильно подобран размер импланта, форма, и особенно радует узкое межгрудное расстояние. Подруги, видевшие послеоперационный результат, теперь тоже мечтают решиться на такую операцию.
У данной операции, конечно, есть свои риски и возможные неблагоприятные последствия, об этом доктор Маркушин А.А. добросовестно предупреждает на консультации. В моем случае все прошло успешно, и результат меня радует.
Еще раз Вам, Александр Александрович, спасибо за Вашу работу и человеческое отношение к пациентам.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее